Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А теперь первый тренинг, который определит вашу дальнейшую самостоятельную работу по развитию более яркой этой способности.






Чтобы исключить сомнения, сразу оговариваем, что в этой работе не может быть придуманных образов – это очень серьезная совместная работа с Божественными силами, которые никогда не допустят искажения результата. Поэтому все, что будет возникать перед вами как невидимые глазом картины, проявится в наиболее понятном для вас образе. На начальном этапе это проходит по-разному. У тех, кто больше уверен в себе -- более конкретно и сразу. Для других вИдение вначале проявится через образ, который передаст характер процесса и его состояние, к примеру, через образ цветка – в виде нераскрытого бутона или уже распускающегося. Постепенно развивается реальное вИдение тонких процессов.

Не надо думать, что внутреннее вИдение проявляется, как фильм на экране или реальное событие, которое происходит перед вами. Это труднообъяснимый, но факт, когда с открытыми глазами можно видеть сидящего перед тобой человека и одновременно наблюдать нужные процессы, происходящие в его энергетике или в теле. (Напоминаю: без согласия человека мы не имеем права рассматривать его состояние – это нарушение закона о неприкосновенности полей без разрешения владельца!!).

Кому-то, возможно, легче начинать развивать вИдение с закрытыми глазами. Это очень индивидуальные процессы, прочувствуйте, что лучше для вас. Не напрягайтесь, чтобы достичь результата. При напряжении энергии плохо циркулируют, происходит напрасная трата ресурсов, и тогда у вас уже просто не будет энергетической способности проявить результат.

Доверие Божественным силам и себе абсолютное. Итак, начинаем.

Первый шаг – представьте мысленно, что вы вышли в коридор и надели на себя пальто. Легко возникает образ надетого на вас пальто. А теперь внутренним вИдением смотрите – выснимаете его и снова вешаете на вешалку. Это можно проделывать с открытыми или закрытыми глазами – как хотите, но попробуйте понять, как лучше именно для вас.

Можно повторить несколько разных вариантов с любыми вещами или предметами, которых в настоящее время перед вами нет, но вы их знаете и можете легко представить, что переставляете их, убираете совсем, переделываете – все что угодно.

В этом проявилась ваша природная способность внутреннего вИдения. Все очень просто. Потренируйтесь, и вскоре вы поймете, что никакой сложности в этом нет. Это достаточно простая форма внутреннего вИдения.

А теперь следующий шаг и другая задача.

Запросите Божественный план Светом, как рентгеном, просветить ваше тело, выявляя области заблокированных или деформированных состояний.

На начальной стадии «подтолкните» образ своим воображением. Проявится Свет… Свет начинает сверху вниз медленно заполнять ваше тело, а внутренним вИдением вы смотрите, где свечение будет менее ярким. Можно в процессе работы запросить помощи в освобождении этих участков от блокировок, нарушающих распространение потока энергий.

Таким же образом можете просмотреть другие ситуации, события – например, путь на работу, события дня, отношения в семье – и тоже одновременная диагностика и преображение в случае необходимости. Преображение Светом, Любовью, Радостью...

Еще один шаг – циркуляция энергий в теле и околотелесном пространстве… Эфирный план, потом астральный, ментальный и другие тоже заполняются энергиями Света, Добра и Любви... с одновременной проверкой (диагностикой) их состояния.

Постепенно усложняйте задачу. Можно сделать запрос показать какой-либо процесс или тонкоматериальную структуру – например, как выглядит пространство единения с Божественным планом, активации которых изложены в первых книгах о программах нашей Школы. Смело, внутренним зрением, просматривайте нужные процессы. Вам их покажут в наиболее понятном для вас виде. Поначалу это может быть какой-то символ, цветок, распускающееся дерево, природа, горы, раскручивающиеся пространства различных оттенков Света или что-то еще…

Это будет именно то, что вы запросили показать, но представленное в наиболее понятном вам образе.

Раскрытие внутреннего вИдения – очень важный процесс, а Божественный план очень серьезно относится к нашей учебе. Поэтому фикция в такой работе исключена.

Впоследствии совершенствуйтесь в тесном контакте с Божественным планом. Например, просмотрите состояние ДНК, запросив активировать в комфортных темпах и объемах ее многомерную обновленную структуру и показать сам процесс активации.

Если он сложный, попросите показать его поэтапно. Словом, творите свободно и смело моделируйте внутреннее вИдение.

Воспринятая вами, эта способность поможет видеть то, что скрыто от глаз, принять методики и практики сотворения реальностей Нового мира.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.