Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сердечное пространство






Сердечное пространство стало в наших многомерных пространствах центром управления тонкоматериальными и материальными процессами. Чтобы оно смогло в полной мере принять и реализовать новые полномочия, мы проводили практики освобождения этой зоны от тяжелых состояний, травм, разочарований, агрессивных кодов, предательства и вероломства, всего, что послужило причиной блокировки этого пространства. В своих прежних воплощениях и событиях этой жизни мы возвели защитные барьеры, которые отчасти отражали потоки тяжелой энергоинформатики из внешнего мира. Мы жили в окружении различных людей, соучаствовали в разнообразных процессах, были жертвами, были инициаторами страшных событий, мы были разными. Вероятно, многим еще придется исцелять энергетику этой зоны от различных состояний угнетающего опыта.

Практики и методы активации Сердечного пространства были изложены в книге «Моделирование реальностей в Новой эволюции». На сайте нашей «Школы Совершенства Первоисток» (www.pervoistok.lv) помещена аудиоактивация живых энергий этого пространства. Поэтому те, кто читают учебные материалы нашей Школы впервые, могут воспользоваться приведенными ссылками.

Ниже дается краткая методика активации Сердечного пространства. Далее предлагается методика насыщения Сердечного пространства Божественными состояниями. Фактически Сердечное пространство содержит в себе бесконечное многообразие Божественных энергий и наших способностей. Такое же энергоинформационное содержание имеет любая наша клетка. Во время практики вы осознанно прочувствуете конкретные энергетические состояния. Это сформирует более глубокую базу для дальнейших успешных преображений. Вы ярче ощутите свою внутреннюю Божественную идентификацию – вашу истинную Божественную Суть, пребывающую в Сердечном пространстве. Это ваша вечная истинная Божественная первоприрода. Это центр и ядро вашей Сути. Это вы! Не кто-то внутри вас, а именно вы! Привыкайте отождествлять себя именно в таком качестве. Ваше тело и энергетические оболочки окружают вас, вашу истинную Божественную Суть.

Если вы ранее уже наработали это состояние, просто пройдитесь энергетически по нижеизложенной методике, порадуйтесь своим состояниям, прочувствуйте свою вечную бесконечность в пространстве-времени-свете…

Те же, чье Сердечное пространство еще требует освобождения от страданий и ограничений, пусть проведут искреннюю, глубокую медитацию, чтобы принять собственную целостность – истинную Божественную Суть, вокруг которой выстроены физический план и тонкоматериальные многомерные бесконечные пространства.

Часть

Итак, проведем активацию Сердечного пространства -- своей истинной Божественной Сути, чтобы воспринять осознанные состояния различных энергий этого пространства. В дальнейшем постарайтесь воспринимать мир и реагировать на ситуации только из этого пространства…

Вы полностью расслаблены, ощущаете, что с вами ваша Божественной семья…

Вокруг вас бесконечное многообразие Божественных сил и Иерархий…

Вы в пространствах энергий Первоистока, которые заполняют объединенный в целостность опыт всех воплощений, всю эволюцию на Земле, множество рас и цивилизаций, культур, всевозможный духовный и материальный опыт…

Особый осознанный акцент на эту жизнь: все события, процессы и любые взаимоотношения в ней, семейный круг, личные контакты, родственные связи и деловые сферы, соседи и друзья…

Отдельно прочувствуйте ваши планы на грядущее, мечты, задачи, пожелания, цели в любых сферах вашей жизни…

Теперь переносите внимание в центр сердечной зоны, прочувствуйте более явственно энергии Первоистока, излучаемые этим центром….

Вместе с энергиями Первоистока в вас ярче раскрываются энергии и присутствие разнообразных Божественных сил, вашей Божественной семьи… формируется бесконечно нежное, чистое, светлое пространство в глубинах сердечной зоны… оттуда идет поток мягкого света, Любви, нежности, который растворяют ненужные, блокирующие, тяжелые энергии из прежних воплощений, трагедии и драмы этой жизни…

Все растворяется в свете, Любви и нежности… Божественные силы распространяют Теплый свет Любви по клеткам и органам тела… он выходит за его пределы, идет спокойное и легкое расширение по всем сферам вашей жизни, особенно в те события и состояния, которые требуют оптимизации….

Эту часть практики вы можете проводить, пока ощущаете в этом потребность, повторить ее еще несколько раз…

Часть

Далее можно погрузиться в пространство сердечной зоны, формируя состояние углубления (не командой ума!), окунитесь в свет и любовь этого пространства, ощутите эмоциональное удовольствие от присутствия энергий, освобождающих вас от кодов страданий и разочарований, горестей и тревог… пространство сердца освобождается от старого, и вы уже можете увидеть внутри, в трансцендентальной глубине Сердечного пространства вашу истинную Божественную Суть…

У каждого она проявится по-разному, не подталкивайте вИдение командами ума, просто погружайтесь, чтобы увидеть внутреннее состояние своего вечного центра – квинтэссенцию Божественной вечной истинности…

Кто-то увидит ангельский облик, кто-то прекрасную эфемерную фею, а может, существо Света, у кого-то проявится роза или лотос, не исключено, что это будет сияющий кристалл, а может быть, веселый ребенок, Божественное дитя, или это будет просто ощущение нежного тепла, заполняющего тело. Ощущения и видения самые разные, в зависимости от вашей индивидуальности.

Это ваша прекрасная Божественность, ваша подлинная Божественность, которая теперь перенимает управление всей вашей жизнью и Духовным развитием…

Вы можете уделить больше времени этой части медитации, чтобы явственнее ощутить свою центральную структуру – истинную Божественную Суть. Прочувствуйте и узнайте себя!

Потом, в полной мере отождествляя себя с истинной Божественной Сутью, можно из Сердечного пространства просмотреть конкретные сферы вашей жизни там, где были вопросы, где ощущалось влияние старого опыта или сомнения. Постарайтесь понять конкретные первопричины, воспринимая происходящее глубинами Сердечного пространства.

Не ограничивайте свое Сердечное пространство околотелесной зоной – оно такое, каким вы можете принять его своим сознанием -- это может быть многомерная космическая и Божественная бесконечность. Значит, энергии Сердечного пространства заполняют не только физическое тело, они заполняют все реальности вашей жизни, все взаимоотношения, процессы, все, что происходит с вами сейчас, все, что происходило десятки и сотни тысячелетий назад в глубинах Всевременья, все, что сейчас формируется как ваше грядущее, ваши планы, мечты, пожелания. Присутствие таких чистых вибраций в ваших событиях и взаимоотношениях уже является прекрасным инструментом для растворения ненужных состояний и старых кодов…

В этой части программы мы постараемся ввести более глубокие и осознанные ощущения конкретных энергий Божественного звучания. Истоки этих энергий по-прежнему в вашем Сердечном пространстве. Мы осознанно, буквально на явственных ощущениях, прочувствуем энергии Божественного Разума, Божественной Мудрости, Божественного сознания, Божественной Любви.

Все, что применяем с глубоким осознанием и доверием, дает стопроцентный результат.

Итак, вы расслабились, ощущаете свою многомерность и бесконечность… глубокое осознание того, что энергии растекаются по материальным и нематериальным пространствам…

Ощущаете свое Сердечное пространство, имеющее естественное соединение с Первоистоком -- Истоком Истоков... вы со своей Божественной семьей, множеством разнообразных Божественных существ, Ангельских сфер… вы все вместе формируете новое энергетическое насыщение Сердечного пространства, энергии которого заполняют все абсолютно, особенно те события, сферы жизни или взаимоотношения, которые вы хотите изменить…

Ваша истинность, ваша Божественная Суть является центром процесса…

И теперь вы ощущаете, как в ваших пространствах оживает энергия Божественной Любви из Истока Истоков… Это непередаваемая словами нежность Любви, всепринятие, потоки энергии кристального розового цвета, с сияющими искрами, спиралями начинают интенсивно излучаться вашим Сердечным пространством… они растекаются по телу… каждая клеточка наслаждается… вы ощущаете, как Божественная любовь заполнила все органы и системы тела, растекается во внешний мир… там, где это нужнее, энергия светит очень ярко, растворяя первопричины нежелательных состояний, растекается дальше…

Энергия течет в глубины Всевременья, где рождались коды старых состояний тяжелого опыта потерь и испытаний, трагедий и жертвенности, растворяя их, замещая тяжелое светлым и нежным, возрождая вашу осознанную Божественность…

Становится легче дышать, ведь Божественная Любовь растворяет защитные барьеры, за которыми вы прятались от мира, блоки, удерживавшие вашу творческую свободу и таланты…

Находитесь в этих энергиях столько, сколько пожелаете, а потом переходите к следующему этапу.

По такой же методике вы возрождаете в себе осознанное восприятие энергии Божественной Мудрости.

Ощущаете в себе, в своем Сердечном пространстве исток Божественной мудрости, осознаете, насколько эта энергия отличается от всех других энергий… Она несет в себе ощущение базовой стабильности и уверенности, растворяются состояния сомнений, неуверенности, самообвинения и самообмана, вы совершенно иначе, со спокойной Божественной мудростью воспринимаете все, что происходило с вами, весь древний опыт, даже самый страшный и разрушающий, понимая, что вы сумели использовать его для формирования базовых знаний и стойкости. Познание этого опыта раскрыло вам первопричины состоявшихся событий, чтобы больше вам никогда не приходилось проходить через подобное… Ощущение, что глубинная мудрость помогает вам окончательно завершить программу эволюции в дуальности, разделении, испытаниях и страданиях… Одновременно такое глубокое осознание позволяет вам со спокойствием и благодарностью освободить свои пространства от множества отголосков старого опыта…

Ваши освобожденные пространства заполняются энергиями совершенно иного качества, это Божественная Мудрость… Вы чувствуете, как она растекается по сложным ситуациям и событиям сегодняшних дней, преобразуя, растворяя, синхронизируя нежелательные состояния… Вы возрождаетесь для счастливой жизни и свободы сотворить замечательную жизнь, помочь другим людям и Земле, осознаете, что стали на новый путь… Очень яркое эмоциональное состояние!

Энергия Божественной Мудрости выявляет взаимосвязи событий и процессов, дает понимание общей картины первопричин и происходящих событий, широту понимания возможностей для грядущего…

Вы наполняете энергией Божественной Мудрости объединенный в целостность опыт всех воплощений, свои планы на грядущее, пожелания, мечты, все абсолютно…

Остаетесь в этом состоянии, сколько пожелаете…

И еще одна энергия – энергия Божественного Разума.

По такой же методике вы начинаете воспринимать энергии Божественного Разума, растекающегося по телу, тонкоматериальному строению и реальностям жизни. Энергия Божественного Разума – это энергетический инструмент, который поможет сделать правильный выбор в конкретной ситуации, понять, что надо изменить и как это сделать. Используя его, вы сможете определиться со своими приоритетами и системой ценностей, очень конкретно пересмотреть различные процессы в вашей жизни. Эта энергия проявляет детали в общей картине взаимосвязей, чтобы далее определиться с конкретными действиями и направлением движения к цели.

Так же, как и в предыдущих практиках, вы можете глубоко прочувствовать эту энергию, понимая, что в вашей жизни существуют разные события и взаимоотношения. Вы сможете более конкретно направить ее в сложные ситуации, туда, где требуются понимание и знание, как действовать. Попросите особого содействия у Божественных сил.

В медитации вы можете остановиться на конкретном событии, чтобы уяснить первопричины и понять, как изменить существующее положение…

Остаетесь в энергиях Божественного Разума, сколько пожелаете…

Теперь, завершая практику, ощутите такую глубокую фиксацию этих энергий в Сердечном пространстве, что их присутствие в энергиях и реальностях жизни становится вашим естественным состоянием. Они оказывают свое содействие и влияние в любых ситуациях. Однако вы усиливаете ощущение их присутствия и действенность при работе с конкретными ситуациями, если нужен более глубокий анализ первопричин и осознание, потребность отпустить конкретные состояния или отношения.

Все практики и энергии универсальные, они не имеют ограничений при использовании в позитивных процессах.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.