Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новый идентификационный кристалл






Вы прошли достаточно интенсивный курс преображения энергетических пространств, и многое ушло из устаревших и ненужных в новые времена состояний. Приняты новые энергоинформационные структуры, подготовленные к комфортному восприятию различных потоков новых энергий, льющихся на Землю c возрастающими темпами.

Вы энергетически, духовно, нравственно стали совершенно другими – просветленными, вдохновленными, обладающими разнообразным спектром высокочастотных энергий, которые в целом изменили состояние коэффициента Света в пространствах энергетического строения, в реальностях жизни, запущены также серьезные и обширные программы изменения течения событий.

Вы стали другими, и в результате начинают происходить поэтапные изменения в различных сферах вашей жизни.

Возможно, пока еще не все стало таким, как желается. Однако вы понимаете, что изменение энергий в плотных вибрациях материального мира не происходит так же быстро, как изменяем мы энергетические состояния в своем тонкоматериальном строении.

Желаемые изменения наступят, когда стабилизируется общее энергоинформационное состояние, и вы, имея в своем распоряжении достаточно эффективные методики, будете продолжать самостоятельную работу по моделированию реальностей Новой жизни.

У вас впереди множество интереснейших возможностей в пространствах Новой цивилизации – Божественной.

А теперь вам предстоит осознанно заявить об изменениях в своей энергетике в высоких тонкоматериальных пространствах, где мы все общаемся с Божественными Учителями, Кураторами, встречаем тонкоматериальные проявления наших земных единомышленников….

Там, в высокочастотных пространствах, мы имеем свои Школы и сферы общения, где можем общаться на волне высочайших и чистейших Божественных вибраций.

И сегодня там праздник…

Ведь вы осознанно придете туда, чтобы получить свой новый идентификационный кристалл - свидетельство новой ступени мастерства.

Кристалл – это концентрированный энергетический срез всей вашей энергоинформатики, он и является вашим космическим и Божественным паспортом, по которому вас идентифицируют в тонкоматериальных мирах. Он будет соответствовать вашему новому энергоинформационному состоянию…

Вы продолжите путь восхождения к совершенству, которому нет предела... Вероятно, через несколько месяцев вы почувствуете, что снова взошли на новую ступень, и тогда опять проведете такую же церемонию, ваш идентификационный кристалл будет иметь другие вибрационные коды, соответствующие более высокой ступени осознанных состояний, новому статусу, миссии…

Итак, мы проведем эту церемонию в состоянии полного расслабления, отключения от реальной физической жизни…

Вы вместе с Божественной семьей, ощущая себя в центре своего Сердечного пространства, расширяете эти энергии, ощущаете, что ваше сердце и сознание слились воедино, вы ощущаете одновременно, что можете спокойно вознестись в Залы церемоний Божественных тонкоматериальных Школ, где происходит наше незримое обучение….

Вас встречают существа Света, их очень много, и, возможно, вы почувствуете или увидите знакомых, очень близко знакомых вам по духовной работе, которых в материальной жизни никогда не встречали… Своими высшими просветленными аспектами, Восходящими Я, Духом и Душой мы все соучаствуем в больших планетарных преображениях...

Вы можете пообщаться с присутствующими, со своей Божественной семьей, с Божественными сущностями, которые вас встречали...

Происходящее – большое торжество для всех… Ведь сегодня вы представляете себя в новом качестве, вам вручают свидетельство вашего нового статуса – идентификационный кристалл…

Вы увидите его таким, каким он будет близок вам в соответствии с вашим энергетическим состоянием. Это может быть цветок, сгусток света, сияющий кристалл… Любой образ, который вам понятен...

Примите его с благодарностью…

Распорядитесь им, как вам захочется -- поместите в Сердечное пространство, а может быть кристалл войдет в вашу энергетику или вы ощутите, что сами стали безмерным кристаллом… это могут быть любые процессы…

Наслаждайтесь состояниями, не пытаясь запомнить или расшифровать происходящее…

Вы остаетесь в этом пространстве, сколько пожелаете, насыщаясь общей атмосферой праздника, сердечного общения…

Вы можете задавать сокровенные вопросы, можете попросить для себя кураторов для выполнения каких-то конкретных задач, для понимания своей миссии…

Потом вы благодарите всех, кто присутствовал, и возвращаетесь в свою материальную реальность…

Мягко открываете глаза… и теперь ощутите, что идентификационный кристалл с вами в материальной реальности всех сфер вашей жизни, с открытыми глазами почувствуйте себя обладателем нового кристалла, ощутите, что вы стали совершенно другим …. Обновленным… Вы стали мудрее и гораздо спокойнее…

 

Часть.

СОУЧАСТИЕ В ПЛАНЕТАРНОЙ ЭВОЛЮЦИОННОЙ РАБОТЕ






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.