Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неужели Антонио Бандерос и Николя Саркози хотели мне что то сообщить?!!!






а)Моя дочь Анжела с мужем Алексеем с 2014года стали покупать батон «Никольский»из города Городец, который мне очень мне нравится по качеству…Мне даже было странно, мол, неужели им нравится Никольский батон …?!!

б)В журнале «Телесемь» 1 – 7 июня 2015г. на 6 стр. я увидела актёра Антонио Бандероса со своей молодой невестойНиколь (инвестиционный консультант) родом из Голландии, с которой он познакомился в мае 2014 года на Лазурном берегу на одной из вечеринок.На фото Антонио и Николь (34 года)были на Каннском фестивале в 2015году.

в)Наверно, сюда следует вписать президента Франции Николя Саркози, т.к. совсем недавно он имел адвоката женщину Марин. (Поясню: Однажды во Франции наглецы торговали куклой плохого толка, которую они называли Николя Саркози, и меня это сильно взволновало…Если бы я была президентом подобной страны, где народ совершенно обнаглел, то я бы ожесточила закон и наказала бы обидчиков, ибо власть страны следует уважать…Вероятно, отсюда у Николя Саркози и адвокат Марин…)

302) 19.06.2015г. на ТВ -3 В 18ч.шла передача» Громкие дела»о МаринеГолуб под названием,» Марина Голуб: Лебединаяверность

а)9 октября 2012 года в автокатастрофе погибла актриса Марина Голуб. Экстрасенсы говорили, что в 2009 году, они предупреждали её о красноймашине, которая погубит её и т.д.

В день смерти, 9 октября 2012года, Марина Голуб ходила в театр на спектакль с угрожающим названием «Смертельныйдвигатель»…

До спектакля, Марина Голуб говорила, что нашлаубийц её супруга бизнесмена Михаила Кравченко, которого убили в 46 лет, 20 мая 2012года в 12 часов, и помоему, его расстреляли, в его собственной машине… Супруг Марины пытался стать актёром театра…

Помоему, после спектакля, Марина села в такси и они оказались на перекрёстке с ул. Вернатской до ул.Лобачевского, а в это время водитель красной машины решил проскочить на жёлтыйсвет, и он врезался в машину Марины Голуб...Водитель и Марина Голуб быстро умерли, а водитель красной машины остался вживых.(Передача записана в 2013году.)

б)Помоему, в сентябре2012 года, моя дочь Анжела ехала со своим другом Ваттаном, который был за рулём, как вдруг на них наехала машина Ирины, которая была в трезвом состоянии.Я уверена, что все автокатастрофы кем то подстроены…

Объяснения: Михаил Кравченко был похож на моего Александра Шадрина.Я уверена, этот спектакль не роковое совпадение, а некий невидимый друг предупреждал Марину об опастности, которую ей заранее уже готовили враги…Я часто говорила, что прошло уже 20 лет, как я не видела Александра Шадрина, и 12 сентября родилась моя дочь Анжела.Следует вспомнить сериал или многосерийный х.ф.» Таксидляангела», где играла Марина Голуб.Я думаю, бандиты предупреждали меня, что следующей жертвой будет моя дочь АнжелаШиряева …Вспомните о убитой девушке отца АлександраШиряева из сормовского района Н.Новгорода, которую убили в 2002 году!!! Михаил Кравченко пытался стать кинозвездой, наверно из-за этого его и Марину убили, чтобы они не передавали мне ценную информацию(от таинственного друга) через худ.фильмы и т.д.В этом док.фильме показали суд над водителем красной машины, и помоему, я видела Ф.И.О.суда «Никуловский» или 245

Что то в этом роде, и мне сразу стало смешно ибо и суд некто выбрал не случайно, дабы напомнить мне о клоуне и актёре Юре Никулине, что вся наша жизнь в России это «Клоунада», и что, мол, все продажны, т.к. помоему, виновного не строго наказали, как должны были, ибо он не должен был бы гнать на жёлтый свет.Судье следовало бы знать правила дорожного движения…!!!

У меня возникли вопросы: 1)Почему Марина ехала именно по этой дороге, т.е.по ул. Вернатской до ул. Помоему, Лобочевского, ибо слово Вернатская мне напоминает слово»Верность», а на ул.Лобоческого находится многопрофильный институт Лобоческого, где меня наверно могут проверить на жучок с чтением мыслей.(Однажды я пришла в сорм. компьютерный зал и на одном компьютере уви дела заставку с рекламой института Лобочевского…)

2)Кто именно решил поставить спектакль»Смертельный двигатель» 9 октября 2012г., т.к. число 9 для меня пагубное из-за сна, а в октябре 2002 года началась моя телепатия…Экстрасенсы уверяли, что спектакль тут не при чём!!! Я уверена, что этим спектаклем Марину Голуб предупреждали об опасности хорошие люди, которые мне помогали через многих людей, но у Марины моё имя, а её супруг был похож на Александра Шадрина, поэтому они и погибли…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.