Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Писатель Джером Селинджер.






в)В интернете я нашла досье на Александра Бердникова.Он родился в цыганской семье, в городе Ашхабад, но потом, когда ему было 5 лет, его семья переехала в Минск.24 июля 2008г Александр Бердников женился на цыганке Ольге Мажарцевой(25 лет).18 января 2010г. у них родилась дочь Милана, 5 февраля 2012г.родился сын Марсель. (В интернете»Новости России и мира 24 часа в сутки»дочь Александра Бердникова назвали Мелания, это мне напомнило имя Мелани Гриффит…) 292

(Пояснение: Вспомните фото с актрисой Ольгой из этого журнала и всю информацию.В марте 2011г.я сочинила небольшую пьесу»Марсельеза» с Марселой, а мужской голос Олега предложил мне имя Марселина и я переименовала девушку…Марсель и Марселина, это два похожих имени…Следовательно, совпадений нет и Александр Бердников, что то знает и может помочь следствию, как и группа Плазма тоже с Ириной Дубцовой и другие…

Г)В интернете я узнала, что Жанна Фриске была беременна, поэтому она тянула с лечением опухоли, которую в последствии не смогла вылечить, т.к. опухоль переросла в злокачественную.

Д)Ратмир Шишков погиб 22 марта 2007года(на мой день рождения).Он был представителем знаменитого цыганского рода Жемчужных.

д)24.10.2015г., помоему на ТВЦ я видела рекламу х.ф.»Прошлое умеет ждать»(2015г.)по книге Виктории Платовой»Она уже мертва».Далее, шла реклама цирка Филатова, и реклама»Карусель», мол, с 22 октября по 4 ноября и т.д.

В интернете я нашла книгу Виктории Платовой»Она уже мертва», тема о наследстве, мол, кому достанется наследство? (Поясню: Это мне напомнило о сериале»Наследство», где в словах деда моя сказка о морской деве Маринус из Атлантиды.В этом сериале всё наследство получил Роман с любовницей Дианой.Напомню, в то время, певец Роман Черницын жил с Дианой…)

Е)Я была очень удивлена, когда узнала в интернете, что Виктория Платова написала книгу»Такси для ангела», по которой снимался сериал, где играла погибшая Марина Голуб.(Всё это мне, и надеюсь, и вам доказывает, что все эти писатели и певцы носят с собой информацию для меня и следствия.Я немного рада, что Жанна Фриске сама распорядилась своей жизнью, но другие погибли, как Ратмир Шишков, например, дети в лагере при директрисе Марины Марченко и т.д.

ё)В 2010г. режиссером Юрием Кара был создан х.ф.»Гамлет 21 век».В ролях: Александр Бердников, Гела Месхи(Гамлет), Юлия Кара, Дмитрий Дюжев, Армен Джигарханян и другие…(Этот фильм я в 2015г. смотрела на ТВ.)

Надеюсь, я достаточно ясно всё объяснила.Я уверена, что теперь полиция заведёт дело и передаст всю информацию в ФСБ Н.Новгорода, и в Москву для выяснения всех обстоятельств, как полагается.Фото Селинджера согревает мне душу и надежду, что дело моё и А.Шадрина собрано верно, следовательно изчайте его не торопясь, а на опечатки не обращайте внимания, т.к. я болею и проверять текст не могу…Российское правительство, а так же ФСБ и полиция должны победить зло идущее отовсюду…!!! Следует помнить, что заграницей есть друзья, наши союзники…! На этом я заканчиваю свой документ. Жду результата!!!

А)Напомню!!! 4 марта 2014г.на канале»Культура» до 18ч.шла опера «Леди Макбет» и т.д., пела оперная певица Эльвира…После концерта были озвучены фамилии: Олег Маликов, Марина Нежданова, Александр Новиков и т.д.

(Поясню: Меня неждут из-за того, что в супер-компьютере перевёртыши имён и моих мыслей.Некто ждёт из-за этого Ольгу Козокину, но не дождётся, ибо она никто, т.е. она не внештатный разведчик и не поэтесса, как я …Олег Маликоо означает, что некий Олег среди музыкантов, а Дмитрий Маликов продюсер группы Плазма.Новиков был молим чудовищным дантистом в 2011году…)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.