Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть. Решетки многомерного квантового сознания






Эта медитация-активация может проводиться с использованием энергий плато Гизы. Это известное всем место, поэтому легко настроиться на его излучения даже тем, кто в этой жизни там не бывал. Сейчас плато Гизы, пирамиды, Сфинкс являют собой огромный зал церемоний, где проходят различные трансформации и активации. Это энергетически сильная территория. Кроме того, пирамиды являются планетарными и космическими генераторами, стабилизирующими решетки сознания. Это место, где в 2006 году активирован кристалл нового сознания, где выходит на поверхность Земли ось решеток многомерного квантового сознания.

Если вам сложно перенести свое сознание и энергетический срез на плато пирамид Гизы, вы можете проводить медитацию, ощущая, что находитесь в любом удобном для вас месте.

В активации, кроме множества любимых вами и привычных для общения Божественных сил, участвуют Египетские Боги в своих новых ипостасях – мы зовем их Верховными Египетскими Богами, поскольку свои прежние уровни и полномочия они передали воплощенным людям, которые проводят их энергии для человечества. Многие знают, что Египетские Боги -- одни из главных Кураторов Новой цивилизации. И еще с нами работает Верховный Первотворец…

Итак, ощущаем свое энергетическое присутствие в удобном для вас месте, возможно, это плато пирамид Гизы…

Ощущение яркого света… Свет Солнца, несущий в себе коды Центрального Солнца, согревает и освещает ваши энергетические пространства… Вы ощущаете свою бесконечность и многомерность… свое энергетическое строение, сознание – свободное, чистое, безграничное….

Теперь вы начинаете ощущать, как вокруг вас проявляется структурная решетка с необычным энергетическим содержанием – это решетки многомерного квантового сознания…. Вы буквально слиты с решетками, ощущение сияния множества ярусов, или пространственных уровней… можно осмотреться – на пересечениях граней сияют ослепительным бело-золотым излучением энергетические кристаллы, содержащие в концентрированном виде разнообразные потенциалы и коды энергий, знаний… ощущение, что они издают высокочастотный кристальный звук… Это особая вибрация, которая начинает активировать и пробуждать в ваших пространствах заблокированные коды знаний, активировать новые… излучение и сила активации… звуковая вибрация заполняет не только ваши решетки сознания, но и все клетки тела и сознание клеток, все энергетическое строение, структуру Души и Духа, отзываются энергетические построения в ДНК…

Приходит ощущение, что вы стали звенящим высокочастотным светом…

Решетки сознания активируют в вас новые структурные сдвиги, преображения, способность изменить свое энергетическое строение, они влияют абсолютно на все, ведь решетки бесконечные, многомерные, они заполняют все реальности вашей жизни…. всех жизней, которые были…

Вы явственно ощущаете, что эти решетки имеют своеобразный, пронизывающий их еще один пласт – это информационные решетки, которые взаимодействуют с решетками сознания, заполняя их информационными кодами различных знаний….

Вы ненадолго замираете, чтобы это состояние стабилизировалось и произошла четкая структуризация энергетических решеток вашего сознания. Единение с информационными пространствами… Осознание происходящего…

Теперь вы понимаете, что можете подняться по вибрационным уровням в решетках сознания, это как легкая энергетическая левитация. Взлет, зависание… и вы оказываетесь на более высокой вибрационной платформе… здесь также ощущаются проникающие информационные пространства… это информация более высокого уровня… сливаясь с решетками сознания, информация приобретает состояние знания….

Ощущение всеобщей стабилизации, множество, бесконечное множество сияющих бело-золотых кристаллов на пересечениях граней решеток, вы ощущаете, что сталиквантовым многомерным сознанием… Ощущение единения…

Глубокое осознание нового состояния…

Вы некоторое время остаетесь с ощущением бесконечных возможностей многомерного, многоуровневого квантового сознания… Процесс стабилизируется.

Далее вы можете попросить Божественные силы заполнить все уровни доступных вам на данный момент решеток сознания и информационных построений энергиями Божественного Разума…

Затем вы принимаете еще более высокую вибрационную частоту, которая вольется и заполнит все уровни решеток вашего сознания энергиями Божественного сознания … Чувство трепетного благоговения заполняет ваше существо, ведь вы насыщаетесь высочайшими энергиями. Это непередаваемая словами вибрация… настройтесь на высочайшую чистоту, какую можете в себе раскрыть, ведь Божественное сознание может заякориться только в очень чистых энергетических пространствах…

Активация подходит к концу, и вы полностью осознаете, что приняли новое энергоинформационное состояние, приняли бесконечность дальнейшего познания. Вы обрели базу для идентификации происходящих процессов и наделены бесконечными божественными дарами, которые будут в вас раскрываться нарастающими темпами. Эти знания будут возникать внутри вас как естественный процесс…

А теперь медленно открываете глаза, возвращаетесь в реальность… и очень четко осознаете все, что произошло, заякоренным в материальной реальности своей жизни. Четко прочувствуйте все, что с вами произошло, все активации, очень осознанно, явственно, с глубочайшей убежденностью… все эти состояния вам нужны для построения реальностей в Новой жизни…

Обязательно прочувствуйте в себе стабильность и уверенность. Проводите эту часть практики с открытыми глазами. Иначе вы будете улетать в запредельность, а реальный мир останется прежним. Это очень важный момент – жить в новых энергиях и процессах с открытыми глазами. Вы ведь по жизни и событиям дня идете с открытыми глазами – вот и привыкайте держать энергии и не терять связь с материальным миром, ощущая себя стоящими на новой Земле, в новых энергиях!

Спустя несколько дней повторите практику, чтобы углубить и стабилизировать то, что состоялось. С каждым разом вы будете проживать это на более высокой частоте, на более высоком уровне… Не останавливайтесь – ведь это только первые ступни восхождения к бесконечности совершенства…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.