Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Торжественное открытие фестиваля. Битва детских хоров

Законодательного Собрания Челябинской области,

Министерства культуры Челябинской области,

Управления культуры Администрации г. Челябинска,

Челябинской государственной филармонии

IV Международный музыкальный фестиваль

«Весенний beat»

Челябинск, 12 февраля 2016 г.

 

С 16 марта по 3 апреля 2016 г. в Челябинске уже в четвёртый раз пройдёт Международный музыкальный фестиваль «Весенний beat». Это крупный культурный проект, который объединяет разные направления искусства и музыки, проходит на нескольких концертных площадках и ориентирован на самую широкую аудиторию. В основе концепции фестиваля – музыкальное искусство 60-70-х гг. (рок, поп-рок, блюз-рок, эстрада, джаз), творчество группы «The Beatles», их соратников и последователей, словом, музыка, за полвека ставшая классикой современной культуры.

 

В 2016 году под эгидой фестиваля «Весенний beat» состоятся:

 

Ø 16. 03. 2016

Торжественное открытие фестиваля. Битва детских хоров

МАУДО «ДПШ им. Н. К. Крупской г. Челябинска» (Свердловский пр., 59)

Начало в 14: 00

Вход свободный

Детские хоровые коллективы из Челябинска и Челябинской области сразятся в конкурсе на лучшее исполнении композиций в музыкальной стилистике 60-70-х годов: рок, рок-н-ролл, поп-рок, ритм-н-блюз, блюз, блюз-рок, буги-вуги и проч. (в том числе, в стилистике, рождённой под влиянием группы «The Beatles»). Возраст участников от 5 до 18 лет.

 

В составе жюри – преподаватели специализированных учебных заведений, известные артисты, композиторы и аранжировщики, руководители творческих коллективов всероссийского и международного уровня, представители средств массовой информации.

 

Специальные гости – юные звёздочки фестиваля «Baby-Jazz».

 

Ø 21. 03. 2016

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
О десятой заповеди закона Божия | Iworld или понты дороже денег.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.