Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Называйте ту часть тела, которая нуждается в исцелении), во ИМЯ Иисуса Христа. . . (молитесь какое то время на языках, и провозглашайте это чудо). . .






Отец, благодаря Твоему Слову я победитель. Я победил мир, плоть и дьявола, Кровью Агнца и словом своего свидетельства.(1 Иоанна 4: 4; Откр. 12: 11)

Есть только одно Главное Слово, которое превыше всего, ЭТО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА!!! И Ты дал нам власть употреблять это Слово!!! (Фил.2: 9-11. Еф.1: 20-23 Ин.14: 12-14. Иоан.16: 23, 24, 26. Матф.17: 20. Марк 11: 23; Лук. 17: 6)

Слово Твоё, острый скальпель, от которого невозможно скрыться. Это Слово-скальпель проникает на самых тонких уровнях, находит и отделяет всё дьявольское, в теле, душе, духе (Евр.4: 12, 13).

Поэтому ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА, я посылаю этот духовный скальпель, в моё тело, душу и дух, чтоб Он нашел все дьявольское и отрезал от меня!!! Я отрезаю этим Словом всё дьявольское: РАНАМИ ИИСУСА ХРИСТА я ИСЦЕЛЕН, ЖЕРТВОЙ ИИСУСА ХРИСТА я ИСКУПЛЕН, КРОВЬЮ ИИСУСА ХРИСТА я ОТДЕЛЁН, СЕЙЧАС!!! Дьявол убирайся вон прямо сейчас ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА!!! (приказывайте так какое то время, чередуя с молитвой на языках).

 

 

Я предоставляю свое тело Богу для того, чтобы оно было храмом живого Бога(1-е Кор. 6: 17, 19-20). Бог живет

во мне, и Его Жизнь пронизывает мой дух, душу и тело так, чтобы я ежедневно был полон полнотой Бога. (Рим. 12: 1, 2; Иоан. 14: 20. Еф.1: 22, 23. Кол.2: 9, 10)

Мое тело - храм Святого Духа. Я приказываю своему телу вырабатывать правильные

химические вещества. В моем теле идеальный баланс химических веществ, витаминов и аминокислот. Моя поджелудочная железа вырабатывает необходимое количество инсулина для жизни и здоровья моего тела(1 Кор. 6: 19). Моя щитовидная железа вырабатывает нужное количество гормонов.

Я говорю костям и суставам моего тела: «Я называю вас здоровыми и исцеленными во имя Иисуса». Мои кости и суставы не будет реагировать ни на какую болезнь или погоду; так как Дух жизни 1 Петр. 2: 24 проникает в каждую кость и сустав моего тела жизнью и здоровьем. Отец, я приказываю костям производить совершенный костный мозг. Я приказываю организму производить чистую кровь, которая отразит немощи и болезни. Мои кости отказываются от проклятия (Притч. 16: 24).

Тело, я говорю тебе слово веры. Я приказываю, чтобы каждый внутренний орган выполнял совершенную работу, потому что ты храм Святого Духа. Поэтому, я приказываю тебе, во имя Господа Иисуса Христа и властью Его Слова исцелиться и стать целостным.(Прит. 12: 18) Отец, я сопротивляюсь врагу в любой форме в которой он идет против меня. Я приказываю, чтобы мое тело было сильное и здоровое, и я провозглашаю это в соответствии со Словом. Я отклоняю проклятие, и я провозглашаю жизнь в этом теле. Каждый орган и ткань моего тела функционируют в совершенстве, как Бог создал их, чтобы функционировать. Я запрещаю любой неисправности в моем теле во имя Иисуса (Быт. 1: 28, 31) (Иак. 4: 7).

Во Имя Иисуса Христа продолжайте называйте органы и части тела, которые нуждаются в исцелении и чудотворении… Приказывайте им стать правильными, целостными и исполнять свои функции).

 

Я не умру, но буду жить и возвещать дела Господни. (Пс. 117: 17)

 

Господь, Ты простил все мои беззакония, Ты исцелил все мои болезни, Ты искупил мою жизнь от разрушения, Ты насыщаешь благами желание мое, поэтому обновляется, подобно орлу, юность моя. (Псалом 102: 2-5)

 

Не приключится мне зло, и язва не приблизится к жилищу моему; ибо Ангелам Своим заповедал обо мне - охранять меня на всех путях моих. На моем пути жизнь, исцеление и здоровье. (Псалом 90: 10, 11; Прит. 12: 28)

 

Господь, Ты благословил еду и воду и убрал от меня болезни. Поэтому я буду в полноте

дней своих в здоровье. (Исх. 23: 25, 26)

 

 

P.S.Убедительно просим вас прочитать все инструкции, подчеркнуть в них важные для вас места и перечитывать периодически их. Не менее 3 раз в день провозглашать исцеляющие места Писания. еиспповедания типа власть настуНачните размышлять над ними в течении дня и сделайте их частью себя, думая в соответствии с тем, что они говорят.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.