Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уровень 8. Те Братья, которые владеют Дисциплиной Анимализма, зачастую гораздо лучше понимают сущность Зверя внутри






Уровень 7

 

Победа над Зверем

 

Те Братья, которые владеют Дисциплиной Анимализма, зачастую гораздо лучше понимают сущность Зверя внутри, чем все остальные вампиры, а те, кто владеют способностью Победа над Зверем, похоже, понимают Зверя лучше всех. С этой способностью персонаж может не только впасть в состояние Безумия в любой момент по собственному желанию, но и сохраняет в Безумии полный контроль.

Система: хотя персонажу больше не требуется никакого потенциально смертельного стимула, чтобы впасть в это состояние, ему всё равно необходим бросок Силы Воли (Трудность 7), чтобы стать Безумным. Каждый раунд, пока персонаж желает оставаться в этом состоянии, он должен тратить один ПСВ. Когда ПСВ заканчиваются, персонаж покидает состояние Безумия. Впрочем, персонаж может выйти из Безумия заранее, если пожелает.

Провал броска Силы Воли означает, что персонажу не удалось впасть в Безумие, Неудача приводит к впадению в неконтролируемое Безумие.

 

Голос Хозяина

 

Данная способность действует, как Речь Животных, с той лишь разницей, что персонаж может общаться со всеми животными на расстоянии слышимости его голоса несмотря на их принадлежность тому или иному виду.

Система: Трудность, уровни успеха и причины, по которым может прерваться использование способности, идентичны им же в Речи Животных.

 

Уровень 8

 

Духовные Близнецы

 

Данная способность, будучи схожей с четвертоуровневым Слиянием Душ, позволяет персонажу полностью контролировать животное, как если бы персонаж был внутри зверушки. Тем не менее, контролируя животное, он по-прежнему может сам свободно передвигаться в своем собственном теле.

Система: взятие контроля над животным требует броска Манипулирование + Запугивание (Трудность 6), а количество успехов показывает, насколько долго персонаж может поддерживать данное состояние раздвоенности.

 

Успехи-Результат:

1 - один час.

2 - шесть часов.

3 - один день.

4 - одна неделя.

5 - вечно.

 

Так как персонаж сохраняет свою форму, контролируя животное, ему незачем волноваться о получении характеристик животного после разрыва связи. Тем не менее, персонаж поддерживает две формы и чувствует неудобства от двойственных сенсорных ощущений. Результатом этого является увеличение Трудности всех бросков в таком состоянии на 1.

 

Вызов Многих

 

Эта способность позволяет персонажу вызвать к себе всех животных, находящихся поблизости. Хотя сама эта способность не дает контроля над животными, использование прочих способностей Анимализма позволяет быть уверенным в том, что помощь животные окажут. Даже если это вдруг окажется не так, маловероятно, что вызванные животные попробуют напасть на вызвавшего. Вдобавок, вызывающий может по желанию обозначить тип животных, которых он призывает, вызывая таким образом, например, собак и крыс, но не кошек.

Система: использование данной Дисциплины требует броска Манипулирование + Лидерство (Трудность 7). Каждый успех позволяет персонажу расширить зону действия вызова. Внизу написаны два варианта дальности вызова: первый должен использоваться при вызове в городе, второй - в дикой местности.

 

Успехи - Результат:

1 - отзываются все животные на расстоянии одного квартала/полумили при условии, что им не мешают активно (например, хозяин пса приказывает ему остаться). Гули-животные не отзываются.

2 - отзываются все животные на расстоянии двух кварталов/одной мили при условии, пока нет угрозы их жизням. Гули-животные не отзываются.

3 - отзываются все животные на расстоянии пяти кварталов/пяти миль при условии, пока нет угрозы их жизням. Гули-животные не отзываются.

4 - отзываются все животные на расстоянии полумили/семи миль при условии, пока нет угрозы их жизням. На этом уровне успеха даже гули-животные отзываются.

5 - отзываются все животные на расстоянии одной мили/десяти миль.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.