Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сервер «Анастасия»!






 

www.Anastasia.ru.

На сервере Вы можете получить многие ответы на интересующие Вас вопросы, а также, в разделе «Читательский форум», принять участие в их обсуждении и найти своих единомышленников.

Последняя информация по книгам В. Мегре, над чем работает автор, о предстоящих встречах и конференциях, о новых проектах, содержится в разделе «Новости».

Много работ народного творчества присылают мастера писателю. Они пытаются сделать что-то полезное и нужное людям, и эти работы будут выставляться в разделе «Ярмарка». Может это и немногое из того, о чём мечтает Анастасия, но это только начало. Сколько людей могли увидеть изделия народных мастеров, живущих в разных уголках нашей страны? Здесь же можно будет не только посмотреть, но и приобрести что-то понравившееся. Если Вы сами можете и хотите предложить свои изделия, то смело присоединяйтесь к этому проекту, мы ждём Вашего согласия и фотографий работ (с указанием цены, материала, размера и прочих характеристик изделия), которые бы Вы хотели разместить на нашем сервере www.Anastasia.ru для их реализации, а для этого система Интернет даёт неограниченное пространство.

При возможности передать оперативно информацию по электронной почте присылайте фотографии своих работ на E – Mail Фонда культуры и поддержки творчества «Анастасия»: root@kedr.elcom.ru

На сервере выставлены работы художников на тему книг серии «Звенящие кедры России» и стихи читателей, ведь все их не поместить в сборник, так огромно их количество, а они заслуживают того, чтоб их прочитали!

И ещё много интересного Вы найдёте, посетив наш сервер.

Фонд культуры и поддержки творчества «Анастасия» выступает инициатором создания общероссийского политического Движения землепользователей «Сотворение». Основной целью этого Движения является законодательное закрепление условий для бесплатного получения в частную собственность всеми желающими гражданами РФ земельных участков размером не менее 1 га для ведения личного подсобного хозяйства, жилищного строительства, с правом их наследования. Все, кто пожелает стать участником Движения и(или) создать региональное представительство, могут получить дополнительную информацию по адресам Владимирского Фонда «Анастасия».

 

Ваши вопросы, отзывы, предложения, пожелания, информацию для участия в конкурсе (стихи, рисунки, кассеты, письма для Мегре В. Н.) Вы можете присылать по адресу: 600022, г. Владимир, а/я 8, Фонд «Анастасия».

Читатели книг Владимира Мегре присылают много фотокартин. Эти работы В. Мегре решил воплотить в одну единую картину 2000, с названием «Сотворение». Туда входят все рисунки читателей, художественные фото, фотографии картин на тему книг Владимира Мегре серии «Звенящие кедры России». Эту картину и этапы её создания в скором времени Вы сможете увидеть на сервере www. Anastasia.ru

Желающие принять дальнейшее участие в этом проекте могут выслать рисунки, художественные фото или фотографии рисунков хорошего качества, но не больше формата А4 по вышеуказанному адресу.

Также можно отправлять свои работы по электронной почте: Е - mail: гооt@kedr.elcom.ru

 

Положение I

о конкурсе авторской

песни

 

1. Учредитель и организатор конкурса: Владимирский Фонд культуры и поддержки творчества «Анастасия».

2. Цели и задачи проведения конкурса:

– выявление и поддержка талантливых авторов;

– содействие духовному развитию личности.

3. Условия проведения конкурса:

1) В конкурсе принимают участие все желающие независимо от возраста, образования, пола и т. д.

2) Победители конкурса, лучшие исполнители авторской песни примут участие в гастролях по городам России, странам ближнего и дальнего зарубежья.

3) Лучшим исполнителям бардовской песни будет предоставлен денежный эквивалент для записи в профессиональной студии в своём городе.

4) Оценка и отбор работ проводится профессиональным жюри в течение года.

5) Материалоносители (аудио-, видеокассеты, диски) не возвращаются.

4. Требования, предъявляемые к работам:

1) Тексты песен должны соответствовать сюжетам книг Владимира Мегре.

2) Стихотворный текст песни представляется в печатном виде с указанием автора стихов и музыки.

5. Дополнение:

1) Ф. И. О.

2) Возраст, некоторые сведения о себе.

3) Категория участия:

– какое произведение представляется,

– название каждого.

4) Аудиозаписи песен представляются на материальных носителях (аудиокассетах, дисках, годных для прослушивания, 1 экземпляр).

 

Работы присылать по адресу:

600022, Россия, г. Владимир, а/я 8.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.