Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Июня – день Любви.






Как много прекрасных слов говорится о Любви! Как много великолепных посылов Любви во время массовых или групповых медитаций! Как прославляется эта энергия в книгах и в Интернете, при личных контактах и в переписке…

Откуда же на Земле такое множество событий и энергий, не имеющих с Любовью ничего общего, хотя слово это произносится так часто. Вероятно, многие уже задумывались об этом…

Напрашивается вопрос: действительно ли искренни и истинны все эти многочисленные и громкие фразы о всеобщей безусловной Любви, о Любви ко всему сущему?! Даже в духовных группах взаимоотношения зачастую строятся на энергиях конкуренции и соперничества… Так сколько же энергии Истины стоит за возвышенными фразами и призывами к Любви?

Уже более двух лет на Земле реализуется программа «Божественные пары вместо кармических браков». Ее всемерно поддерживают Божественные силы. В основе энергетических союзов «Божественная пара» лежит чистая, истинная Любовь, и они формируются, если отвечают требованию о «всеобщем благе». Прежде эта истина подавалась под незатейливой поговоркой «На чужом горе счастья не построишь». Но вот кто-то, впадая в возвышенную эйфорию на волне пафосных фраз о высокой Любви, бросается на поиски своей Божественной пары, не задумываясь ни о брачном партнере, ни о брачном партнере приглянувшегося ему человека, о детях, своих обязательствах перед ними, об элементарной ответственности… Как-то не вяжется подобное легкомыслие с высокой духовностью, с истинной Любовью, а о «всеобщем благе» и говорить не приходится…

Программа «Божественные пары» - это Божественный проект, в реализации которого не могут присутствовать слезы внезапно брошенных партнеров и детей. Процесс формирования «Божественной пары» подразумевает предварительное комфортное завершение кармических брачных и семейных обязательств в интересах всеобщего блага. Это означает, что такая энергетика раскроется в пространствах человека только тогда, когда будут завершены семейные и брачные взаимоотношения текущей жизни и прежних воплощений. Возможность вхождения в программу «Божественная пара» открывается по мере энергетического соответствия такому пространству.

Божественный план не рушит массово все кармические браки. Ведь это реально существующие семьи, дети и их родители. Это взаимные обязательства и забота друг о друге. Поэтому Божественный замысел заключается в том, что большинство кармических браков возможно перевести в новые энергетические состояния, завершив прежний опыт. Мы ведь преображаем свою энергоинформатику, отпускаем старые опыты, принимаем новые энергии, готовя себя к жизни в Новой цивилизации. Кармический брак – такое же энергоинформационное пространство, которое Божественный план при ваших совместных у стремлениях и целях переводит на энергетический уровень «Божественной пары».

Неужели у нас есть повод думать, что сейчас, во времена Перехода в пространства Новой цивилизации, на Земле в массовом порядке станут разваливаться брачные союзы, и брошенные жены или мужья, дети, не понимая первопричин, будут с болью и недоумением смотреть, как беззаботно порхает в новом браке один из родителей или супругов? Это разве по-божественному?!

Такие выводы - результаты многолетнего опыта работы в Божественном проекте «Божественные пары вместо кармических браков» в различных аудиториях и во время личных консультаций. Количество безнадежных кармических браков очень небольшое! И часто это браки между людьми, которые просто не готовы изменить себя. Поэтому во времена ускоренного пробуждения многое может измениться в один миг, когда сознание раскроется, позволив увидеть, как перегружены энергетические пространства кодами старого опыта. И Божественная помощь всегда рядом!

Возможно, это происходит потому, что сама энергия Любви, как и все в Мироздании, проходит своим эволюционным путем. И путь этот далеко не всегда был усыпан розами. Именем Любви крушили, уничтожали соперников, затевали войны и конфликты. Любовью спекулировали, манипулировали, подавляли. Любовь приносили в жертву. Ею мошенничали, провоцировали, причиняли боль близким... Любовь продавали за материальные блага. Любовь изображали, когда ее в действительности не было, а человек верил. Любовь была жертвенной, агрессивной, алчной, захватнической… Слишком многое налипло на энергию Любви…

Не стоит сводить понятие Любовь к взаимоотношениям в брачной паре. Манифестации Любви самые разные. Это бесконечно разнообразные энергии – своего рода детализация всеобщей энергии Любви. Родительская Любовь, любовь к материальным благам, к деньгам, любовь к своей профессии, любовь к природе, своей Земле…. Невозможно перечислить все ее разнообразные проявления в течение сотен тысячелетий нашего опыта всех жизней на Земле.

Все эти древние состояния и поныне хранятся в нашей энергетике, в пространствах событий, в памяти наших клеток, во всех уровнях сознания, в нашей ДНК и в бесчисленном множестве других носителей информации.

Пришло время освободить прекрасную и чистую по своей первичной природе энергию Любви от тысячелетних тяжелых энергоинформационных накоплений.

4 июня 2012 года состоялось Лунное затмение. Новые энергии Луны особенно сильны сейчас, выявляя все сокрытое в наших пространствах, все, что связано с отягощениями, подавившими чистоту энергии Любви. (На нашем сайте уже представлены возможные практики).

Хочу обратить ваше внимание на то, что энергии именно этого Лунного затмения плавно перешли в другой, не менее интересный и перспективный энергетический процесс, состоявшийся 6 июня 2012 года, когда Венера прошла между Землей и Солнцем. Это затмение Венерой Солнца для нас, Землян! Планета, несущая в себе бесконечно многогранную обновленную Любовь, усилила ее импульсами Солнца! И мы получили прекрасную возможность провести кардинальную перезагрузку всех программ, связанных с проявлениями Любви в различных сферах жизни!

Это уникальный энергетический силовой момент, когда можно было отпустить из своих пространств все тяжелые воспоминания, взаимоотношения, энергетические состояния из прошлых воплощений, отяготившие проявления Любви в этой жизни. Охватите практикой абсолютно все сферы своей жизни! Любовь – это не только проникновенное и трепетное отношение к своей брачной половине, это действительно чистая безусловная любовь ко всему сущему во всех сферах жизни, подтвержденная конкретными действиями!

Сейчас много говорится о преобладании женских энергий, которые могут стать некой доминантой в формировании различных процессов.

Я же чувствую, что все проявляется иначе. Были на Земле времена матриархата, на смену им пришел патриархат. То были этапы познания опытов жизни в плотных энергиях, когда управляла одна из энергий – мужская либо женская.

А теперь наступили времена равнозначности, синтеза и гармоничного единения в целостность мужских и женских энергий.

Женские энергии уже восстановили свой энергетический потенциал! И они в полной мере, на основе творческого баланса и равновесия, начинают соучаствовать во всех процессах творения новых реальностей, формировать их. Хочется думать, что перекосов в ту или другую сторону уже не будет.

Что представляют собой женские и мужские энергии? Они не зависят напрямую от половой принадлежности человека. Это энергетические состояния. Женские энергии привносят в реальный мир идеи, вдохновение, творческие замыслы. Такие энергии одинаково нужны и мужчинам, и женщинам. Каждый из нас творит в своих сферах жизни, и замечательные идеи и вдохновляющие состояния нужны всем.

Мужские энергии дают силу создавать реальность. Это материализация идеи! И такая энергия также нужна всем – и мужчинам, и женщинам. Мы одинаково хотим, чтобы свершились наши замыслы. И мужская энергия помогает формировать реальное событие или претворить в жизнь свой замысел.

Поэтому так важен баланс и единение этих энергий – чтобы мы были наполнены идеями и замыслами, творческими проектами и умели их осуществлять.

И все энергоинформационные наши пространства, свободные от старых состояний, от ненужных уже кодов, хранящих прежний опыт, можно заполнить красотой и искренностью энергии Любви!

Усиленные 6 июня Солнцем (стартовая кнопка для любых процессов), потоки энергии Любви начинают свое вечное триумфальное шествие по всем мгновениям нашей жизни, управляя ими!

Хочется назначить этот день, 6 июня, ДНЕМ ЛЮБВИ! Давайте запустим такой процесс на Земле! Пусть 6 июня станет Днем всеобщего проявления Любви на Земле, станет праздником Любви!

Воспользуйтесь силой энергий и постарайтесь с максимальным результатом привести в гармонию и равновесие все свои взаимоотношения – семейные, личные, брачные, деловые, родственные, дружеские, абсолютно все. Нас окружает живой мир природы, мы ходим по теплым дорожкам и тропинкам, которые излучают энергии Любви минерального царства, мы окружены Божественными силами, Хранителями миров и стихий, Духами природы, вокруг нас кипит невообразимо разнообразная и прекрасная жизнь – все вокруг живет и развивается.

Давайте почувствуем себя включенными в это всеобщее единение всего со всем, ощущая проникновенную вселенскую Любовь – без условий и ограничений, ярко формирующую разнообразные оттенки и красоту нашей жизни в интересах всеобщего блага!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.