Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сами фрукты (апельсин, яблоко, груша, киви и гроздь винограда) дают тем игрокам, которые в шеренгах являются последними.






Суть игры состоит в том, чтобы передать на поднос как можно больше фруктов без помощи рук (в процессе передавания можно использовать плечи, подбородок, грудь). Процесс передачи виноградной грозди, понятное дело, требует большой осторожности. Та, команда, у которой натюрморт на подносе " нарисуется" быстрее, чем у другой, объявляется победительницей. В заключение конкурса игроки команд могут съесть свои натюрморты или, вернее, то, что от них останется после упорного передавания подбородками и прочими частями тела.

 

И еще один вариант игры на ту же тему. Все желающие принять участие в этой игре делятся на две равные команды, каждой из которых вручается по яблоку средних размеров (или чуть Польше среднего). Участники каждой команды становятся друг за другом. По команде ведущего игроки начинают передавать друг другу яблоко, удерживая его исключительно в зубах (чтобы не поддаваться соблазну, руки лучше всего будет спрятать за спину). И еще одно условие: поворачиваться друг к другу игроки должны всем корпусом, не отрывая ног от пола и не передвигая их.

Естественно, побеждает та команда, которой удастся передать яблоко быстрее, ни разу его при этом не уронив и не нарушив ни одного правила игры.

 

" Лотерея-аллегро"

К этой игре заранее надо заготовить лотерейные билеты и, конечно, призы (да побольше: столько, чтобы их хватило на каждого участника). Каждому лотерейному билетику присваивается свой лот, после чего их можно раздать гостям (можно еще до начала свадебного застолья положить их рядом со столовым прибором каждого гостя.

А потом, как только гости дойдут до нужного состояния (то есть станут достаточно веселыми, не теряя при этом способности различать числа на своем лотерейном билетике), начать лотерею.

 

Ведущий называет лот лотерейного билетика (его обладатель сможет поднять руку или встать, чтобы обнаружить свое присутствие) и вручает приз. Чтобы было интереснее, к каждому призу можно сочинить коротенькое стихотворение, рассказывающее о том, что за приз ждет участника.

Например:

1. Пусть вам краситься не надо -Но вот губная вам помада!

2.Подзаправиться хотите? Шоколадку получите!

Если будете писать, Вот вам новая тетрадь.

4.Ты автографа не дашь? Дам тебе я карандаш.

5. Обо всем на свете знайте: Вы газету почитайте.

Любят все сластены эту Шоколадную конфету.

В летний день нужна всегда Туалетная вода.

8. Круто выглядеть хотите? Тогда " фенъку" получите!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.