Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крест судьбы в Раке в 3 доме






в 3 доме - кто-то из ближних родственников, соседей, однокашников будет отравлять жизнь, приносить страдания, дезинформировать, быть обузой. Фактор физического дефекта у родных, ранней их смерти. Хронически не везет с документами - теряются, их крадут, оформление их требует переделки, трудности с почтовым сообщением, с линиями коммуникаций, транспортом. Транспортное средство - причина бед и огорчений.

в Раке Несчастье дома, или в любой сфере четко очерченной и сфокусированной деятельности. Трагедии из-за родителей, с ними, ранняя потеря родителей. Неудачи с недвижимостью, потеря собственности, несчастья в месте рождения, человек может стать скитальцем, бомжем. Один из показателей заточения, ограничения свободы перемещений.

Неподвижные звёзды:

Арктур

Звезда первой величины, имеет природу Марса и Юпитера.

Пастух Медведей. Дает огромную силу и часто не только физическую. Проявляется у дрессировщиков, целителей, магов. Но в соединении с Марсом, Сатурном, а также на границе VIII дома указывает на опасность стихийных бедствий. С Венерой и Луной - это часто влечение к своему полу (гомосексуализм) и другие извращения (например, скотоложество), с Солнцем - извращения духа (эта звезда была у Оскара Уайльда). В принципе, Арктур можно считать злой звездой, но на самом деле он и не злой, и не добрый, а дающий огромную силу, а значит и опасность быть раздавленным этой силой.
Арктур не допускает трусости. Как только человек струсит, на него наваливаются все несчастья. Арктур ставит перед человеком задачу в любом деле идти до конца, иначе он будет раздавлен. Hа границе IX дома дает тягу к морским путешествиям или склонность к очень большим делам. Hа Asc - романтизм. Hа более высоком уровне Арктур позволяет принять и ассимилировать очень далекие традиции и учения.
Имеет энергии Юпитера и Марса. Ее связывают с установлением справедливости методом силы. Поэтому она делает людей воинственными и драчливыми, особенно при совпаде с Марсом или Юпитером.
Как правило, влияние Юпитера-Марса проявляется в предприимчивости и энергичности. Звезда обещает долговременный успех, если присутствуют гармоничные аспекты. Напротив, если имеются критические аспекты к этой звезде, благоприятное влияние ослабится, будет много помех. Человек с таким влиянием, будучи вовлеченным в правовые, юридические дела, рискует потерять все.
При сравнении координат Спики и Арктура мы видим, что по долготе разница между ними невелика, но по широте весьма значительна. Часто их воздействия как бы смешиваются, накладываются друг на друга, хотя Спика по величине много больше Арктура, и ее влияние, конечно, доминирует. Такое взаимовлияние умножает позитивную силу этих звезд.

Скат

Звезда третьей величины, имеет природу Юпитера и Сатурна.

Рука Водолея, держащая сосуды. Очень хорошая звезда. Человек сам всего добивается, сам строит свое благополучие, имеет продолжительное счастье, удачу. Очень хороша эта звезда для работы, прочного места службы, уважения начальства. Дает многодетность. На МС - гениальные дети, слава потомков, генетическая слава.
Имеет природу Сатурна и Юпитера. Солнце: помощь для друзей, неблагоприятно для физического труда. Луна: выгода от друзей или акционерных обществ.

Пропус

Звезда четвертой величины, имеет природу Меркурия и Венеры.

Звезда научных деятелей, экспериментаторов, авантюристов, путешественников. Дает счастье на чужбине, прокладку новых путей. Успехи сопутствуют в науке, учении, информации, дезинформации. С Меркурием, Юпитером - говорит о множестве судебных процессов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.