Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






За правду






 

Этнограф В.Г. Богораз высказал мнение об азиатско-американских родственных связях, которые продолжались в течение многих веков, примерно 10-12 тысяч лет тому назад.

В книге «По тропам Кегюлтея» Е.А. Окладникова пишет: «Итак, мигранты сформировали три потока населения, хлынувшего в Америку. Первый по времени поток принёс палеоиндийскую культуру, второй вызвал к жизни культуру алеуто-эскимосского круга, а третий дал начало культуре индейцев «на-дене»..

Культура алеуто-эскимосского круга на территории Канады удивительным образом смогла сохранить четкие следы своих предков. Длившаяся столетиями конкуренция между колонизаторами англичан и французов вынудила их к более гуманному подходу к вопросам ассимиляции и дарения новой культуры аборигенам, чего фактически нельзя сказать об остальной части северной и южной Америки. В Канаде даже крупные населенные пункты сохранили свои изначально тюркские названия: Арктик-Бей, Оттав-а, Саскатун, Тандер-бей, Кагари, Сет-иль, Кокран, Квебек… А «По тропам Кегюльтея» Е.А. Окладниковой мы через северную Америку попадаем аж в Бразилию, в племя Майя, где изначально Кегюл хан образовал племя ольмеков и освоил местную природу. При Теуте хане было возведено очень много культовых сооружений, астрологических башен и пирамида солнца. Кстати, «ольмеки» переводится, как должные умереть, обреченные на гибель. Многочисленные рунические надписи, календари заинтересовали учёных. Католический священник Диего Даланда, не умея читать, собрал эти сведения и хотел издать. Когда ему расшифровали эти тексты, он тут же приказал сжечь всё и всех, кто знал правду. Петербургский археолог Юрий Кнорозов, нашедший код чтения текстов, внезапно умирает. Ничего удивительного, русский учёный не имеет права знать и говорить правду. А якобы русский учёный в этом случае сыграл бы роль медсестры из анекдота..

Мужчина пришёл в больницу навестить своего друга, попавшего в автомобильную аварию. У входа в палату он встречается с медсестрой и, наклонившись к ней, тихо спрашивает:.

- Есть у него какие-нибудь шансы?.

- Никаких. Он не в моём вкусе..

После открытия Христофором Колумбом Америки, для Европы персонально, сильно пострадали дети хозяев рунических надписей и календарей. Иезуиты, чёрные сыны Папы Римского, миссионерствовали по всей Америке.

В конце XVI века публичная речь известного теолога Антуана Арно звучала так: «Настало время народам узнать, что представляют собой иезуиты, пора осудить кровавых коршунов, которые, кружась над нашими головами, стремятся сожрать нас. Эти мерзкие заговорщики собираются повторить во Франции подвиги, совершенные ими в Америке, где двадцать миллионов мужчин, женщин и детей были осквернены, сожжены или удавлены во славу истинной религии..

Пусть все знают, что любовь иезуитов к золоту так же ненасытна, как их жажда крови: они уничтожили население целых островов, дабы утолить свою алчность, принуждая мужчин погребать себя заживо в шахтах, а женщин обрабатывать землю, покрасневшую от крови их детей. Они изобрели новые, массовые пытки, которым подвергали четыре тысячи человек одновременно, раздевая их донага, приковав друг к другу железными цепями. В течение нескольких месяцев они избивали их трижды в день, требуя, чтобы несчастные открыли, где находятся спрятанные сокровища. А так как жертвам нечего было сообщить, их до смерти избивали палками. Чтобы спастись от варваров-иезуитов, несчастные индейцы убегают в горы, где от отчаяния вешаются в лесу на деревьях вместе с женами и детьми..

Последователи Игнатия Лойолы охотятся на беглецов, как на кабанов или оленей, бросая их на съедение псам. Оставшихся в живых заставляют собирать мёд и воск в лесах, где несчастных душат змеи и пожирают тигры..

Жадность иезуитов и презрение к роду человеческому таковы, что перевозя рабов с одного острова на другой, они не заботятся о величине кораблей и, при малейшем волнении, людей бросают в открытое море. Не нужен ни компас, ни морская карта для плавания между островами: достаточно ориентироваться по остаткам трупов индейцев, плавающим в море...».

Вот как открывала цивилизованная Европа Америку, распространяла христианство, и даже при этом, христианство, по Н. Векшину, остаётся ничтожным: «Что может понимать червяк в садоводстве? Только то, что плод сладок».

Надо полагать, что уточнение звучало бы так: «Что может понимать христианин в христианстве? Только то, что обещаемые плоды уж очень привлекательно выглядят».

Французский историк и писатель 19 века Ренан Эрнест-Жозеф - автор совсем других убеждений: «Именно через. христианство иудаизм и завоевал по-настоящему весь мир. Христианство - это шедевр иудаизма, его слава и совершенство».

Считаем необходимым напомнить читателю, что Ренан не сделал никакого открытия, он просто высморкался на христианство, которое таковое и есть. Иудеи придумали уникультуру, которая, в свою очередь, способна создавать уничеловека, исправно отталкивая излишки генофонда, направляя социальные и природные качества фильтрованной, узконаправленной здоровой струей. Такого рода уничеловек способствует созданию и внедрению в жизнь новой игры в шахматы с дистанционным управлением, где роль короля играет Папа Римский, который назначается для пожизненной борьбы за христианство, за монотеизм, только в христианском его понимании..

Тысячелетиями занимаясь оккупационными, колонизаторскими войнами, подвергая геноциду многочисленные народы по всему земному шару близкородственными чужими руками, иудеи так закричали только спустя полвека, как Гитлер слегка прищемил им хвост. Обвинив Гитлера в геноциде еврейского народа, получив добро подвластных им государств, они как пиявки прилепились сосать кровь простого немца, и не отлипнут, пока не высосут её всю.

Интересно, а кто же будет отвечать за геноцид индейцев Америки, который привело в исполнение иудо-христианство, точнее иудо - католичество, а ещё точнее, целые табуны скотины, с большим удовольствием сыгравшие роль невиданно коварных, бешеных хищников..

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.