Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Время работы от 2 секунд до 1 минуты.

Пиротехнические фигурные композиции

Пиротехническая композиция «Цветок», время работы 30 секунд. Фигура используется в тематических праздниках и может являться, как отдельным номерам, так и частью праздничного эпизода. Из центра «цветка» могут появляться персонажи, образы и символы праздника. Композиция может являться, художественным образом и сценарно-режиссёрским ходом праздничного мероприятия.

 

Пиротехническая фигура «Звезда», чаще всего используется в праздничных концертах посвящённых: «Дню Победы», «Дню Независимости», «Дню Города». Время работы от 30 до 60 секунд. Фигура может трансформироваться в языческую восьмиконечную или в Вифлеемскую шестиконечную звезду и применяться в народных, и христианских праздниках.

 

 

Пиротехническая композиция «Решётка», чаще всего является декоративным украшением праздничного действия и создаёт эффект неожиданности, что позволяет резко изменить эмоциональное состояния зрителя и увеличить зрелищность праздника. Данная композиция может использоваться в обрядовых праздниках, как национальный орнамент.

Время работы от 2 секунд до 1 минуты.

 


Пиротехническая фигура «Солнце» чаще всего используется в народных и обрядовых праздниках, как культовый образ возрождения жизни. Использование данной фигуры позволяет режиссёру более точно раскрыть тему и идею праздника. Время работы 30 секунд.

 

 

 

Пиротехническая фигура «Огненный цветок» символ плодородия, достатка и богатства. Используется в народных земледельческих праздниках и воплощает в себе культ поклонения солнцу, земле и воде. Время работы 60 секунд.

 

 

 

Динамичная пиротехническая композиция «Время вперёд», символизирует движения к прогрессу и стремлению к будущему. Используется на всевозможных форумах, презентациях, корпоративных праздниках и молодёжных фестивалях. Время работы 30 секунд.

 

 

ОДО «ИМАГНИС» может изготовить для вашего праздника гербы городов, эмблемы предприятий, цифры, надписи и любую тематическую символику. Опытная и сплочённая команда режиссёров, дизайнеров, инженеров разработают для вашего торжества эксклюзивные пиротехнические аксессуары (огненные посохи, культовые образы, декоративные фигуры), что позволит повысить зрелищность и предать праздничному событию масштабность.

 

 

 

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Порядок регистрации безработных граждан | Раздел 3. Правила совершения нотариальных действий. Глава 5. Удостоверение сделок.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.