Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С точки зрения Эвилов






Около полугода прошло с того момента как Хиро и его компания уехали из деревни Племени Асура.

Сейчас Люди и Эвилы остановились на перекрёстке, не зная куда идти. В это же время в Столице Демонов правитель организовал встречу с другими руководителями Эвилов.

Кирия: Тогда, давайте начнём конференцию Эвилов. Понятно, что мы сегодня собрались, что бы обсудить свои позиции на конференции с Людьми, которая будет через две недели.

Той кто равнодушно это заявил, была помощница, стоящая в одиночестве рядом с Лордом Демонов Эвиам, Кирия. Хотя её лицо и не выражало никаких эмоций, вокруг неё ощущалось напряжение.

Эвиам: Наконец-то! Дело дошло до этого.

Эвиам сказала это с закрытыми глазами, подчёркивая тяжёлые эмоции в голосе. Она медленно открыла и бросила взгляд своими золотыми глазами на бригаду, Злобных.

Эвиам: Если эта конференция пройдёт гладко… мы будем на один шаг ближе к миру.

Шубларс: Ннн~ это может и так, но моя королева ~м.

Той кто это сказал, была Шубларс, Ранг 5, ответившая соблазнительным тоном, скрестив руки под своей невероятно большой грудью.

Эвиам: В чём дело?

Шубларз: Вы действительно уверены, что это безопасно? ~мм?

Все, казалось, согласились со словами Шубларс и посмотрели на Эвиам в ожидании ответа.

Эвиам: Кончено это рискованно. Ведь конференция будет проходить на континенте Людей и количество охраны которое я могу привести ограниченно. И так, в назначенный день только Аквина, Кирия и Марионе будут сопровождать меня.

Греялд: Ну, поскольку ранг 1 и 2 идут вместе с считающейся сильнейшей помошницей Кирией-чан, то это скорее всего безопасно.

Эти слова сказал Ранг 6 Темнокожий Греялд.

Греялд: Кста~ти, мне интересно, есть ли что сказать Текил по этому поводу?

Как обычно, Текил отсутствовал на собрании в этот раз.

Эвиам: Ну, я получила его доклад. Кажется он слышал что король затеял что-то опасное.

Шубларс: По… Постойте. Всё действительно хоро~шо?

Шубларс в шоке открыла глаза, услышав, что она сказала.

Эвиам: Если речь идёт об этом, то всё в порядке. Ты согласна со мной Кирия?

Кирия: Да, если это относительно прошлого вопроса, почему мы им доверяем. Потому, что как только мы попытаемся что-то сделать, то они сразу же используют какой-нибудь хитроумный план, чтобы поймать нас. Поэтому, если мы ничего не будем делать они тоже не станут действовать опрометчиво.

Шубларс: Ты пра~вда веришь в это?

Хоть это и было естественной реакцией Шубларс, Марионе посмеялась над его словами и начала их отрицать.

Марионе: Смешно~. Я не знаю, что эти низшие Люди припрятали, но как Страж, если мне доведётся получить об их замыслах хоть какую-то информацию, я положу этому конец.

Греялд: Ох, очень красиво сказала, но я надеюсь, надеюсь, что это не вызовет проблем для Её Величества на континенте Людей.

Орноф: Греялд, не стоит говорить такие беспечные слова.

Тем кто упрекнул Греялда был Ранг 4 Орноф.

Греялд: Да-Да, но было бы не плохо если бы всё это не было бы слишком скучным.

Сказав это он упал лицом на стол, может потому, что стало слишком утомительно всё это обсуждать. Этим он показал, что он не намерено больше говорить.

Эвиам: Я знаю, что Греялд очень волнуется. Однако я верю в Людей.

Никто не показал никакой реакции на эти слова. Только лицо Эвиам выглядело немного печально.

Эвиам: И прежде всего, я верю в вас всех. Что бы ни произошло, пока мы вместе, мы всё преодолеем.

Хотя все промолчали и в этот раз, но её бесстрашие передалось им. Их лица, показывали, что, то что она только что сказала, это нечто само собой разумеющееся.

Эвиам: Ничего не случится, если мы не сделаем первый шаг. Разумеется эта конференция сразу не приведёт нас к миру, но она позволит нам больше узнать друг о друге. Таким образом как представитель Эвилов, я не испугаюсь и предстану перед ними. Это возможность показать им, какие мы на самом деле.

Все слегка поклонились Эвиам с непоколебимой верностью.

Эвиам: Ну тогда, я проясню что мы должны будем делать в назначенный день.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.