Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Состав проекта жилого дома для индивидуального строительства (рекомендуемое)






Приложение 3

АКТ
выноса в натуру границ земельного
участка и разбивки строений

«___» ______________ 19 __ г.

Я, ____________________________________________________, представитель районного (городского) архитектора, на основании решения исполкома _________________________________________________________ районного (городского) Совета народных депутатов № _____________ от «___» ________________ 19 __ г. в соответствии со схемой застройки земельного участка в присутствии представителя исполкома _________________________ местного совета народных депутатов ____________________________________ установил в натуре границы земельного участка, выделенного гражданину _______________________ для строительства _________________________________________________________________ и хозяйственных построек. Площадь земельного участка составляют ____________________________________ кв. м. Земельный участок находится ___________________________________________________ _____________________________________________________________________________ Земельный участок граничит ____________________________________________________ _____________________________________________________________________________ (указать фамилии владельцев участка или кому принадлежит свободный от застройки участок, ориентацию по сторонам света).  

Приложение 4

СХЕМА
выноса в натуру границ земельного
участка и разбивки строений М: 500

Экспликация 1. Жилой дом Составил 2. Хозяйственные постройки (подпись, фамилия) «___» __________ 19 __ г. Примечание: Указанные в схеме размеры принимаются с учетом рекомендуемых для строительства зданий и сооружений санитарных и противопожарных разрывов в строгом соответствии с генпланом и решением о выделении земельного участка.  

Одновременно с выносом границ земельного участка произведена разбивка строений, предусмотренных на земельном участке.

Границы земельного участка и разбивка строений закреплены на местности __________________ и переданы застройщику под строительство.

Схема выноса в натуру границ земельного участка и разбивка строений прилагается.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.