Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложения. на участие в Международной научно-практической конференции «Проблемы социально-экономического развития в новых экономических условиях: взгляд молодых






 

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

ЗАЯВКА

на участие в Международной научно-практической конференции «Проблемы социально-экономического развития в новых экономических условиях: взгляд молодых исследователей»

Ф.И.О. студента (полностью):
Ф.И.О. научного руководителя (полностью):
Должность, ученая степень, ученое звание научного руководителя:
Название учебного заведения: полное  
сокращенное  
Ф.И.О. руководителя учебного заведения (полностью)  
Почтовый адрес учебного заведения:
Контактный телефон студента:
Контактный телефон научного руководителя:
E-mail студента:
E-mail научного руководителя:
Тема доклада (название публикации)
Форма участия (нужное отметить) Очная Заочная

ПРИЛОЖЕНИЕ 2

ЗАЯВКА

на участие в Международной научно-практической конференции «Региональные и отраслевые проблемы конкурентоспособности экономики и образования»

ФИО участника (полностью):  
Должность, ученая степень, звание:  
Название организации:  
Адрес организации(почтовый):  
Контактный телефон:  
E-mail:  
Тема выступления:  
Форма участия (отметить нужное) Очная Заочная

ПРИЛОЖЕНИЕ 3

Требования к оформлению статьи в сборник материалов Международной научно-практической конференции

Оформление. Объем статьи - 5 страниц. Файл предоставляется в формате *.doc (Ms Word), шрифт - Times New Roman, размер шрифта – 14 pt., межстрочный интервал – 1, 2. Поля: левое - 3 см; правое - 2 см; нижнее - 2 см; верхнее - 2 см. Отступ первой строки на 0, 8 см. Название и номера рисунков указываются под рисунками по центру, названия и номера таблиц - над таблицами (слева). Таблицы, схемы, рисунки, формулы, графики не должны выхо­дить за пределы указанных полей (шрифт в таблицах и на рисунках - от 11 pt.); ссылки на литературу в квад­ратных скобках. Наличие списка литературы, оформленного в соответствии с ГОСТ 7.0.5-2008.

Список литературы содержит только те произведения, на которые есть ссылки в тексте. Аб­бревиатуры в статье не допускаются.

На первой странице статьи слева – УДК, в следующей строке справа – инициалы, фамилия автора (авторов), ниже инициалы, фамилия научного руководителя, ученая степень, учёное звание (если есть), (курсив, жирный). Ниже, по центру – название статьи (жирный, прописными буквами). Далее через 1 интервал приводится аннотация (5-6 строк курсивом 12 pt.) и еще через 1 интервал - ключевые слова (5-6 слов курсивом 12 pt.). В конце статьи после списка литературы размещается фамилия и инициалы автора (ов) и научного руководителя, аннотация, ключевые слова на английском языке и сведения об авторах и научном руководителе (фамилия, имя, отчество полностью, должность, место учебы (работы), город, страна, e-mail.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.