Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техническая идентификация объекта






В данном разделе представлены результаты технической идентификации объекта. Данные приняты из проектной декларации.

Объект капитального строительства многоэтажного жилого комплекса из трех блок - секций литер «1» в жилом массиве по ул. Кубанской, 45 (включает в себя одноэтажную автостоянку на 182 м/места – подземный этаж, офисные помещения – 1 этаж, квартиры – 2-24 этажи, всего 414 квартир, технический чердак). Подъезды: 3

Технико-экономические показатели многоэтажного жилого комплекса из трех блок - секций литер «1» в жилом массиве по ул. Кубанской, 45 представлены в таблице 2.

Таблица 2 – Технико-экономические показатели

Наименование показателей Единица измерения Показатели
Секция 1 Секция 2 Секция 3 Всего
Площадь застройки м2        
Площадь застройки с учетом автостоянки м2 - - -  
Строительный объем м3        
Количество этажей этаж       -
Площадь жилого здания м2        
Общая площадь квартир м2 11481, 6 11481, 6 11481, 6 34444, 8
Общая площадь автостоянки м2 - - -  
Полезная площадь офисов м2 400, 5 400, 5 400, 5 1201, 5
Общее количество квартир шт.        
из них: однокомнатных шт.        
двухкомнатных шт.        
трехкомнатных шт.        

 

Планировки квартир жилого дома представлены на рисунке 1. Вид зданий представлен на рисунке 2.

Конструктивные решения: Монолитные железобетонные стены и перекрытия. Наружные стены из штучных материалов с поэтажным опиранием. Перегородки выполнены из пазогребневых плит. Окна – металлопластиковые. Двери – деревянные. Входные двери – металлические. Внутренняя отделка – предчистовая. Инженерные системы: система отопления с теплосчетчиками, система вентиляции, система водоснабжения из труб ПВХ, система электроснабжения, система противопожарной сигнализации, телефон, кабельное телевидение.

Элементы благоустройства: малые архитектурные формы, площадки отдыха, игровые, детские и хозяйственные площадки, озеленение.

Функциональное назначение нежилых помещений, не входящих в состав общего имущества: нежилые помещения социально-бытового назначения, подземные автостоянки.

Состав общего имущества в многоквартирном доме, которое будет в общей долевой собственности: лифтовые холлы, лестницы, лестничные площадки, тех. этаж, подвальные технические помещения, дворовые площадки для сушки белья и детские площадки.

Рисунок 1 – Планировки квартир

Рисунок 2 – Вид зданий






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.