Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эйфория.






 

--- А тут довольно миленько, думаю нам стоит остаться здесь до утра.

Располагаясь и осматриваясь по сторонам сказала Нова.

В то время как Аарон зажигал свечи, которые стояли во всех углах дома. Стало действительно уютно. Освещение было просто романтическим. Они давно не оставались наедине в такой обстановке. В дальней комнате стояла старинная кровать, которая со всех сторон была обвешена шторами. Чистое постельное белье, не из дешевых материалов располагалось аккуратно на кровати, было ощущение, что кто то решил устроить романтическую обстановку специально для Аарона и Новы.

На большом, дубовом столе стояли металические фужеры для вина. Аарон подошёл к столу. На краю стояла бутылка старого, французского вина. Этикетка совсем выцвела и было трудно понять год розлива, но бутылке было редчайшее вино, так как в их время таких не было.

--- Не очень он похож на не жилой, возможно хозяева вышли не надолго, а мы вломились в их владения, получится не очень приятная ситуация.

Сказал Аарон.

--- Я думаю ничего страшного, просто скажем, что мы заблудились, дверь была открыта, нам показалось, что кто то есть вот мы и вошли. Тем более ночь на дворе, надеюсь они понимающие люди.

Успокаивающе проговорила Нова.

В свете свечей все казалось, что они попали в какой то старинный замок. Нова раздвинула шторы и легка села на кровать. Она была под впечатлением от обстановки, которая их окружала. Аарон откупорил бутылку и наполнил вином бокалы. Вино было не много густоватым, он сделал маленький глоток, на вкус оно было просто настоящим блаженством. Аарон поднёс бокалы Нове и сел рядом на край кровати. Они выпили по глотку, Аарон сказал тост.

--- За нас.

И они залпом опустошили фужеры. Поставили их на тумбочку, над котором висело огромное зеркало. Тепло вина разливался по крови, которое вызвало у них неодолимую страсть друг к другу. Пьянящее желание овладеть друг другом было таким страстным, что они забыли обо всем на свете.

Аарон ласкал Нову, целовал её шею и грудь, медленно снимал с неё платье. Её руки проникли в брюки Аарона и стали ласкать его мужское начало. Нова стянула возбужденно с него брюки, они расположились в центре кровати, Нова закинула руки вверх, Аарон стал овладевать её телом. Он вошёл в неё с ощущением безумной любви и страсти, они оба издавали не громкие стоны. Нова вцепилась в спину Аарона и её тело повторяло его движения. Нова заплакала от удовольствия, которое она получила, её оргазм был необычайно приятным. Они поменяли позу и Нова ласкала член Аарона, придерживая его рукой и нежно лаская легким движением по все длине. Аарон ласкал её волосы нежно придерживая её затылок, ещё не много он кончил ей на её упругую грусть. Остатки удовольствия она слизала языком и заглатывая член, словно леденец, который был самым сладким на всём белом свете. Делая приятное Аарону она достигла очередного оргазма и её стоны разлетались по пустому дому. Они не останавливались, им хотелось насытиться друг другом и каждый раз им было мало друг друга. Эйфория, которую достигли Аарон и Нова заставляла не думать ни о чем, кроме как о друг друге. Мир перестал существовать для всех и лишь в нем оставалось двое. Вся вселенная была лишь для их двоих. Нова облокотилась руками о кровать, слегка прогнувшись вперёд. Аарон придерживая её за живот вошёл в неё. Взявшись за бёдра он стал набирать темп. Дыхание было пламенным и стоны ещё больше их возбуждали, казалось, что это длилось бесконечно. Аарон прижал Нову к себе совсем силы и они оба почувствовали как кончили одновременно.

Они лежали голыми и смотрели друг на друга. Нова гладила волосы Аарона, он водил рукой по плечу и талии. Целую её грудь и губы... В нежных ласках они смогли уснуть. Не было понятно сколько прошло времени, так как рассвет и не наступил, хотя им казалось, что они спали достаточно. Они проснулись от того, что стало лежать не удобно, что то давило со всех сторон. Резко похолодало. Аарон открыл глаза и перед его глазами лежал давно разложившийся труп. Он от ужаса закричал и поднялся на ноги, от крика проснулась и Нова испуганно завизжала и истерически стала плакать судорожно прижималась к Аарону и дрожала от страха.

--- Аарон, что это такое? Где мы?!

Они находились все в том же доме, но сама обстановка значительно поменялась. Вместо чудесной огромной кровати которая была застелена шелковым бельём, лежала груда костей и трупов укрытая грязной, окровавленной простыней. Это были мужчины и женщины, единственным отличием являлась лишь одежда, в которую они были одеты. Бальные платья, костюмы и фраки, так же была старая, рваная крестьянская одежда. Они были просто навалены в кучу без всякой симметрии. Вокруг лежали части тела, руки и ноги. Волосы были длинными у всех мертвых тел с огромными ногтями на руках и ногах.

--- Нужно выбираться отсюда, Нова поторопись.

Аарон судорожно натягивал на себя вещи, после чего он оглянул взглядом по всему дому, и увидел, что за окнами кто то ходит. Тени мелькали в направления входа, он не стал задерживаться, было понятно, что это был не один человек. Они быстро перемещались, слышался какой то шум. Этот монотонный шум, голоса которые проникали в их головы заглушали даже страх. Все было достаточно реалистичным, чтобы думать, что это сон, кошмар, от которого нельзя сбежать и проснуться.

--- Что это за место ужасное, Аарон мне очень страшно.

Безумно кричала в панике Нова.

--- Не волнуйся, мы выберемся от сюда, я обещаю с тобой ничего не случится...

Испуганно, но уверенно говорил Аарон.

В комнату на подоконник заскочил кот, которого они видели на веранде. Он смирно сел на окошко. Его глаза и рот были человеческими, он мило улыбался и таким же человеческим языком гладил свою шерсть, вёл себя вполне естественно, как ни в чем не было. Прищуренный взгляд и ехидная улыбка пугала Аарона до смерти.

" Муууурррр, мууууууррррр, мууууууррррррр".

Его мурчание разлеталось по зловещему дому. Из которого больше не было выхода...

 

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.