Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Второе зеркало






 

Завоевательские походы Александра Македонского начинаются в 330 годы до н.э. Кто такой этот Александр Македонский, со славянским и христианским именем, ведь при его жизни не было ни того и ни другого, ни христианства как религии, ни славянства, как народа, откуда же он берется, завоеватель мира? Ему просто неоткуда взяться, кроме Скифии. Единственная альтернатива была у Дария, но как мы видели, он взял самоотвод..

Бесконечные наглядные примеры вдов и старых дев, которые в одиночестве проклинали всех до глубокой старости, вынудили слабый пол сравняться с сильным полом. Геродот: «Придерживались образа жизни древних амазонок: охотились верхом и сражались на войне рядом с мужьями, одетые так же, как они». Вот как совмещалось полезное с приятным, тем более, уходившие в походы скифские племена вовсе не возвращались обратно. Надо полагать, что с переходом границ, скифские племена, в первую очередь, предводители, оставляли позади также духовные и культурные границы. Из ещё не установленных источников, которые идут из глубины веков и звучат шёпотом, можно сделать вывод, что суровые духовные законы Алтая воспитывали идеального человека, во всех его пониманиях и обоих полов. По законам духовного центра даже супружеская пара в Скифии вынуждена жить по законам матушки-природы и никакой новизны в отношениях не должно было быть. Кстати, христианская религия унаследовала этот закон. В христианстве считается, что хороший христианин не может быть сексуальным и должен совокупляться один раз в год со своей женой для продолжения рода..

История показала, что в христианском мире редко кто хотел оставаться хорошим христианином. До этого христианству с его политикой было еще далеко, не только в самой Скифии, но и в её причерноморских образованиях. По источникам античной Греции и по якобы русским источникам, всё побережье Чёрного моря (Понт Евкинский) преимущественно населяли греческие племена. О фракийских и особенно римских образованиях историки умалчивают. У греческих авторов частым становятся упоминания об эллино-скифах и скифо-эллинах. И именно поэтому, по мнению наших авторов, эти устройства стартовали с добрых начал и намерений, для способствования обогащению рынка и торговли. Из источников средневековых тюрков мы узнаем, что неверные готы ушли из Скифии иобразовали Фракию, а также, они унесли с собой все рукописи истории и духовенства западной Скифии. Готы в Скифии считались племенами, просветлёнными историей, и особенно духовенством. В дальнейшей истории готов, они получают именно от скифов названия Гет и Арий. На скифском языке оба понятия означают изгнанники, гет - уходи, арий - отделяйся. Вполне логична применимость этих понятий в слегка измененных формах. Например, гет - уходи, а если геты - ушедшие, также и арий - отделяйся, а если арии - отделившиеся. Доброжелатели тюркской истории и культуры изначально должны были знать, что детское понятие бойкота всех против одного, недолговечно. Оно, как строение из продукции человеческих умов, очень хрупкое. Бойкот применим только к лжековарным трусам и только для скрытия своей беспамперсной задницы. История тюркского мира и его культура до такой степени приближены к простейшей природе, что стоит только историку или исследователю сделать правильный подход, и он увидит ответы, вырастающие из-под земли, как грибы после дождя. Природа не скрывает человеческую душу, а наоборот, выставляет напоказ. Как мы знаем, лицо человека - зеркало его души и это понятие на 95 % оправдывает себя, за исключением всего лишь 5 %, которые по разным причинам подвергаются дополнительному вмешательству человеческих рук. Возьмём обыкновенное зеркало: оно отразит твою точную копию, при этом заводя тебя в заблуждение, перепутав левое с правым. Но стоит всего лишь взять второе зеркало, и оно с легкостью всё исправит..

На историю черноморского побережья Скифии необходимо смотреть именно через второе зеркало. Всех квартирантов этих берегов Скифии первое зеркало показывает греками и эллинами, а второе зеркало покажет полный ассортимент античного мира.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.