Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Е)В передаче»Без комплексов»у ведущей Лолиты,8 ноября 2005г.






Лолита говорила:»Кого и нужно пожалеть, так это Максима. Когда человек умерает, то всяческое деление прекращается, и это ужасно, когда понимаешь, что человека больше нет …»

(Поясню: В этот день я говорила, что я не «Леди-Вумэн», т.к дома легко шашкой махать…Вечером, на «Сети НН»Вв 20 ч. я услышала:»Марина Сапожникова и Томара Шашкина нашли на улице собачку и т.д. Чуть пораньше, моя дочь Анжела примеряла свои новые сапоги, и я их оценивала…Что же касается Макса, то речь шла наверняка о Максе Постельном, но в образе…)

В передаче»Дежурная часть» 11 ноября 2005 г.

Марина и Макс хотели пожениться, и они мошенники, т.к. они изготавливали пластиковые карты и крали деньги…Максим брал вину на себя…Миллиционером был Роман…

Ж)В передаче»Без комплексов» 13 марта 2006г.

Лолита учила Анжелу, как отказаться от непутёвого любимого человека и т.д.(Пояснение: Моя Анжела в это время встречалась с Алексеем Сорокиным…)

з)В передаче»Федеральный судья «14 марта 2006г. 252

Три сестры с отчеством Романовны любили одного человека, а потом его из-за этого убили.Все они когда то были его жёнами и жили вместе, как в гареме и т.д.

(Поясню: Возможно это намёк о лавеласе Романе Черницыне, но у моей сестры Нины есть сын Роман, а по-сему, я и сестра Татьяна любим его, ибо мы его тёти…Мои сёстры часто приходили ко мне и мы могли говорить о нашем племяннике Романе…)

И)В передаче Андрея Малахова, наверно,» Большая стирка». 15 марта 2006г.

У Марины украли сына Никиту…(Пояснение: Мужчину из вещего сна я назвала, в те годы, Никитой и он стал героем моей новой пьесы, которую я писала о нём в марте 2006года.

й)В передаче» Федеральный судья».15 марта 2006г.

Компанией или организацией, помоему,» Ромашк», владели три владельца по имени: Вася, Петя и Марина, но эту компанию подожгли…(Пояснение: Видимо, Романа Черницына имели ввиду, хотя я своего племянница Романа часто называла Ромашкой…)

К)В передаче «Без комплексов» у Лолиты. 16 марта 2006г.

Ирину преследовал бывший супруг, хотя она уже вторичновышла замуж и имела двух детей…Супруг(бывший)дарил ей бриллианты и прописал в свою квартиру после их развода…

(Интересно, эти факты о Ирине Дубцовой? Я точно знаю, что её сын Артём родился в первых числах марта, но год я забыла…)

….У Макса было не мало женщин для развлечений, но он страстно полюбил замужнюю женщину, которая старше его по возрасту

Важно!!!! Вспомните у Марины сына Никиту, а так же сына Ирины в разных передачах, но в одном месяце 2006г.!!! Этот факт подтверждает контакт со мной на ТВ!!!

Л)В передаче»Необъяснимо, но факт» в декабре 2007г.

Ведущий передачи Сергей Дружко говорил, что Марина работает на горячем телефоне, и она может быть кем угодно, например, женщиной вам. и т.д.Мариной вдохновляются продюсеры, журналисты и многие другие люди.

м)Помому, на Муз.ТВ в марте 2010г была передача, где принимали участие: группа»Смэш», Игорь Крутой, Тимати, Ирина Дубцова и другие.В основном говорил Тимати, т.к. он вспоминал погибшего певца Ратмира, как своего лучшего друга и т.д.Ирина Дубцова на этой передаче послала горячий привет бизнеменам говоря приблизительно так:»Аллигархи, бизнесмены бойтесь нас, ибо наша компания вас сделает!!! Серьёзно!!!»(Поясню: После этой передачи, но 28 марта 2010г на канале «Волга»была передача, где говорили о Марине Мухиной, которую собутыльники сначала пырнули ножом несколько раз, а потом подожгли, ибо она не давала им денег, но её спасла милиция и она выжила…Мне снился искусственный сон, где мне указали, что убийц мне наняла Наталья, а не Ирина, как я думала во сне…Однако, я убеждена, что Ирина Дубцова не поморщится и невинно завалит кого угодно через своих поклонников, например, падая им на плечо и горько плача говоря о своих врагах, но хитро и злорадно улыбаясь в душе…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.