Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Всеми гидроэлектростанциями Украины руководит . зубной техник. ВИДЕО

События

3-02-2016, 23: 55

Игорь Сирота начал свою карьеру во времена правления Януковича и Азарова. Почему украинская гидроэнергетика оказалась в руках зубного техника с поддельным дипломом?


СПРАВКА INSIDER LIFE NEWS:

ИГОРЬ ГРИГОРЬЕВИЧ СИРОТА
дата рождения: 8 Апреля 1959, 57 лет
место рождения: с. Градовка, Городоцкий район, Львовская обл.
образование: Львовское медицинское училище
Киевский национальный университет (квалификация «Экономист») Львовская коммерческая академия («Менеджмент организаций») Львовский региональный институт государственного управления Украинской академии государственного управления при Президенте Украины (информация с сайта UBR - ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДИПЛОМОВ НЕТ!)

сферы деятельности: Генеральный директор ОАО «Укргидроэнерго»
семейный статус: женат
дети: две дочери и сын
Игорь Григорьевич Сирота – Генеральный директор ОАО «Укргидроэнерго». Родился 8 апреля 1959 г. в с. Градовка Городоцкого района Львовской области. В 1978 г. окончил Львовское медицинское училище, в 1997 г. – Киевский национальный университет (квалификация «Экономист»), в 2001 г. – Львовскую коммерческую академию («Менеджмент организаций»), в 2003 г. – Львовский региональный институт государственного управления Украинской академии государственного управления при Президенте Украины.

В 1978-1995 гг. Игорь Григорьевич работал по специальности. С 1997 по 2005 гг. занимал пост генерального директора СП «Русан», ООО «Пресс-Брук». В 2005-2006 гг. являлся советником генерального директора, начальником главного управления материально-технических ресурсов и координации закупок Государственной администрации железнодорожного транспорта «Укрзалізниця». В 2006-2007 гг. работал в должности заместителя главы Государственного Комитета Украины по государственному материальному резерву. В 2007-2010 гг. занимался собственным бизнесом. В 2010 г. Игорь Сирота был назначен первым заместителем главы правления ОАО «Укргидроэнерго». С марта 2011 г. являлся главой правления, с июня того же года занимает пост Генерального директора ОАО «Укргидроэнерго».

Игорь Григорьевич Сирота - лауреат общенациональной программы «Человек года - 2012» в номинации «Промышленник года».

Женат. Воспитывает троих детей – двух дочерей и сына. Есть внучка.

Самые значительные достижения в Вашей профессиональной деятельности в 2012 году:
Наиболее значительным событием в профессиональной деятельности 2012 года является ввод в эксплуатацию верхнего водохранилища Днестровской ГАЭС с участием Президента Украины – станции, проект которой уже попал в пятерку самых мощных в мире, и станет крупнейшим в Европе, а также соглашение с Европейским инвестиционным банком с кредитом в 400млн.евро для проекта «Реабилитация гидроэлектростанций».

Жизненные принципы, которые помогают Вам достигать поставленной цели, Ваш жизненный девиз: Основные принципы жизни людей – одинаковы. Это 10 христианских заповедей. Я всегда руководствуюсь составленными мною добродетелями: всегда помогай людям, всегда учись и развивайся, все в жизни начинается с любви – люби людей, всегда заботься об общественном благе, будь готов отвечать за свои поступки перед обществом. Моим жизненным девизом есть слова Валентины Малышко: «Давайте оставаться людьми, потому что это наивысшее искусство в мире».

Кем Вы мечтали стать в детстве?: В детстве мечтал стать историком.

Есть ли у Вас мечта, которая пока не осуществилась?: Здоровые, успешные дети и внуки – вот главная моя мечта.

Быть сегодня успешным – это… умение работать в команде. Если ты руководитель, ты должен быть лидером. Умение владеть навыками работы с командой, делегировать полномочия и контролировать выполнение задач, умение подобрать кадры, создать команду и научить других. Очень важно строить личные отношения с подчиненными. Потому что психологический климат в группе определяет успех в работе.

Ваш любимый афоризм: «Жить – значит постоянно двигаться вперед».

Носите ли Вы какой-нибудь талисман: Для меня лучший талисман – крестик. Ношу его постоянно.

Если счастье не в деньгах, то в чем?: «Счастье не в том, что мы в чем-то достигли успеха, а в самом достижении успеха».

Продолжите фразу «Дайте мне точку опоры и я… создам иллюзию своеобразного баланса».

Какая черта характера – Ваш главный недостаток?: Главный мой недостаток – неспособность распределить время таким образом, что бы осталось на личные дела.

Есть ли у Вас любимая книга?: Исторический роман Говарда Феста «Спартак».

С кем из исторических личностей Вы могли бы подружиться, если бы были его современником?: Наверное, с Уинстоном Черчиллем.

Что Вы считаете своим главным достижением в жизни, а что самой большой ошибкой?: Главным достижением является моя семья, сохранение традиций, переданных родителями, а также мои друзья. А самой большой ошибки, думаю, избежал.

Какое занятие для Вас – лучших отдых?: Лучший отдых – это когда вся наша большая семья собирается вместе, также совместные путешествия.

Какой шпионский псевдоним Вы бы себе выбрали?: Агент 050. Это прозвище было придумано моей женой при подготовке к празднованию моего 50-летия.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Разнообразие взглядов среди представителей движения | Экономические объекты и экономические ресурсы.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.