Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






П р е д и с л о в и е






А л е к с а н д р П о т а п о в

Аарон и Нова

Р а с с к а з

Без времени не будет начало и конца

И быть в пространстве потеряет смысл

Кто же знает, какой нам всем дана судьба,

 
 

Кто в прошлое людей поставит, были.

(А в т о р)

П р е д и с л о в и е

Эта история включает в себя три рассказа, которые связаны между собой. Нить времени, которая переплетает разное время, разных людей загадочными событиями. В этой книге два главных героя, которых связал таинственный дом. Страшные и невероятные, порой просто нелепые ситуации, в которые попадают Томас и Марк помогают сохранить дружбу на протяжении всего рассказа. Загадочный дом меняет судьбу не только главным героям, но и всем, которых они встречают на протяжении всей книги. Мистические образы, трагические развязки не заставят долго скучать. По-сути мы и в жизни сталкиваемся с подобными ситуациями, разочарованиями и предательством. Всегда стоим перед выбором, который и делает нас теми, кем мы стали. А на какую жертву вы готовы?!

Я до конца не определил жанр рассказа, каждый в нем найдёт, что-то своё. Героев книги можно будет и любить, и ненавидеть, так же переживать вместе с ними. Надеюсь, мой первый рассказ сможет порадовать вас. Кто-то задумается, а кто-то остановиться уже на первой части. Вам решать, выбор есть и он за вами. Надеюсь, вы услышите то, что я хотел донести до каждого читателя.

Спасибо моим друзьям, которые поверили в меня с самой первой главы. Этот рассказ я посвящаю Михаилу Т., и Роману А.

 

 
 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.