Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И очень глупый .






 

... поскольку пока вы «обмениваете время на деньги», вы не достигните настоящей финансовой защищенности. Люди из моей группы обнаружили, что достижение настоящей финансовой свободы требует применения двух основных принципов:

1. Вы должны применять принцип рычага, чтобы избежать проблемы обмена времени на деньги, и

2. Просыпаясь по утрам и глядя в зеркало, вы должны знать, что обращаетесь к боссу.

Как только вы поймете эти два принципа и станете активно применять их в своей жизни, ваше будущее будет обеспечено.

В этой книге подробно объясняются эти принципы. Оба они будут служить фундаментом вашего сетевого бизнеса. Когда вы ощутите радостное волнение от работы на самого себя и дополните это принципом «размножения» своих усилий посредством сети других энергичных дистрибьюторов – результаты поразят вас. Процесс слияния отдельных элементов приводит к целому, которое превосходит по эффективности сумму своих составляющих. Если все делать правильно, то результатом будет самовоспроизводящаяся, многоуровневая денежная машина.

И вы можете управлять ею...

Для этого вам необходимо сделать две вещи. Во-первых, вы должны освободиться от современного рабства, связанного с регулярной (еженедельной или ежемесячной) выплатой зарплаты. Вы должны сами определять свою судьбу. Во-вторых, вы должны установить партнерские отношения с надежной сетевой компанией.

Сетевой маркетинг (иногда называемый многоуровневым маркетингом или МЛМ) – это один из самых быстроразвивающихся видов бизнеса в современном мире. В наши дни он распространен во всех 50 штатах США и более чем в 75 странах всего мира. Миллионы независимых дистрибьюторов обеспечивают, по разным оценкам, от 60 до 80 миллиардов долларов объема продаж. Сетевой маркетинг в совершенстве освоил три секрета богатства Пола Гетти:

1. Выберите продукт, который нужен каждому.

2. Дуплицируйте себя.

3. Не работайте на кого-то другого – только на самого себя.

Почему вам следует войти в сетевой бизнес? Наверное, существует столько же ответов, сколько и дистрибьюторов. Однако обычно на первое место выдвигают стиль жизни, который вам может обеспечить сетевой маркетинг. В число уникальных достоинств этого бизнеса входят:

· Можно самому выбирать людей, с которыми хотели бы работать.

· Чтобы начать бизнес, не требуется значительных инвестиций.

· Можно работать дома.

· Можно самому определять часы для работы.

· Возможность использовать многочисленные налоговые льготы.

· Возможность неограниченного дохода.

· Вы добиваетесь своего успеха, помогая достичь успеха другим людям.

Наверное, самое большое достоинство сетевого маркетинга – это «свобода от крысиных гонок». Приведенными достоинствами не обладают никакие другие виды деятельности. Хотя большинство людей и согласны, что работать на других невыгодно, они ошибочно считают, что обладание собственным традиционным бизнесом предполагает все эти преимущества.

Как бывший президент Торговой Палаты и владелец десятка мелких и средних предприятий, я могу засвидетельствовать, что собственный бизнес во многих отношениях может быть более ограничивающим, чем работа на кого-то другого! Из-за таких вещей, как текучесть рабочей силы, необходимость отчетов и больших инвестиций, государственное регулирование и конкуренция, мне часто приходилось работать больше и за меньшее чем у моих работников вознаграждение!

Люди сегодня ищут стабильность, возможность получать нормальное вознаграждение за свою работу и возможность проводить больше времени с близкими людьми.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.