Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






У всех существ есть эфирная матрица






Наличие подобной тонкоматериальной матрицы у живых существ получило полное экспериментальное подтверждение после появления такого способа наблюдения за энергетическими полями живых объектов, как эффект Кирлиан.

Этот эффект возникает, если на любой живой объект подать высокочастотное высоковольтное напряжение (20—30 кВ). Вокруг объекта при этом возникает свечение, которое у электриков называется «коронный разряд». Такое свечение можно увидеть на высоковольтных линиях электропередачи в сырую погоду. Оно возникает за счет того, что электрический ток с электрода утекает во влажный (то есть токо-проводящий) воздух.

Если на исследуемый живой объект подать высокое напряжение, а под него положить специальную фотопленку, то на ней четко обрисуются границы утечки тока, обычно повторяющие контуры исследуемого объекта и показывающие особенности его энергетического тела. Примерно так работают медицинские приборы, использующие эффект Кирлиан. Вы вставляете пальцы в специальные трубочки-электроды и получаете изображение коронного разряда вокруг ваших пальцев. По этим изображениям производится диагностика состояния вашего здоровья.

Так вот, если положить на эту фотопленку обычный лист с дерева, то коронный разряд повторит форму этого листа. Но вот если потом отрезать часть листа и снова подать на него высокое напряжение, то форма коронного разряда не изменится! Она повторит форму целого листа, хотя в действительности лист будет поврежден.

Этот опыт многократно проводился разными учеными, и результат был один и тот же — невзирая на физический дефект листа, токи коронного разряда стекали с него, как с целого! Это может объясняться только тем, что токи коронного разряда протекают не по самому листу, а по его энергетической матрице, которая сохраняется при повреждении самого листа.

Точно такая же тонкоматериальная матрица имеется у любых других существ, в том числе у людей. Вспомним многократно описанные в литературе случаи, когда люди теряют какую-то конечность (ногу, руку), а потом чувствуют боль в этой самой отсутствующей конечности (так называемые «фантомные боли»). Что там может болеть? Только эфирная «нога» или «рука», которые уже не существуют в материальной реальности, но остались в эфирном теле.

Приведение доказательств существования эфирной матрицы нашего организма не является темой настоящей книги — мы сразу исходим из того, что она существует и с ней нужно уметь работать. Тот, кого интересуют подобные доказательства, может обратиться к монографии Ричарда Гербера, где приведено множество фактов в пользу существования эфирного тела [29].

Мы же возвращаемся к рассмотрению вопроса о том, как можно поддерживать свою энергетику в виде, обеспечивающем здоровое состояние физического тела.

Способов работы с внутренними энергиями существует великое множество, и мы рассмотрим лишь некоторые из них. Но вначале мы рассмотрим, как можно избавиться от избыточного расхода наших жизненных сил.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.