Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контроль и оценка результатов освоения Дисциплины






Результатом освоения учебной программы является овладение обучающимся профессиональными (ПК) и общими (ОК) компетенциями:

 

Код Наименование результата обучения
ПК 3.1 Участвовать в планировании основных показателей деятельности организации.
ПК 3.2 Планировать выполнение работ исполнителями.
ПК 3.3 Организовывать работу трудового коллектива.
ПК 3. 4 Контролировать ход и оценивать результаты выполнения работ исполнителями.
ПК 3.5 Оформлять учетно-отчетную документацию.
ОК 1. Понимать сущность и значимость своей будущей профессии, проявлять к ней устойчивый интерес.
ОК 2. Организовывать собственную деятельность, выбирать типовые методы и способы выполнения профессиональных задач, оценивать их эффективность и качество.
ОК 3. Принимать решение в стандартных и нестандартных ситуациях и нести за них ответственность.
ОК 4. Осуществлять поиск и использование информации, необходимой для эффективного выполнения профессиональных задач, профессионального и личного развития.
ОК 5. Владеть информационной культурой, анализировать и оценивать информацию с использованием информационно-коммуникационных технологий.
ОК 6. Работать в коллективе и команде, эффективно общаться с коллегами, руководством, потребителями.
ОК 7. Брать на себя ответственность за работу членов команды (подчиненных), за результат выполнения заданий.
ОК 8. Самостоятельно определять задачи профессионального и личностного развития, заниматься самообразованием, осознанно планировать повышение квалификации.
ОК 9. Ориентироваться в условиях частой смены технологий в профессиональной деятельности
ОК 10. Исполнять воинскую обязанность, в том числе с применением полученных профессиональных знаний (для юношей).

Перечень тем для самостоятельной работы:

 

№ сам. работы Тема по КТП (номер темы соответствует КТП или рабочей программе) Вид работы (название самостоятельной работы) Объем часов
№1 Раздел 1. Роль бизнес-плана в деятельности предприятия   Самостоятельная работа № 1: Работа с учебной литературой и ресурсами Интернет; составление опорного конспекта моделей бизнес-плана  
№2 Раздел 2. Бизнес-планирование как процесс Самостоятельная работа № 2: Работа с учебной литературой и ресурсами Интернет по изучению материала; написание рефератов на тему: «Секретные формулы» бизнес-планов», «Что должен знать руководитель о бизнес-плане», «Рыночная экономика: по плану или стихийно» Работа с кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.  
№3   Раздел 3. Методика составления разделов бизнес-плана Самостоятельная работа № 3: Работа с учебной литературой и ресурсами Интернет с целью анализа периодической печати по подбору примеров мероприятий по продвижению товаров на рынок.  
  ИТОГО:    

 


 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.