Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Электронные ресурсы. (Ссылки на ресурсы в Интернете, Электронные библиотечные ресурсы; электронные библиотеки; Консультант Плюс и т.д.






(Ссылки на ресурсы в Интернете, Электронные библиотечные ресурсы; электронные библиотеки; Консультант Плюс и т.д., указываются в алфавитном порядке)

Пример оформления:

Золотарев, С.А. Очерки по истории педагогики на Западе и в России [Электронный ресурс] / С.А. Золотарев. – 2-е изд. – Вологда: Вологодское областное отделение Госиздательства. Режим доступа: https://www.booksite.ru/fulltext/pop/eda/gog/ike/index.htm. - Дата обращения: 27.09.2012.

Аверченков, В.И.Системы организационного управления [Электронный ресурс]: учебное пособие / В.И. Аверченков, В.В. Ерохин. – М.: Флинта, 2011. – 208 с. – Доступ из Электронно-библиотечной системы «КнигаФонд». – Режим доступа: https://library.knigafund.ru/books/116217/read. - Дата обращения: 27.09.2012. – Электрон.версия печ. публикации.

Шаповалов В. Проблема конкурентоспособности в управлении персоналом организации [Электронный ресурс] // Управление персоналом. - 2007. - № 18. - Режим доступа: www.consultant.ru/

Монографии, учебники, учебные пособия, публикации СМИ, статистические данные и материалы практики располагаются в алфавитном порядке.

В Приложении помещается вспомогательный материал (дополнительные и громоздкие расчёты, учётные регистры; формы квартальных и годовых отчётов организации и справочный материал, используемые при выполнении работы; таблицы и рисунки, характеризующие технологию производства или имеющие иллюстративный характер по теме исследования и т. д. с целью сокращения объёма основной части выпускной квалификационной работы).

В тексте работы на все приложения должны быть ссылки. Порядок оформления ссылок на приложения такой же, как и оформления ссылок на иллюстрации.

Каждое приложение должно начинаться с новой страницы с указанием вверху справа слова «Приложение» с номером и самостоятельной (в рамках данного приложения) сквозной нумерацией. На первой странице приложения номер страницы не ставится.

 

Требования к оформлению выпускной квалификационной работы

Выпускная квалификационная работа является документом, поэтому она должна быть оформлена с соблюдением необходимых требований и правил, принятых в научной литературе.

Выпускная квалификационная работа должна быть сброшюрована в жестком переплете в последовательности:

· титульный лист;

· задание и календарный план, который оформляется на оборотной стороне задания на типовом бланке;

· содержание;

· текст работы (введение, первая глава, вторая глава, третья глава, заключение);

· библиографический список;

· приложения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.