Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ж)28.02.2010г. на ТВ передача»Жена на прокат» с ведущей Анфисой Чеховой.






Женихом Анфисы был Макс Постельный, и она говорила о нём, что Макс внимательный, добрый, заботливый.Любит, чтобы девушка была ему, как мать.Сказала, что у него есть невеста Настя, с которой он уже прожил 1, 5 года.Сказала, что Макс бабник, и любит сырники по утрам…(Видимо, после Насти он познакомился с Ольгой Тумановой, хотя я уверена, что всех этих девушек он знал очень давно…Макс не любит говорить о своей личной жизни и ненадо, т.к. журналисты сами способны вычислить его судьбу без особых погрешностей.)

з)Самое удивительное в Максе Постельном и в его девушках это то, что на передаче»Дом-2» Алёна Водонаева и Виктория Боня боролись за любовь Степана Меньщикова…Спрашивается:»Зачем Алёна втирала всем в мозги, что очень любит Меньщикова, если собиралась замуж за Макса Постельного, ибо она на передаче»Космополитан»тоже со счастливой улыбкой говорила, что выходит замуж за одного мужчину из группы Плазма и т.д.Ведущими этой передачи тогда были: певец Стас Пьеха и Виктория Боня…(Про Викторию Боню добавлю, что однажды на ТВ я видела, как она днём в короткой сорочке ползала по Тимати, который лежал на кровати слегка смущённым…Эти девочки ни перед чем не остановятся, как я понимаю …И я так же понимаю, что их приводил на передачу»Дом-2» Макс Постельный.Следовательно, у Макса П. уникальный вкус…! Я сильно ошиблась в этом человеке…Меня подвели фальшивые искусственные сны о нём!!!)

и)Ещё меня поражает поведение Романа Черницына, т.к. он всегда был лидером группы Плазма, т.е., полагаю, до 2007г. только он и давал интервью для радио и на ТВ, а Макс практически молчал.Теперь, Роман Черницын поступает иначе, то он опаздывает на передачу к Роману Трахтынбергу, то вообще не приходит на передачу к Алине Артц ссылаясь на уважительные причины…(Поясню: В своём искусственном сне я как то шла с Романом Черницыным по улице, и тут на нас навалились его поклонницы, и он от радости забыл обо мне и стал давать им свои автографы, а я от него тихонько сбежала, да так, что он и незаметил, но потом стал меня искать, да ненашёл, ибо я не захотела никаких отношений с таким человеком…

В очередном сне, Макс Постельный, словно читал мои мысли, и опережал меня, т.е. держал меня за руки, или оборачивался, когда я только задумывала свой побег от него, ибо я не хотела себя навязывать знаменитому человеку.Теперь же, после того, когда я воскресила свою память, тем более не желаю с ними обеими никаких отношений, но я остро желаю с ними увидеться и обсудить ряд тем, ибо меня из-за них долбали по разному, как последнюю дурочку, а я не дурра, и никому не позволю, так со мной обращаться!!! Пусть даже ко мне приедет, хоть какой угодно чин, мол, для того, что бы я всё всем простила…!!! О, нет!!! Пусть каждый получит на орехи по заслугам…!!! Я справедливый человек, который знает 299 закон, следовательно, я уважаю свою Страну и людей среди которых я живу, но я нетерплю, когда людей втаптывают в грязь, ради пиар акций и т.д.!!! Я сдерживаю слёзы, как сильный и мудрый человек, и очень надеюсь, что я поборю зло в России со своими друзьями, которых я могу обрести в театре и на эстраде РФ, а так же и заграницей нашей Родины…)

й) В моей пьесе о Дарине (2008г.)я сделала Романа Черницына Ростиславом, мол, он пунктуальный, а Ирину Дубцову я назвала Кирой, которая спела для гостей 2-е песни и т.д.Тему о песнях в своей пьесе о Дарине я описала в июне 2007г…Как вдруг, моя дочь Анжела 13.10.2007г. скачала мне из интернета газету «Моё!» - УХО -, от 11 сентября 2007г., где была статья»Алёна Водонаева станет солисткой группы Плазма»…12 сентября 2007г. в комментариях газеты «Моё!» почти все люди были против Алёны Водонаевой в группе Плазма, ибо они не хотели, что бы она их позорила своим лёгким поведением, при этом добавляя, что она не умеет петь и т.д.

к)Как помню, 22 июля 2008г.-2010г. на Муз.ТВ я увидела группу Плазма, где речь шла о пороках звёзд, и Роман Черницын сказал, что он порочный, не обязательный, и не пунктуальный …(Жаль, что Роман Черницын не пунктуальный, но ещё больше, жаль, что уже тогда, он отказался, как от меня, так и от моей прекрасной пьесы с милым образом в Ростиславе!!! Я родилась 22 марта 1969г.Я рада, что он женился тогда на Ирине Дубцовой, ибо он всё равно не в моём вкусе, т.к. не пунктуальный и т.д.Хотя, быть может он и не отказался от моей пьесы, а просто поменялся с Максом местами, чтобы стать Мирославом и возлюбленным Дариной…Мне об этом подсказывает х.ф .»Моя новая жизнь», где речь о преподавателе Романе и о женщине Мирославе.Напомню, этот х.ф.я увидела в мае 2015г., и внешность там совсем не моя…Мне уже порядком поднадоел сей кавардак с моими пьесами и помыслами…Я никого не рекламирую, особенно тех, кто нагло рвётся в мои работы без моего разрешения, ибо я писала о себе, и о частично прожитых годах с 2002г. по июль 2008г., например, в пьесе о Дарине…Я любила ребят на расстоянии по очереди, и каждого по своему.Простите, но так уж вышло…Моя совесть чиста, т.к. тогда мне были ненужны знаменитые люди для пиара моих работ, но увы, теперь без встречи с ними просто не обойтись, т.к. меня долгие годы использовали, как талантливую женщину, возможно, и гениальную.Роман Черницын, как я знала ранее домостроевец, т.е. любит и ценит уют в доме и т.д., следовательно он не может быть не пунктуальным.Добавлю к сказанному, Макс Постельный говорил Алине Артц, что их не принимал ни один продюсер в Москве, и только Дмитрий Маликов увидел в них большой талант, за что они ему очень благодарны…Следовательно, если группа Плазма была поначалу ненужной, то как же мог наш Роман Черницын быть не пунктуальным и не обязательным, т.е. не приходить во время туда куда приглашали группу Плазма в гости, например, на ТВ, на радио и т.д., ведь от них могли просто отказаться, а им тогда был просто необходим рейтинг и популярность…Я уверена, группа Плазма ведёт со мной пиар-игру вслепую, и я готова ответить ребятам ударом на удар.Надеюсь, у них хватит ума относится ко мне, так, как я того заслуживаю?!!)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.