Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации по составлению и оформлению отчета по практике






 

Отчет по практике – это документ, в котором представлены документы, позволяющие сделать вывод об успешности прохождения практики, уровне сформированности общих и профессиональных компетенций. При подборе материалов обратите внимание, что все предметы оценивания по каждому виду работ должны быть представлены в папке.

Содержание отчета:

· Информационный раздел: сведения о студенте – практиканте

сведения о базе практики (полное

название организации, краткая

характеристика ОУ)

· Методический раздел

Учебная практика

-

-

Производственная практика

-

-

3. Рефлексивно – оценочный раздел: отчет – самоанализ по результатам учебной и производственной практики (по профилю специальности); рефлексивная карта результатов учебной и производственной практики (по профилю специальности). Карта экспертной оценки профессиональных компетенций (заполняет педагог дополнительного образования оУ). Рефлексивная карта готовности к практике (заполняет студент). Квалификационный паспорт студента – практиканта (заполняет руководитель от колледжа, эксперт от ОУ, студент каждый в своей графе). Итоговая аттестация практики (заполняет руководитель от колледжа, эксперт от ОУ, студент).

Карта экспертной оценки профессиональной компетентности

студента – практиканта

 

Ф.И.О.студента______________________________________________

Уважаемые коллеги!

Оцените уровень сформированности профессиональной компетентности студента – практиканта и его готовность к решению задач профессионально – педагогической деятельности в условиях учебной и профессиональной практики в соответствии с предложенными вариантами ответов («++» - очень хорошо подготовлен, «+» - подготовлен, «?» - неопределенная степень готовности, «-» - подготовлен слабо, «--» - совершенно не готов)

 

Студент готов: ++ + ? - - -
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           

 

Благодарим за сотрудничество!

 

 

Рефлексивная карта готовности к учебной и производственной практики

(по профилю специальности) и результатов учебной и производственной практики (по профилю специальности) по ПМ 03 Классное руководство

 

Ф.И.О.студента______________________________________________

Уважаемый студент!

Оцените свой уровень сформированности профессиональных компетенций и свою подготовленность к решению задач профессионально – педагогической деятельности до начала практики и после нее в соответствии с предложенными вариантами ответов («++» - очень хорошо подготовлен, «+» - подготовлен, «?» - неопределенная степень готовности, «-» - подготовлен слабо, «--» - совершенно не готов)

Я готов: ++ + ? - - -
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.