Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продолжение таблицы 2






     
Поручительство · безотзывность; · несение гарантом ответствен­ности всем своим имущест­вом; · на один кредитный договор поручителей может быть не­сколько; · участие в ответственности до­полнительных лиц; · наличие, как правило, солидар­ной ответственности всех поручителей. o договор поручительства теряет силу при признании кредитного договора недействительным; o возможные проблемы при про­верке кредитоспособности по­ручителя; o отсутствие известной платежеспособности; o недостаточная устойчивость по­ложения и финансовая неопре­деленность поручителей - физи­ческих лиц и мелких предпри­ятий.

 

Графические иллюстрации (рисунки, графики, диаграммы) помещаются непосредственно после текста, в котором они упоминаются впервые. Каждая иллюстрация должна быть снабжена заголовком, включающим слово «Рис.», его порядковый номер в работе и название. Все элементы заголовка располагаются сразу под иллюстрацией в пределах одного абзаца.

 

 

Рисунок 9 - Объем финансирования сферы «Образование» из внебюджетных источников на 2011-2015гг.[3], млн.руб.

 

 

Рисунок 4 - Инструменты бюджетирования, ориентированного на результат [4]

Формулы и вычисления записываются в одну или несколько строк и нумеруются проставлением порядкового номера. Нумерация осуществляется на той же строке, что и формула, в круглых скобках. Номер выравнивается по правому краю текста. Все буквенные обозначения, применяемые в формулах, должны быть расшифрованы в тексте работы.

Пример оформления формулы:

, (1)

где

PV – это текущая стоимость денежного потока,

FVt – это величина денежного потока в период t,

i – это ставка дисконтирования


[1] Масленченков Ю.С. Финансовый менеджмент в коммерческом банке. - М: Финансы и статистика. 2008. – с. 48.

[2] Центральный Банк Российской Федерации. Бюллетень банковской статистики. Региональное приложение. 2010. №4. // www.cbr.ru/ publication

[3] Официальный сайт Министерства финансов РФ - www.minfin.ru

[4] Составлено автором






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.