Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пространство силы Света Верховного Первотворца






Это особое, энергетическое, специальное пространство, которое можно принять в свою энергетику и использовать в любых духовных преображениях, при освобождении от остаточных кодов старого опыта, для усиления желательных процессов и преображений, для любых целей позитивного характера. По сути, это универсальный инструмент, которым могут пользоваться все. Пространство моделируется совместно с Божественными силами, чтобы процессы вхождения в новые энергии были более комфортными.

Главное, это пространство облегчает формирование желательных преобразований в тонкоматериальных пространствах, в событиях и отношениях на физическом плане.

В него вводятся энергоинформационные коды Божественного Разума, Божественная Любовь, Энергия Истины и особая энергия, которую формирует Первотворец своими высшими планами. Здесь целый комплекс различных энергий, которые вместе составляют Силу Света Верховного Первотворца.

Резкие изменения вибрационного фона Земли активизировали интенсивный распад старых систем в материальной жизни и сопутствующих тонкоматериальных состояний. Это не всегда легкие и простые процессы. Иногда бывает трудно четко осознать, что же нужно отпустить, что показывает нам та или иная ситуация, которая привлекла внимание, почему мы реагируем на конкретные процессы во внешнем мире, какие резонансы в нас они затронули. Вопросов много, и ответы не всегда понятны. Программа спецпространства, осознанная вами, поможет провести глубокие преображения и демонтаж старых кодов прежнего опыта.

Энергетика этого пространства преобразует старые модели процессов, состояний, взаимоотношений, энергоинформатику ушедшего мира, одновременно проводя мягкую замену на новое. Энергии эти очень результативные и универсальные.

Не все еще готовы напрямую принимать их, поскольку вибрационная их природа чрезвычайно тонка и чиста. Нужны проводники этой энергии, которые через свои пространства адаптируют ее, чтобы она могла быть принятой человечеством.

Вы уже многое в себе изменили, поэтому принять такую миссию и стать проводниками этой универсальной энергии вполне способны.

Это пространство представляет собой энергетическую копию Нового мироустройства. В нем все проникнуто Любовью Бога. Сила Света Верховного Первотворца в Любви! Именно эту Любовь вы пропускаете через все свои уровни, передавая ее в том виде, который способны воспринять люди.

Входя в это пространство, вы заполняете себя всем, что есть, любыми ресурсами для любых процессов. Здесь полный спектр всевозможных энергий, включая изобилие всего и вся, они в вашем распоряжении. В этом пространстве вы устраиваете все события и процессы для себя, по коллективным пространствам предлагаете это другим по мере их личной готовности. Во всех действиях используется энергия Силы Света Верховного Первотворца, включающая Божественный разум.

Чтобы провести через себя эти энергии, можно использовать практики движения энергий дыханием, пространственные распространения энергий, подарочные комплекты, обращение к Учителям каждого человека, чтобы через них предоставить людям пользование универсальными энергиями, а также другие методы, которыми вы владеете.

Вы ощущаете себя в пространствах энергий Первоистока вместе с Божественной семьей, в пространствах многомерного Всевременья, в кристальных энергиях и пространствах Мастерства…

Приходит ощущение, что всей своей многомерностью, всеми реальностями этой жизни и объединенного опыта всех жизней вы погрузились в пространство необычайно светлых, нежных и разнообразных энергий – в спецпространство «Сила Света Верховного Первотворца»…

Вы формируете в себе состояние максимальной осознанности происходящих процессов, и эти ощущения усиливаются.

Энергия Высшей истины моделирует в вашем пространстве процессы для течения заявленных вами событий в оптимальных вариантах, с учетом всеобщего блага.

Это пространство охватывает всю вашу многомерность и бесконечность, включая пространства коллективного сознания, из которого в ваши внутренние поля уже не проникнет искаженная или старая трактовка событий или процессов…

Энергия эта заполняет вашу ДНК…

Энергоинформационное строение…

Сделайте более четкий акцент на нижних пространствах, которыми мы живем в материальном мире, формируем события и взаимоотношения…

Физическое тело, органы, системы, клетки – все буквально купается в энергиях этого пространства… вы ощущаете, как активизируются комплексные программы жизнеспособности, процессы энергообмена, происходят активации любых процессов в теле по идеальной модели.

Эфирное пространство – эфирная копия тела. Восстанавливается идеальное энергетическое состояние всех копий органов и процессов. Всесторонняя гармонизация, балансировка, выравнивание…

Сила Света Верховного Первотворца заполняет абсолютно все энергией здоровья, гармонии, равновесия, Любви…

Астральное пространство – сила Света Верховного Первотворца смывает уже ненужные качества личности, страхи, чувство вины, обвинения внешнего мира, неуверенность в своих способностях и силе творения... Все заполнено милосердием, смелостью, творческим излучением, уверенностью, спокойствием, гармонией, радостью…

Ментальное пространство – просматриваем всю его многоплановую структуру, достаточно ли насыщена она позитивной энергией. Смываем все мутные энергоинформационные образования, устаревшие убеждения, старые, навязанные нам шаблоны реакций и поведения, умозаключения, выстроенные трехмерным умом и трехмерным разумом, все, на чем базировались установки дуальности, противостояния, отвержения….

Принимаем Божественный разум, Божественную мудрость, Волю, творчество, концентрацию, обязательность, совершенство, дисциплину…

Все пространства реальностей жизни заполнены энергиями этих состояний…

Ощутите, как все сферы, очень конкретные ваши реальности буквально купаются в пространстве Силы Света Верховного Первотворца…

Его энергии проникают вглубь объединенного опыта всех воплощений, преображая или растворяя истоки первопричин нежелательных процессов в событиях нынешних дней, растворяя возможные блоки в грядущем…

Понаблюдайте, как меняется ваше состояние и модель поведения в реальной жизни. Вы изменяете себя, и события вокруг вас тоже меняются, и это прекрасный сопутствующий эффект.

Что внутри, то и снаружи! Прочувствуйте, как вы вбираете в себя энергии Совершенства, которому нет предела…

Несколько дней посвятите принятию разнообразных энергий этого пространства, ощутите, как преобразуются ваши состояния и то, что происходит с вами в реальной жизни…

В дальнейшем вы можете постоянно ощущать Свет Верховного Первотворца во всех событиях и мгновениях своей жизни. Это ваше естественное пространство жизни в Новой цивилизации.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.