Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость тура на одного человека: 8990 рублей

Двухдневный тур в Карелию

Информационно - Рекламный тур

Благодать зимы на о. Кижи, 2 дня

Автобус и путешествие на Хивусе

Уникальнейшая возможность увидеть всю красу зимних Кижей! Отправиться на остров по крепкому льду Онежского озера на судне на воздушной подушке, словно в приключение.

Дата заезда: 05-06.03.2016

Стоимость тура на одного человека: 8990 рублей

 

В стоимость тура входит: автобус туристического класса СПб-Петрозаводск-СПб, сопровождение гида, трансферы по программе, завтрак в отеле, размещение в отеле, трансфер Петрозаводск-о. Кижи- Петрозаводск на судне на воздушной подушке, экскурсионное обслуживание по программе на о. Кижи, обзорная и пешеходная экскурсия по Петрозаводску, посещение этнографического музея «Кижи» с презентацией программ.

Дополнительно оплачивается по желанию (заранее при заказе тура):

-Программа в комплексе «Этно Парк АХО» с чаепитием по рекламной цене -490 руб/чел.,

-катание на собачьих упряжках 1 км- 2000 руб/чел.

Программа:

1 день:

07-30 Выезд автобуса (автобус от ст. метро «Дыбенко»). Трассовая экскурсия. Посещение комплекса «Этно парк АХО»*, где находится вотчина карельского Деда Мороза Талви Укко, питомник ездовых собак и мини-зоопарк. Вас ждет экскурсия по питомнику ездовых собак. Вы сможете узнать о характере, повадках, воспитании и условиях содержания этих очаровательных животных. У вас будет возможность пообщаться с северными ездовыми собаками, сибирскими хасками, маламутами и знаменитыми аляскинскими хасками. А также сфотографировать этих умных, красивых и доброжелательных питомцев.

Вы узнаете, кто такой каюр, как запрягать упряжку в нарты, и какую задачу выполняет каждая собака упряжки. После экскурсии увлекательное катание на собачьей упряжке по специально подготовленной трассе (1 км) (доп. плата). Далее горячий чай из карельских трав с традиционными карельскими пирогами в теплом помещении (где находится кафе, туалеты, сувенирные лавки с карельской косметикой и др.).

Прибытие в г. Петрозаводск. Обзорная экскурсия по городу с осмотром основных достопримечательностей. Пешеходная экскурсия «Берега Онеги» по знаменитой Онежской набережной, где Вы увидите памятник Петру Великому – основателю города, а также единственный в мире музей современной авангардной скульптуры под открытым небом. Не забудьте прошептать заветную мечту в ухо Дерева желаний, она обязательно исполнится. Посещение Этнографического музея «Кижи» с презентацией программ.

Осмотр отеля «Park Inn by Radisson in Petrozavodsk» и ресторана со своей пивоварней «Пауланер».

Размещение в исторической гостинице в центре города. Свободное время.

Посещение сувенирных магазинов, а также мастерской «Karelian Craft» (советуем приобретать карельский бальзам на травах, натуральную карельскую косметику, а также другие традиционные сувениры из мира Карелии).

Для желающих предлагаем поужинать в одном из лучших национальных ресторанов «Карельская Горница».

2 день. Завтрак в гостинице. Освобождение номеров.

В 10-00 отправление из Петрозаводска на остров Кижи на СВП «Хивус» (судно на воздушной подушке) по льду замерзшего озера. Катер имеет просторный салон, в котором даже в сильные морозы поддерживается комфортная температура. Окна в салоне расположены по всему периметру, что дает прекрасный обзор и позволяет всем пассажирам любоваться природой. Время в пути в одну сторону 1 час 30 минут. Прибытие на остров. Обзорная экскурсия по основной экспозиции музея, во время которой гостей ждет незабываемое знакомство с жемчужиной русского деревянного зодчества – Кижским архитектурным ансамблем. Посещение кафе, стилизованного под «чайную – читальню» конца XIX – начала XX века, где можно услышать звучание патефона, почитать газету прошлого века и отведать кижских травяных чаев и национальной выпечки.

Возвращение в Петрозаводск. Выезда автобуса в С-Петербург. Прибытие в 22-30 на ст. метро Дыбенко.

 

ВНИМАНИЕ! Перенос даты тура после его оплаты возможен не более 1 раза и не позднее, чем за 2 дня до оплаченной даты поездки. Если вы вовремя не явились к месту отправления автобуса и не предупредили о невозможности совершения поездки минимум за 2 дня, денежные средства НЕ возвращаются. Исключения делаются только в случае действительно серьезных причин, подтвержденных документально. Информация о времени и месте посадки, номере автобуса и имени гида сообщается за 1-2 дня до отъезда

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Система нормативно-методических документов в сфере управления недвижимостью | Способ устройства




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.