Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коммерческое предложение по продаже недвижимости г.Сочи

Компания «ВАРИАНТ» предлагает вам сотрудничество в сфере продажи недвижимости в г.Сочи. Мы молодая, активно развивающаяся компания, объединившая открытых, желающих развиваться людей, с опытом работы на рынке недвижимости. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту, учитываем все пожелания и обеспечиваем полное сопровождение проводимых сделок. Мы располагаем большой базой первичной и вторичной недвижимости, которая частично отображена на нашем сайте. Наши сотрудники всегда готовы ответить на любые ваши вопросы, касающиеся выбранного объекта, рассказать о его плюсах и минусах, местоположении, инфраструктуре района и любые другие сопутствующие вопросы. Мы предлагаем большое количество разнообразной недвижимости, начиная от строящегося жилья и заканчивая готовым бизнесом, таким как гостиницы, рестораны и т.п. Наша компания помогает своим клиентам во всех вопросах связанных с покупкой недвижимости в Сочи. Чаще всего мы становимся хорошими друзьями с нашими клиентами и оказываем постпродажный сервис, который помогаем нашим клиентам адаптироваться в новом месте.

Компания «ВАРИАНТ» стремительно развивается, пополняя свои коллектив молодыми, энергичными сотрудниками, которые всегда смогут посоветовать в какую недвижимость инвестировать, какая недвижимость будет лучше сдаваться в аренду, а какую недвижимость приобрести для собственного проживания. Мы предоставляет всю информацию для выбора объекта недвижимости, такую как анализ рынка, стоимость квадратного метра в районе, подобный проект в такие же деньги и т.д. Наше предложение может быть интересно компаниям, занимающимся недвижимостью. Агентства недвижимости часто имеют клиентов, которые желают приобрести недвижимость на берегу Черного моря в г. Сочи. Это очень популярный тренд по всей России в последнее время. Количество продаж недвижимости возросло в разы после проведения «Олимпиады 2014». Так что если вы хотите работать с динамично развивающимся направлением, или вы уже работаете, но не владеете информацию о недвижимости в Сочи, то наше сотрудничество будет выгодно обеим сторонам. От вас требуется предоставить заинтересованных клиентов нам, и в случае покупки недвижимости у нас, вы получаете вознаграждение. Вы переключаете клиента на нас, а всю остальную работу мы берем на себя. Мы будем информировать вас о всех действиях, происходящих с вашим клиентом, так что вы всегда будете в курсе происходящего. Так же, вы всегда будете с клиентом на связи, и он будет спокоен, что у него дома есть представитель, к которому всегда можно обратиться. Начать работать с нами очень просто: мы вышлем вам соглашение о сотрудничестве, обсудим нюансы и подпишем его. Для подписания соглашения, Вам нет необходимости приезжать в Сочи. Мы вполне сможем обменяться подписанными копиями по e-mail, а оригиналами при личной встрече в будущем.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Й вопрос. Приборы и узлы системы питания топливом и воздухом, их назначение и расположение на тягаче | Рейнольд Нейборо




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.