Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Напомню,х.ф.»Цветок дьявола»(2010г.)продюсера Александра Реввы,и х.ф.»Первая любовь»(2009г.)про Александра…Смотри стр.280






366)На «ТиЖи»реклама м.ф.» Оленёнок Робби», который должен научится возить деда Мороза…

Премьера, 22 ноября 2015г.(Напомню, о своей пьесе про Атлантиду, где был Робби, …) 301

Важно!!! 16 ноября была в интернете!!! Убийство детей…!!!

В Печорском доме ребёнка усыновляли детей 2-а раза, чтобы их убить!!!

а) Дима Яковлев родился в 1 ноября 2006г., дедушке с бабушкой ребёнка не отдали на воспитание, и малыша усыновил американец Майлс Харрисон, примерно, 21 февраля 2008г.Дима погиб страшной смертью 8 июля 2008г., т.к. его приёмный папа Майлс забыл о нём и оставил мальчика в машине, из-за чего Дима задохнулся от 50 градусной жары…(В ноябре родился певец Роман Черницын.Этот мальчик был рождён, словно специально к ноябрю, и у Романа Черницына 3 марта 2006г.родился сын Артём, но это не угроза для его сына…)

б)Плохую мать Юлию Сергеевну Кузьмину в октяюре 2011г. суд лишил родительских прав, и отнял у неё 2-ух детей Максима и Кирила.

Максим родился, как я поняла 9 января 2010г., погиб 21 января 2013г.Похороны состоялись 30 января 2013г.

Мальчиков усыновила семья: нефтяник Алан Шатто с женой Лаурой (Лорой)из Техаса США.Лаура Шатто преподаватель экономики.Усыновление мальчиков началось с мая 2012г.и вступило в силу 23 октября 2012г.

Павел Астахов и другие утверждают, что Максима Кузьмина убили, т.к. экспертиза выявила множественные повреждения головы и ног, и повреждения брюшной полости и т.д.Это убийство: ч2статьи105УКРФ.

(Поясню: В январе 2003г мне снился сон, где я говорила с Богом смотря на небо и Он мне давал 2-а имя для моего ребёнка, и я выбрала из Михаила и Дмитрия, имя Дима.Странно, но, словно случайно моя подруга Ольга Козокина забеременела и в декабре 2003г родила сына Михаила. Актриса Марина Яковлева снималась в х.ф.» Выбор моей мамы», где у неё взрослая дочь, речь о её первой любви, и что она работает редактором книг на Ирину …Далее, я долгие годы называла Макса Постельного «Кузей».С 7 -14 апреля 2008г.я сочинила пьесу про неординарную Лауру, которая сразилась со злом и победила…Помоему, в 1990г.или раньше, мы искали обмен квартиры на две, дабы разъехаться с родителями мужа, и нам предлагали обмен с ул. Шато Руставели, но они не приехали смотреть квартиру, т.к. я наверно их напугала говоря, что там спит пьяный свёкр…Я об этом вспоминала, но не помню говорила об этом вслух или нет…Марина Голуб с мужем погибли в мае и октябре 2012г.У Ирины Дубцовой родился сын Артём 3 марта 2006г.

Была в интернете 17 ноября 2015г.!!!

Искала Михаила Кравченко, как актёра, а нашла, помоему, его однофамильца актёра Алексея Кравченко и сериал»Три дня лейтенанта Кравцова(2011г.).

А)Алексей Кравченко родился 10 октября 1969г.(46лет.)город Саратов.Создатель и руководитель группы»Гуарана».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.