Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предательство






 

Серый рассвет разбудил Софи поцелуем Колина. Они вдвоём были обнаженные в гостиничном номере, который располагался с рестораном. Он не громко включил граммофон, играло что то легкое и мелодичное. Они вместе прошли в ванную комнату, в душ. Колин включил воду и напор воды окатил их приятным теплом. Колин стоял позади Софи и нежно водил мочалкой по её телу. Ей было приятно от прикосновений Колина, у Софи участился пульс и она стала глубже дышать издавая нежные, слабые стоны. Она развернулась к нему лицом и она слились в одном жарком поцелуе. Софи казалось, что весь её мир внутри наполнялся самым замечательным чувством. Это было больше чем страсть и желание, и даже больше чем вечная и самая чистая любовь. С каждым прикосновением Колина, она погружалась все глубже в это чувство. Такие ощущения у неё были в первые. Её тело словно потеряло контроль от его ласк. Софи опустилась на колени и стала ласкать губами и языком его член. Жадно заглатывала, она больше не принадлежала себе, её стоны разлетались по гостиничному номеру. Это утро ей смогло подарить самые страстные желания, о которых она даже и мечтать не могла. Они вышли из ванной и направились в спальню. Полутемная комната различала лишь их тёмные силуэты. Софи легла на спину, Колин страстно ласкал её грудь губами, целовал её соски, которые набухли и напоминали две маленькие вишенки. Его рука скользила по её телу к её бёдрам. Софи словно змея извивалась от ласк Колина. Её жаркое дыхание повторяло только одно...

--- Возьми меня, возьми меня....

Колин сжимал её грудь и слышал как бешено бьется её сердце, тело пылало от удовольствия. Она ласкала ртом его член, он напрягся до предела... Они поменяли позу, Софи развернулась к нему задом, Колин медленно входил в неё и снова выходил. Брал её за шею, трогал волосы и ласкал её грудь. Взявшись за талию, он ускорял свою страсть и замедлялся. Она повалила его на спину и его член вошёл на всю глубину. Она назад опрокинула голову, Колин ласкал её упругую грудь. Они оба ощущали, что скоро кончат. Через пару движений, Софи застонала пронзительным стоном, у неё по темнело все перед глазами и словно вся её жизнь пролетела за одно мгновение.

Голоса стихли и не было слышно даже дыхания, комната была пуста. Софи и Колин шли через какие то заросли. Мимо них сторонились деревья по обеим сторонам, сумрак был по всюду. Не было ярких цветов и лишь серые оттенки повсюду ложились на мрачный пейзаж. Он держал её за руку и вёл по довольно длинной и узкой дороге, в конце, которой стоял тёмный, старый дом... Софи не понимала, что произошло и как они оказались в этом месте. Спрашивать об этом она не стала, да и не могла не произнести ни слова, она струпом могла дышать. Воздух был сжатым и дышать полной грудью не было возможности. Было ощущение не реальности всего происходящего. Путь был каким то прерывистым и они приближались к этому дому делая лишь шаг, а проходили десять. Она не успела осмотреться, как была уже внутри дома. Обстановка была и жилой, но какой то безжизненной.

--- Мы на месте.

Сказал Колин.

Чуть слышно, шевеля губами Софи с осторожностью спросила.

--- Что это за место? Куда ты меня привёл? Как мы здесь оказались?! Что произошло.

--- Эта жертва за вечность, которую ты получила. Этот мир лишь промежуток между привычными тебе мирами. Жизнь и смерть. Не бойся, самое страшное уже закончилось.

Проговорив Колин, растянувшись в улыбке.

Вся комната, как будто ожила после их появления. Голоса переливались по всюду шепотами, были не понятны для Софи. Колин стоял спокойно и ровно, ведь он сам выбрал себе это. В этом месте он тоже был впервые, но знал его в описаниях из древних легенд. Из ниоткуда появился большой силуэт похожего на человека. Он парил под потолком и глубоким басом, что то проговорил.

‎ --- א ת ה ש י ר ת א ו ת י מ ס פ י ק, ע כ ש י ו א ת ה מ ו כ ן ל מ צ ו א נ צ ח.*

‎ --- ע ש י ת י כ ל מ ה ש ב י ק ש ת א ד ו נ י.**

Проговорил Колин.

--- Кто это Колин, что это такое? Мне страшно...

В панике расплакалась и словно из последних сил сказала Софи.

‎ --- ש מ י א ל י מ ל ך, ל מ י ה ר ע א י ן ל י ש ו ו ה ב מ ק ו ם ה ז ה ***

Проговорил Элим.

Комната со всех сторон наполнилась демонами, было ощущение, что какой то происходит суд над ними. Все словно решали их судьбу. Ни Колин, ни Софи не могли пошевелиться. Зловещая сила держала их на месте, даже дыхание было таким тяжелым, что казалось это их единственный вдох и выдох.

‎ --- ה ם ש ל ך ****

Зловеще сказал Элим.

Все демоны словно сорвались с цепи и набросились на Софи и Колина. Безобразные и безликие проходили сквозь них словно выпивали их души, пространство терялось и они растворялись словно мираж. Колин смотрел на Софи и понимал, что сделал ошибку, которая оказалась ценою в жизнь.

 

Колин открыл глаза, очертания местности стало возвращаться к нему постепенно. Оглядевшись по сторонам, он увидел, что находится не далеко от дома, в котором он и Софи только что побывали, но подробностей он не помнил и не знал каким образом он оказался здесь и почему! Лицо Софи по прежде было перед ним, Элим... Он пытался бегло вспомнить, почему он здесь, но ничего не вышло. В пяти метров от него он увидел ещё один дом, он был без удобств и по среди комнаты горел небольшой костёр, тепла которого по всей вероятности хватает ровно, но столько, чтобы не замерзнуть. Повсюду стояли деревья и их ветви переплетались друг с другом в абстрактном плетении. Он обошёл весь дом и снова оказался на том месте где он проснулся. В полумраке в окне зловещего дома стояла Софи. Её вид был уставшим и измотанным, её глаза больше не были такими прекрасными. На их месте были большие тёмные пятна, мысленно она звала Колина, этот зов повторялся раз, за разом. Она его не слышала, как бы громко он не пытался её звать, все звуки, как будто проваливались куда то и исчезали в сумраке. Он понял о какой вечности говорил ему Элим. Это и было то самое чего боялись его предшественники, поэтому они не приближались так близко. Колин был первым, кто осмелился заключить ошибочную сделку с Элимом. Демон никогда не проиграет, тем более играя на его территории это хождение над пропастью. Но вера его была сильней здравого смысла.

Колин вернулся в дом, в углу комнаты лежал свёрток. Старая мешковина, развернув её он нашёл два кинжала. Взяв один из них, он стал царапать в стене непонятные символы, это было похоже на иврит. Символ за символами, появлялись в зареве костра. Когда он закончил, он сел на камень, который лежал рядом с костром. За спиной на стене была видна надпись.

‎ " ל א ר ו א ה א ת ה א נ ש י ם ה ר ע י ם נ ד ו ד י ם ב מ ע ג ל ה ש ב י ע י ש ל ג י ה י נ ו ם, ה ו א ל א מ פ ח ד מ ע י נ י ש ד מ ב י א י ם א ת ד ע ת ו ע ל ד ע ת. א ל ת ה פ ו ך ע ו ל ם א ח ר ב ל ב ו ל נ צ ח! ל ל ג י ו ן ר ו ע מ ת י י ש ב ז ה." *****

 

Ты достаточно мне послужил, теперь ты готов принять вечность*

Я сделал все как ты просил**

Моё имя Элим, я зло коему нет равных в этом месте***

Они ваши****

" Да не увидит зла человек странствующий по седьмому кругу ада, не по боится глаз демонов сводящих его разум с ума. Да не станет мир другой в его душе на вечно! Ибо зло поселится легионом в нем".*****

 

 
 

 

 

Глава вторая.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.