Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






После того, как карта полностью загрузится со всеми доступными ПВЗ, можно снять (или добавить) отметки (галочки) с ненужных пунктов получения.






КАК РАЗМЕСТИТЬ ЗАКАЗ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ В ПВЗ HERMES.

1. На сайте www.avon.ru необходимо проверить корректность мобильного телефона в разделе Профиль. В случае необходимости, нужно его исправить, нажать «Отправить изменения» и дождаться сообщения «данные обновлены».

2. На сайте www.avon.ru, на ШАГе 4 в разделе «Оформить заказ» выберите следующую комбинацию для получения заказа на ПВЗ: «Срочная платная доставка» > «Способ оплаты» > «Постамат» и нажмите н кнопку «Карта». «Способ оплаты» можно выбирать только из тех, что доступны Представителю.

 

3. В списке доступных Пунктов Выдачи на интерактивной карте необходимо найти нужный Вам ПВЗ. Для этого необходимо ввести название города (населенного пункта) и выбрать максимальный радиус – 20 км:

 

 

Если населенный пункт на карте не отображается, в строку поиска необходимо ввести область или район

После того, как карта полностью загрузится со всеми доступными ПВЗ, можно снять (или добавить) отметки (галочки) с ненужных пунктов получения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.