Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергии многомерного кристального сознания






Именно состояние нашего сознания в основном определяет возможности принимать новые энергии, изменять свое энергетическое строение, активировать новые пакеты световых программ, формировать энергетические и материальные реальности. Нам предстоит раскрыть в себе коды сознания Божественного уровня.

Сознание – это ключ к освобождению от старого и восприятию нового.

Поэтому сознание существует в пространственных многомерных решетках, где происходит бесконечное движение и циркуляция его энергий. В них одновременно присутствует сознание различных форм жизни, включая решетки сознания Земли. Наша практика будет связана с решетками Сознания человечества.

Сама структура решетки не является постоянной, она вечно совершенствуется. Решетка сознания многообразна по своим вибрационным параметрам и энергоинформационному содержанию, поскольку сознание всех форм жизни на Земле вписаны в ее структуру. Свои вибрационные пласты имеют миры растений и животных, но самый сложный и обширный – это решетки Сознания человечества, которые имеют свою детализацию и делятся на сознание органов и клеток, сознание Духа, сознание Души…

Решетки сознания -- непостижимая для логического ума структура. Поэтому понять, принять и активировать в себе эти состояния вы можете только раскрываясь Cердечной зоной.

Решетки сознания имеют различные вибрационные параметры, ибо есть соответствующие секторы для сознания любого человека на Земле, независимо от его духовного и физического развития.

Это многомерные пространства, имеющие свои уровни, которые в большой степени соотнесены с измерениями. Поэтому можно говорить, что в многообразии вибрационного строения решеток сознания есть уровни с кодами сознания, соответствующего как третьему измерению, так и более высоким измерениям. Такие уровни не являются однородными, ибо и в трехмерном мире люди различаются по своему состоянию сознания. Решетка сознания имеет свою центральную ось, которая пронизывает земное строение и выходит на поверхность Земли в районе пирамид Гизы с одной стороны, и в районе острова Таити – с другой. Кроме того, она имеет и горизонтальную выравнивающую структуру, которая опоясывает Землю в районе 30-й параллели (сетка параллелей и меридианов смещается с изменением наклона земной оси). Решетка имеет множество активных секторов, их можно назвать силовыми точками. Решетка сознания буквально проецирует на Землю свои состояния. Три больших пирамидальных комплекса удерживают и стабилизируют многомерную квантовую решетку сознания – пирамиды Гизы в Египте, пирамиды в Мексике и пирамиды, которые известны как гора Кайлас. Решетка сознания восходящего человечества слита с решеткой сознания Земли, и они имеют общий центр.

Сама структура решеток имеет на пересечении граней особые многомерные пространственные энергетические кристаллы (другие авторы, видимо, называют их иначе), где в концентрированном виде содержатся коды потенциалов различных состояний и знаний. Это Божественные зерна высших знаний и истины. Поэтому во время медитации постарайтесь их увидеть внутренним зрением, может быть почувствовать, осознать, что в многомерных решетках сознания они в вас присутствуют, и вы можете запросить активировать это содержание. Фактически, это неисчерпаемые запасы потенциалов, которые раскрываются по мере вашей готовности и смелости.

Вам доступны столько уровней решетки, сколько вы готовы принять осознанно. Реально бесконечность и многомерность того строения, которым мы соединены в огромные структуры единого целого, предопределяет и наше бесконечное, многомерное строение. Мы присутствуем всюду – в бесконечных измерениях, мерностях, уровнях, пространствах. Для нас не существует Божественного ограничения на познание и осознание. Однако мы можем принять осознанно в свои пространства уровни только того, к чему готово и открыто наше сознание.

Поэтому практики работы с сознанием очень важны. Постарайтесь не ограничиваться одним только разом. Сначала вы только раскачаете собственное осознание, чтобы принять состояние новой квантовой многомерной решетки сознания. Старые блоки и сомнения, имеющие корни в старом опыте, еще могут притормаживать вас. Поэтому при необходимости воспользуйтесь первой частью практики (см. ниже).

Возможно, у многих еще имеются не проработанные и не освобожденные от ненужной информации уровни подсознания, может быть, кто-то по-прежнему считает, что уровень Сверхсознания недосягаем. Проведите практики объединения сознания. В Божественных мирах для Божественной сущности (а ведь вы дети Бога!) не может быть скрытых, глубоко спрятанных старых страхов или недоступных талантов и способностей!

Способность возноситься по уровням - это наша изначальная природа, нам ее надо только вспомнить. У вас она уже потенциально активирована во время практики с Божественной матрицей, во время активации ДНК, у вас уже запущены процессы пробуждения спящих кодов, заблокированных способностей, сняты границы, разделяющие и отделяющие от принятия Божественности как естественной вашей природы.Сейчас проведите осознанную активацию решеток сознания.

В ноябре 2011 года (пространства 11.11.11), во время планетарных активаций решеток многомерного квантового сознания, мы с группой соучастников этого процесса проживали очень яркие энергетические преображения на силовых местах Египта, принимая участие в очень важной для человечества инициации. В одном из силовых мест нам провели активации потенциалов, возрастающих до тринадцатого измерения. Это стало возможным на базе предварительно проведенной на плато Гизы активации решеток многомерного сознания.

После стабилизации энергий через несколько дней мы просто взлетели энергетически, активировав в уровнях ДНК и энергетическом строении человечества возможности свободно изменять свои состояния сознания, продвигаться по решеткам на более высокочастотные уровни, постигать высокие измерения. Мы буквально ощутили энергетический взлет по измерениям, прочувствовали, увидели нарастание света, спиральные энергетические потоки, изменение их по мере продвижения в более высокие измерения. Это было проведено под водительством наших Кураторов -- Верховных Египетских Богов, Тота и Верховного Первотворца.

Конечно, такая церемония была организована для грядущих преображений, которые закладываются в ДНК человечества и другие структурные построения. Это значит, что путь уже проложен, и в каждом человеке зажжены факелы света, которые вам помогут легко и изящно продвигаться в новые уровни сознания, постигать пространства более высоких измерений.

На выездных семинарах я часто прошу – не делайте достижение пятого измерения или Вознесение самоцелью. Это только первая ступень у пирамиды бесконечного восхождения к совершенству. Мы стоим за порогом Врат, через которые вошли в пространства Новой цивилизации, но это первая ступень – двигайтесь дальше без остановки! Для этого на Земле присутствуют и уже активированы множество программ и энергий, только примите свою свободу и пространства Мастерства! Пора применять все это в жизни!

А теперь поясню, что такое измерения, и почему работа с сознанием мною увязана со способностью постигать измерения.

Измерения – это качественные состояния вибраций с одновременным изменением сознания. Чем выше измерение, тем глубже, шире сознание. Продвижение по измерениям становится возможным с расширением сознания. Это единый взаимоувязанный процесс.

Преображение сознания приводит к пониманию и принятию своей целостности, своего единения в целостность с мирами, в которых мы живем, в которых эволюционируем своей духовной составляющей. Мы становимся творцами коллективных процессов, обретая чувствование коллективных изменений, вместе с эволюционирующим человечеством проводя общие процессы, используя общий фонд коллективных знаний и навыков, существуя в коллективных процессах сотворчества. Более высокие измерения – это пространства осознанного коллективного творения и постижения более чистых и высоких энергий. Мы обретаем вибрационную готовность жить и познавать эти измерения и реальности.

Расширение сознания – это способность постигать и понимать познанное.

Сознание – это осознанные знания, то есть информация, которая нам понятна. Сознание имеет каждый орган и каждая клетка нашего тела. Когда мы будем проводить практику активации решеток сознания, в работу будут вовлечены их матрицы сознания.

Во время практик нам предстоит раскрыть в себе энергии Божественного сознания.

Сознание имеет инструмент – осознание, который обладает замечательной способностью организоватьматериализацию того, что желаешь. Иначе говоря, осознание – это состояние убежденного знания (не умозаключение!), что заданный процесс происходит. Мы проведем замену осознания прежнего вида, раскрывая способности Божественного осознания.

Во время практик на различные темы вы можете глубоко и проникновенно (без участия ума!) осознать процесс, который формируете – освобождение от каких-то кодов или формирование чего-то нового (к примеру, здоровья в конкретных зонах), и некоторое время прочувствовать его свершающимся. Этого достаточно, чтобы энергии структурировались, и все пошло на исполнение. На занятиях в школе и на семинарах мы обучаем слушателей пользоваться осознанием – этим прекрасным инструментом сознания.

Внутри сознания и осознания также существует еще один инструмент, способствующий результативности практик – это разум, то есть способность осмыслить, различить и выдать результат, который использует осознание для формирования процесса. Разум как механизм выдачи результата проводит нас через обучение к познанию и просветлению. Он ведет нас по пути продвижения к бесконечному совершенству. И поможет нам в этом активация другого уровня и состояния – Божественного разума.

Многомерный разум существует в пространствах Божественной цивилизации как способность осознавать более высокие пласты информационных решеток и пользоваться ими.

Разум надо тренировать, чтобы он мог понятьбольший объем информации. Гибкость разума в способности развивать осмысление, ускорять выдачу результата.

Решетки сознания пронизаны структурой еще одной сети решеток – информационными решетками. Чем выше измерение, тем шире сознание, а сознание, в свою очередь, стимулирует более высокую способность осознания. Поэтому более высокий уровень разума помогает соединить информационные коды – объемы более высоких знаний, выводя на уровень понимания и знания то, как интерпретировать и использовать информационные богатства более высоких мерностей и уровней сознания.

Одновременно с преображением и активациями новых уровней в решетках сознания изменяется и интеллект – способность понимать и оперировать объемными широкими и разносторонними знаниями, легко ощущая и используя взаимосвязи различных информационных пространств в различных сферах знаний. Мы переведем свой интеллект в энергии Божественного интеллекта.

Прежде чем принимать активации многомерных решеток сознания и комплектовать новое матричное пространство, хорошо бы пройти практику по объединению различных уровней сознания, освобождению его подсознательных уровней от отягощающей, неприятной, ненужной информации. Можно перевести в новое энергоинформационное состояние все, что может быть использовано, раскрыть в себе состояния Сверхсознания, принимая его в свои пространства. Надо сформировать целостность в структуре сознания, сняв блоки, разграничения, упрятанную страхами информацию о тяжелых событиях. Эта практика есть в книге «Вхождение в энергии Нового мира», а на сайте выложена живая активация практики.

Это стоило бы сделать по той причине, что активация решеток многомерного квантового сознания происходит на базе объединенного расширенного сознания, уже свободного от прежних ограничений, блоков, старых энергий и памяти о древних пугающих событиях. Фактически трехмерное сознание уже должно быть переведено в расширенное состояние.

Для тех, кому по разным причинам сложно найти эти материалы, будет дана очень короткая настройка на расширение и объединение с одновременным информационным просветлением матрицы сознания. Она содержится в первой части.

Мой совет перед активацией. Прочтите текст активации, чтобы понять алгоритм и отдельные акценты практики. В этом случае, начиная глубокую и осознанную активацию и подключение к решеткам сознания, вы не будете включать свой ум, пытаясь запомнить и проанализировать свои ощущения. Вы полностью погрузитесь в процесс и сольетесь с пространствами решеток сознания без размышлений, сомнений, с полным доверием к происходящему.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.