Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как должны измениться правила застройки новых населенных пунктов в связи с появлением у земли новых магнитных полюсов?






 

Если в эпоху тьмы на земле было всего два основных магнитных полюса, то в новой Эпохе таких полюсов появляется великое множество. Кристаллическое построение магнитных связей обусловило равномерное распределение магнитных связей на планете и полностью изменило протекание энергии. От этого условия меняется и вся жизнь на планете Земля. Человеческая цивилизация не может далее жить по прежним привычкам, и прежде других видов разумной жизни должна организовать для себя более приемлемые условия. Если многим животным и растениям придется просто вымирать, прежде чем они приспособятся к новым условиям, то человек может сознательно изменить свою жизнь, чтобы потери среди людей были наименьшими.

Первое, что необходимо изменить, это условия быта, которые обуславливают и здоровье, и питание, и жизненные правила людей.

Если в системе тьмы города-монстры собрали в своих рамках огромные скопления людей, то в новой эпохе эти люди должны сознательно рассредоточиться во множестве новых населенных пунктов по принципу общих интересов и рода деятельности. Общинное поселение – вот основной принцип, который должен быть главным. Каждая община, исходя из своего общего замысла, должна создавать Мыслеформы будущих построений, в которых необходимо предусмотреть абсолютно все потребности данного сообщества. Рождение, воспитание, образование, просвещение, питание, труд, творчество, охрана, связь с другими такими же поселениями и всех их в целом… Вот основные принципы, которые необходимо учитывать при обустройстве таких поселений.

Архитектура, внутренние традиции, общность интересов никогда не должны замыкаться только на внутреннем круге. Построение поселения по спирали всегда должно говорить об открытости, которая предусматривает как свободный вход в общины свежих сил, так и возможность выхода из нее в более подходящие условия для развития человеческого сознания. Строительство домов, зданий общественного значения должно отвечать только законам гармонии, красоты и здоровья. При этом участие природных комплексов и ландшафтов, животного и стихийных миров должны стать гармоничной составляющей таких поселений.

В любом случае, постройка нового населенного пункта на месте магнитного центра должна быть невозможна по причине сильнейшего воздействия на человеческое сознание закрепленного магнитными силами самого поселения. Желательно, чтобы магнитный полюс оставался где-то на отдельной территории и посещался людьми только во время праздников и торжественных ритуалов, которые будут только усиливаться за счет места силы, коим является магнитный полюс.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.