Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создание списка изначально






На последней странице наберите многоуровневый список, который записан ниже. Чтобы правильно набрать такой список необходимо использовать кнопку Многоуровневый список () и выбрать тип списка. Далее, при наборе списка пользоваться кнопками Уменьшить отступ () и Увеличить отступ ().

 

1. Рентабельность

1.1. Пути повышения рентабельности

1.2. Основные способы расчета рентабельности

1.3. Расчет рентабельности на малых предприятиях

2. Себестоимость

2.1. Пути снижения себестоимости

2.2. Основные способы расчета себестоимости

2.3. Расчет себестоимости на крупных предприятиях

2.4. Расчет себестоимости на малых предприятиях

3. Основные фонды

3.1. Расчет бюджетных фондов

3.2. Расчет внебюджетных фондов

3.3. Правила создания отчетов

 

Если в Библиотеке списков нет нужного вида списка, то ПОСЛЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ЭЛЕМЕНОВ СПИСКА его необходимо настроить, нажав на кнопку и выбрать пункт меню Определить новый многоуровневый список. Появится специальное окно для настроек (рисунок 12). В этом окне с использованием пунктов Нумерация для этого уровня и Включить номер уровня производится изменение внешнего вида списка.

Изменение уровня пунктов в многоуровневом списке производится нажатием кнопок Уменьшить отступ () и Увеличить отступ ().

 

 

Рисунок 12 – Настройка многоуровневого списка

 

4. Работа со стилями

 

4.1. В своем тексте добавьте на каждую страницу свой заголовок. Например, первую страницу озаглавьте Введение, вторую – Часть 1, третью – Часть 2 и т.д.

Для этого необходимо написать требуемый текст → ВЫДЕЛИТЬ ЕГО → Меню Главная → раздел Стили → кнопка Заголовок 1 ().

4.2. На страницах 2 и 4 добавьте по три подзаголовка, т.е. стиля Заголовок 2. Например, Экономически расчеты, таблицы и т.д.

4.3. Посмотрите структуру документа, т.е. одни заголовки.

Для этого необходимо нажать меню Вид → раздел Режимы просмотра документа → кнопка Структура () → в режиме Структура нажать на кнопку Показать уровень 2.

Для возврата в обычный режим работы с документом нажмите кнопку Закрыть режим структуры.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.