Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смотрите на даты создания картин,и очень внимательно на всё остальное.Я очень больна,а по-сему,составляю документ ,как могу.Помоему,всё понятно.






5) а) 12 Мая 2015 г. в 14 ч. на ТВ Домашний шёл сериал» Женскийдоктор».(Снято в 2012г.)

Краткое содержание с 3-ей части «Земляки»: Молодая, беременная девушка- блондинкаЖана Рожкова с длинными волосами и родинкойнадгубой слева(у моей Анжелыродинка над губой слева).Жана лежала в гинекологической больнице, где её доктором был Роман Широков. Однажды, к Жане Рожковой в палату пришёл её знаменитый продюсер, чтобы узнать сделает ли она аборт, и девушка сказала, что сохранит ребёнка.Тогда продюсер разозлился и громко сказал:» ПевицаАнжелаЛисицина решила стать мамой! И она оставила сцену, и т.д.»Потом этот продюсер набросился с пистолетом на Романа Широкова, мол, это она из-за него не сделала аборт, и в это время их засняла на камеру некая журналистка…До этого города и больницы, гинекологРоманШироков работал в столице. Жана незнала настоящего отца ребёнка, поэтому, она вызвала к себе в больницу двоих мужчин: скромного Олега и боевого Никиту с тёмными волосами, чтобы сказать им, что она их обманула, мол, они не отцы её ребёнка, тем самым она простилась с ними навсегда.

Как я поняла Жану кто то ударил, и у неё из-за этого были сложные роды с остановкой сердца, с разрывами в вагине, и ей сделали кесарево сечение.Своего сына, Жана назвала Антоном. После родов в больницу пришёл её скромный Олег и сказал, что они с мамой решили взять Жану с ребёнком к себе домой…(26 мая 2015г.на ТНТ в передаче Ксении Собчак «Дом -2», я услышала, что туда пришёл МаксимРожков

б)Далее, 12.05.2015г. в 17ч.30мин.на ТВ Домашний шёл сериал» Одназавсех».

Краткое содержание: Помоему, женщина была президентом страны, и в своём кабинете она говорила со своими министрами…(стр.269 м.ф. Рыбонавт, о спец.агенте Осминоге Оли муж.рода.)

(Объяснения: Моя дочь Анжела родилась 12 сентября.В 2012г. Анжела была беременна дочкой Ариной, которую она родила 11 сентября 2013года.У моей дочери, наверно, были трудные роды, т.к.после того как её выписали с ребёнком домой, гдето через месяц она легла в гинекологическую больницу на лечение…У моей дочери, как и у Жаны есть родинка над губой, и моя дочь блондинка с длинными волосами.Гинеколог Роман мне напоминает о певце Романе Черницыне(Вспомните, х.ф.»Генеральская сноха», где Ирина хирург).У моего мужа Марка 244

Ширяева в армии был друг Широков, и у него ещё есть родственница-учительница Жанна, с которой он встречается, т.е. они дружат…У моей дочери Анжелы есть двоюродный брат Антон…В 2012 году моя дочь была только беременна, а посему, сценаристы незнали кого она родит, поэтому в сериале родился сын Антон.(Вспомните, х.ф.» Херувим»про певицу Анжелу и т.д.Напомню, когда я лежала в гинекологической больнице№12 в ноябре 2012года, то на одну койку сначала положили Ирину, а потом Романову, и у меня тогда сразу сложилось впечатление, что эти женщины какие то подставные, хоть и больные, наверное…И мне было странно, что моя дочь Анжела рожала гдето очень далеко от собственной больницы, ибо мы живём в двух шагах от роддома…Я была больна и не могла её навещать свою дочь, поэтому я незнаю точного адреса той больницы…Вспомните сериал» Такси для ангела», где было число 12, и после сериала умерла актриса Марина голуб.)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.