Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Скрытой гражданской войны






I

БОЛЬШЕВИКИ = ОБРАЗ ФАНТОМ

К 1917 году их оставалось 4 человека

II

СТЕПАН РАЗИН, НАРОДНИКИ, МАРКСИСТЫ

РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ УБИВШИЕ ЦАРЯ

ПЛЕХАНОВ, САВИНКОВ, ЛЕНИН=

ЭТО РУССКИЕ ДВОРЯНЕ

***

В системе Власти СССР в самый первый момент основания в 1918 году первой Республики =РЕССОВДЕП, и в последующие десятилетия нового Советского Государства Всей страной Руководили Русские Дворяне.

На всех Советских Руководящих и Научных постах на всех Командных должностях от Должности Маршала до Командира Полка, от Профессора МГУ до преподавателя математики в Урюпинске, от Наркома Промышленности до Механика Путиловского завода, от Министра Сельского Хозяйства до Ветеринара Воронежского Совхоза были Русские Дворяне

НАРКОМЫ (МИНИСТРЫ) СССР, МАРШАЛЫ РККА

ДЗЕРЖИНСКИЙ, БЕРИЯ, ЕЖОВ,

ТУХАЧЕВСКИЙ, ВОРОНОВ, ГОВОРОВ,

ПОЭТЫ, ПИСАТЕЛИ, АСТРОНОМЫ СССР

Маяковские, Кржижановские, Шкловские, Ферсманы, Каверины, Катаевы, Заболоцкие, Яковлевы, Бартиньи, Федины, Паустовские, Зощенки, Калинины, Асеевы…

ЭТО РУССКИЕ ДВОРЯНЕ

***

Никогда у Власти Советской России не были и не могли быть маргиналы, инородцы, безграмотные мужики, жиды, бруталы, уголовники, масоны, и кухарки..

***

СОЦИАЛЬНАЯ ОСНОВА ПЕРЕВОРОТА 1937

В социальном плане в истории России доминирует и в общем-то побеждает дворянская программа по реставрации Монархии.

ОНИ ВСЁ ПОНЯЛИ РАНЬШЕ
Август 1917. Дворяне Екатерининского новодела, До-Романовские Дворяне и Старые Княжеские Рода, Церковь в Августе 1917 на объединённом Монархическом Съезде в Москве которое известно как «Государственное Совещание Московское» развязали Гражданскую Войну. На Съезде где присутствовали все Иерархи Русской Православной Церкви, Представители крупного капитала, и Высший Эшелон Дворянства России, ДеЮре утвердили навек долговременную Программу по реставрация Монархии в России через внедрение во все управляющие структуры новой Республиканской России. Им всё это удалось.

Переворот 1988-1991-1993 года продукт их Программы

скрытой гражданской войны

В истории СССР осталось большое «белое пятно». Никто и никогда не ставил своей задачей проверить результативность послереволюционного труда научно- и военно-технических кадров царской России.

А ВЕДЬ ОНИ ВСЕ ОСТАЛИСЬ! И если не считать новых административных образований, вроде ВСНХ, весь аппарат управления народным хозяйством остался прежним. СНК- Исполнительная система= Совет Народных Комиссаров по сути был ОБЪЕДИНЁЕННЫМ ДВОРЯНСКИМ СОБРАНИЕМ

Никакие преобразования и расширение ряда управленческих структур не изменило сути. У новой власти не могло быть своих кадров.

Главное, что отличало Великую французскую революцию от революции 1917 года, это полная зависимость новой власти России от сложившейся инфраструктуры романовской империи. Можно было министерство назвать наркоматом и на этой основе поставить во главе его наркома из партийных рядов, но найти замену всему кадровому составу, если не считать уборщиц и курьеров, было невозможно. А причина? -

Гениально подлая фашистская система образование

Царской Дворянской России

И средневековые касты Общества=Сословия!

***************************************************






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.