Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разгорание страстей






 

Шахматная доска уже в разгаре игры, фигуры-то оказались римскими, а греки - пешками, которые очень уверенно ведут себя в огромной надежде дорасти до ферзя. Территории, полученные квартирантами-самостроителями, самозахватно умножались на три и строились крепости городских масштабов, такие как Ольбия, Генуя и Никополь. По сведениям Гракова, скифские племена «адиги» с большим удовольствием роднились с заморскими представителями Причерноморья. Родство, надо полагать, имело свои, далеко идущие стратегические или экономические интересы. Новоиспеченные, далеко живущие близкие родственники, в скором времени начинают становиться и близкими соседями, а также и наоборот. Как говорится, да здравствует прогресс -метисация человека..

Начатый процесс межрасового разгорания страстей являлся лишь очередным очагом процесса метисации народов.

Ещё в начале 38 века до.н.э. скифские племена Суб-Еры через Северный Кавказ проникли к южным берегам Каспийского моря и в Междуречии образовали государство Шумер в 3800 году до.н.э. Именно этой датой можно отметить первое и крупное разгорание межрасовых страстей. Достаточно было пары столетий, чтобы были основания расселить государственное образование по квартирам, аж на четыре: Скифо-семитская, Семито-скифская, Семитская и Скифская группы. До начала причерноморской метисации скифов, шумерские плоды этого процесса дважды успели продемонстрировать свою продукцию перед скифами в лице Кира и Дария..

Страна восходящего солнца - Япония, оказалась сформирована скифскими племенами, надо полагать, искусными мореплавателями. Скифы: саки, сиры, асы, ногай и куманы не оставили даже малейшего шанса на жизнь для понятия случайность. Надо только видеть, как расчерчена карта Японии именами скифских племен:.

 

Саки: Нага-саки, Сак-ай, Сак-ата, Кава-саки, Су-саки, Куро-саки, Ко-саки, Така-саки, Туха-саки.

Сиры: Аба-сиры, Сир-аками, Оку-сира, Сира-нука.

Асы: Ас-икага, Ас-со, Ас-ахигава, Ас-ахи.

Ногай: Ногая, Ногано, Ногасима.

Куманы: Куман, Кумано.

 

Целые институты, академии наук, учёные мужи и жёны писали и до сих пор пишут историю Китая и Монголии и издают большими тиражами только для русского читателя. А для чего, задумается любой разумный человек. Китайцам и монголам очень по нраву домыслы наших учёных. Тем более, что за это ничего не надо платить. Если бы они ещё знали самое главное, что такие бескорыстные услуги оказывает не кто-то, а родной брат, который почему-то не хочет, чтобы об этом знали младшие братья, Китай и Монголия..

 

Добру и злу дано всегда сражаться.

И в вечной битве зло сильнее тем,

Что средства для добра не все годятся

Меж тем как зло не брезгует ничем.

Мирза Шафи

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.