Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Особые миссии детей






Нас всех глубоко волнует состояние здоровья детей, пришедших в мир с тяжелыми заболеваниями, детей, живущих в сложных бытовых, социальных или семейных условиях.

На Земле действительно много поистине душераздирающих ситуаций и явлений, на которые невозможно безучастно смотреть. И мы рвемся помочь энергетически. Предложения, как правило, сводятся к демонтажу энергоинформатики, хранящей тяжелые программы, часто наследственные. А имеем ли мы право без согласия внедряться в энергетическое поле другого человека, чтобы начинать что-то исправлять? Нет, конечно, ведь это нарушение закона неприкосновенности чужой энергетики.

Отдаем ли мы себе отчет, что пришедшие в воплощение дети совсем недавно, перед зачатием, вместе с Высшими планами своих биологических родителей, Божественными Кураторами и Наставниками, целым Божественным консилиумом формировали программу своего будущего воплощения, которая заложена в матрицу рождения? Там основную схему выбирали осознанно, и все в ней согласовано – в какой семье воплотиться, в какой стране и социальной среде, каким будет физическое тело, что взять от предков и так далее. Сделано то, что важно для Земли и человечества, для конкретной семьи.

Можем ли мы достоверно знать, почему выбран именно этот сценарий жизни? Или самоуверенны настолько, что решили исправить Божественный замысел, посчитав его не правильным? А с каких уровней мы смотрим и оцениваем этот замысел? Действительно ли оттуда, где он формировался?

Сегодняшние дети на Земле – уникальное и знАчимое явление. Они все выполняют особые роли и миссии. Нет сегодня на Земле обычных детей. Пусть не вводит вас в заблуждение то, что они ведут себя обычным для маленьких детей образом – шумят, капризничают, своевольничают, плачут или шалят. Так они постигают физический мир и его миропорядок. Но кроме физического плана дети (как и все мы) имеют высокоразвитые духовные сферы, в которых они выполняют важнейшие задачи. Эти задачи вообще не зависят от возраста физического тела. Там действуют наши Высшие вечные структуры.

Как-то в учебной группе нашей Школы занималась беременная женщина. Мы обычно работаем не только с программами личного преображения, такие же программы мы передаем для использования в коллективных пространствах человечества, работаем с программами восстановления Земли. Темы самые разные. И в этой работе активно участвовал еще не родившийся ребенок этой женщины! И не просто соучаствовал. Он создал активную сеть содействия этим программам с такими же не родившимися и уже родившимися детьми! Все вместе они занимались с нами преображением пространств Земли и человечества!

Многие дети взяли на себя задачу собрать в своем теле родовые пороки и болезни предков, чтобы буквально выжечь их. Они не боятся потерять свое тело. Подобным образом многие дети очищают нашу планету от тяжелых энергий, накопившихся в околоземных пространствах коллективных полей. Дети собой очищают наш мир.

В Израиле живет пятилетняя девочка Гая. Она очень серьезно больна, и медицина практически бессильна ей помочь. А Гая просто исцеляет собою духовное и физическое тело Земли. Если мы все вместе включимся в системные, продуманные и глубокие практики по преображению исковерканных структур Земли – физических и энергетических, то освободим Гаю от множества тяжелой информации, которую она нейтрализует собой. Подключайтесь для помощи!

В реальной жизни мы можем помочь детям, окружая Любовью и благодарностью за их великое служение. И еще можем вместе заняться тем, что взяли на себя дети – интенсивной работой по преображению околоземных энергетических пространств, освобождением собственной и общечеловеческой ДНК от тысячелетнего негатива, восстановлением земных недр, сохранением баланса в различных сферах жизни, мы можем убрать склоки, ссоры в семье и родовых программах, убрать агрессию и инстинкты выживания любой ценой, убрать войны и конфликты, злоупотребление и стяжательство, растворить зависимость от алкоголя и наркотиков, проработать первопричины деформаций своего здоровья и еще многое другое – то, что взяли на себя дети в качестве своей миссии – исчерпать до дна программы трехмерного мира, программы разрушительной энергоинформатики, еще существующие в наших коллективных полях.

Поступая таким образом, мы не разрушим программы воплощения детей, создаваемые не нами, то есть не нарушим чей-то замысел, но уберем из пространств Земли и тонкоматериальных планов человечества, из памяти, из всех мест хранения негативных кодов то, что берут на себя дети…

Выход есть из любых ситуаций, и он проще, чем нам думается. Давайте активно включимся в процессы всеобщих эволюционных преображений. Пригласите на помощь своих знакомых, расскажите им о простых и легких методиках -- пусть процесс преображения коллективных пространств станет общим делом. Наши дети будут здоровы и счастливы, потому что мы примем их на преображенной и расцветающей Земле. А умение соблюдать Божественные законы избавит от отягощений в решающие времена.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.