Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А в следующий раз, когда Вы всей семьей поедете в отпуск, Ваш малыш поразит Вас своими знаниями.






КРАФТ-СТУДИЯ для детей 4-7 лет.

Крафт – поделка, творчество, мастерство. Занятия в крафт-студии – это отличная возможность развить у ребенка чувство стиля, прививать ему вкус, воспитывать эстетические навыки, помогать по-другому, увидеть и почувствовать окружающий мир!
Каждое занятие обязательно носит обучающий характер и обычно сочетает несколько различных техник по работе с бумагой. А главное, у вас всегда будут готовые подарки для пап и мам, бабушек и дедушек сделанные своими руками! И еще, работа с бумагой успокаивает и расслабляет, заряжает положительной энергией, а общение в приятной компании друзей с любимым педагогом дарит положительные эмоции и поднимает настроение!

ДИЗАЙН-СТУДИЯ для детей 3-5, 5-7 лет.

В нашей Школе Дизайна у Вас есть возможность почувствовать себя настоящим волшебником. Ведь только настоящие волшебники могут из обычных вещей делать сказочные, особенные. Мы освоим прикладной дизайн и научимся делать своими руками поделки из самых разнообразных материалов, разработаем проект дизайна книги, попробуем на вкус кулинарный дизайн!

Вся деятельность направлена на развитие творческой индивидуальности ребенка.
Во время занятия педагог старается заинтересовать ребёнка весёлыми рассказами, познавательными сведениями по теме урока.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.