Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






До сих пор нет ответа.

Июля в 11.30 я припарковал свой авто около шестого подъезда, девяти этажного шестиподъездного дома, в районе выгрузки мусоропровода, узнав у дворника, что выгрузки контейнеров не будет. В 12.00 того же числа я увидел, что на стоянке есть свободные места вблизи четвёртого подъезда, и я сразу же направился чтоб переставить своё авто. Подойдя к своему авто, я увидел, что позади моего стоит ещё одно авто Ауди100 чёрного цвета. Несмотря на это, я без проблем переставил своё авто, сняв клемму с АКБ и закрыв авто я направился в магазин Евроопт. Придя домой, через 15 минут, я пошел в душ. Выйдя из ванной комнаты, со слов моего отца, я узнал что: «при маневрировании я якобы задел авто Ауди 100». Я немедленно направился к авто, чтобы сверить повреждения двух авто. В присутствии своего отца и Заяц А.В (хозяина Ауди100). После приезда сотрудников ГАИ, в составе капитана Прус и начальника ГАИ, были проведены соответствующие замеры. После составления административного материала, начальник ГАИ предоставил мне на подпись протокол, в котором был указан якобы опрошенный свидетель, которого не было. Соответственно я наотрез отказался. На что представители власти заявили что я «пьян». После неоднократных уговоров в лице начальника ГАИ, мне было предложено обдумать и прийти за дальнейшим разбором на следующий день.

Июля в 14.00 явившись, к начальнику ГАИ, от изменений своего решения я отказался.

Августа в моём присутствии, был проведен следственный эксперимент, результаты которого мне предоставлены небыли.

На следующий день мне пришло извещение, о необходимости явиться в орган обязательного страхования, для оценки повреждений автомобиля Ауди100. Приехав по указанному адресу, я со своим одноклассникам Паркалов ИМ засняли повреждение двух авто на фотоаппарат. Спустя несколько дней мне пришло извещение, о наложении взыскания. Получив извещение, подписанное вриод начальника ОГАИ майором Митрахович ДН, с которым я был категорически не согласен мне было заявлено: -можешь обращаться куда угодно вплоть до самого президента; что я незамедлительно и сделал. Рассмотрев моё письмо, администрация президента направило его в УВД гомельской области для рассмотрения. Полковник Краснов дал мне ответ, что я обращаюсь не по адресу, а мне следует обратиться в прокуратуру или суд. Получив этот ответ, я вторично обратился в комиссию при президенте, после чего мои бумаги были отправлены в МВД РБ. Получив ответ с МВД, они посоветовали мне, для рассмотрения данного дела обратиться в прокуратуру города Светлогорска. После внесения гос пошлины в размере 360 тыс бел руб, моё дело было принято на рассмотрение, о чём мне будет сообщено. Получив ответ за подписью прокурора Светлогорского района Тарасенко ВА, мне было разъеснено что в случае не согласия с принятым решением я вправе обжаловать его в прокуратуре Гомельской области, что я естественно и сделал. Оплатив гос пошлину в размере 420 тыс бел руб я отправил заявление на имя прокурора Пенигина ИВ в котором указал факты фальсификации составленного протокола сотрудниками ГАИ, ответа на моё заявление мной не получено с 11 января 2016 года по сегодняшний день, что явно свидетельствует о незаинтересованности в рассмотрении изложенного дела.

До сих пор нет ответа.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Подготовка итогового счета при расчете убывающего гостя. | Turbo-режимы в браузерах




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.