Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А газета, как шагреневая кожа, продолжает сокращаться.






Иногда встречаются исключительно спортивные люди! Когда поверхность под ногами уменьшается чуть ли до размеров одной ступни, то один из танцующих берет на руки партнера (в данном случае, конечно же, девушку) и продолжает прыгать в такт музыке... на одной ноге! Вот почему в этом танцевальном соревновании очень важен хороший стимул - ценный приз!

 

Игра с раздеванием

Это довольно пикантная игра. В ней обычно участвуют девушки и молодые женщины, а другие гости выступают в роли зрителей. Сперва игра протекает вяло, поэтому находятся те, кто на первых порах будут продолжать есть, пить, курить или прогуливаться по помещению. Но чуть позже они вольно или невольно будут втянуты в общее мероприятие.

Участников игры не должно быть много, не более четырёх-пяти, чтобы остальным легче было наблюдать за ходом соревнования.

ВЕДУЩИЙ будет давать им задания, которые они будут стремиться выполнять максимально быстро. За победу в каждом туре присуждается очко. Кто наберет наибольшее количество очков, тот и победитель.

Начало у этой игры вполне пристойное, а в дальнейшем она может выйти за грани привычного. И даже приличного. Но именно благодаря таким возможностям она и пользуется большим спросом, в особенности у молодежи.

Итак, девушки выстроились " на старте" в каком-либо видном для публики месте. ВЕДУЩИЙ объявляет первое задание. Например, такое: - Принесите мужские часы!

Девушки кидаются к мужчинам. Просят дать им на время их часы. Той из них, которой удастся первой прибежать на место с часами (естественно, с одними), присуждается призовое очко... Трофейные часы, как и все последующие предметы, ВЕДУЩИЙ складывает в специально выбранном месте.

Далее может последовать задание принести галстук, носок, один ботинок (например, правый), рубашку... Позже бюстгальтер или... вставную челюсть!..

Какое-то задание может оказаться невыполнимым, но это не расстроит ни участников игры, ни зрителей. Напротив, может позабавить всех.

В зависимости от количества выпитого собравшимися и связанного с этим настроения ВЕДУЩИЙ может обратиться ко всем;

- Брюки будем снимать?

Ответ тоже может быть разный, в зависимости от характера публики, а главное, опять же от количества выпитого и стадии опьянения...

Здесь все во власти ВЕДУЩЕГО...

По итогам соревнования объявляется победитель! Ей вручается приз.

Пострадавшие, лишившиеся тех или иных своих предметов, начинают роптать:

Где наши вещи? Верните их!

И вот наступает кульминационный момент игры, ВЕДУЩИЙ объявляет:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.