Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Января 2015 года на ТНТ ,Павел Воля,ведущий передачи»Камеди Клаб»,сказал,что он проработал на ТВ 10 лет.Получается,что Павел Воля с 2004 года на телевидение!!!






(Пояснение: Примерно, в 1998году, я сочинила песню «Воля-Волюшка», где чёрный змей из тьмы погубил девицу за не любовь.Эта песня удивительным образом очень походит по описанию на жизнь Марины, которая жила много веков до нас.Я незнала о ней, пока мне не принесла сестра Татьяна, книгу о ней и мы обе очень удивились этому, т.к. эту песню я ей показывала много раньше.Павел Воля символизирует эту песню и Пашу Кокина из Семёновского района, я незнаю его деревни, но она рядом с деревней Елфимово, где я жила 2 года, и все эти 2 года Паша Кокин приставал ко мне и заставлял всех мальчишек оскорблять меня последними словами, а так же трогать мою грудь, т.е. в автобусе они лапали меня насильно, ради Паши Кокина, что бы я согласилась быть его девушкой…Я терпела эти унижения 2 года, но всегда отказывала Паше Кокину, тогда он меня насильно целовал, и все знали, что я порядочная, но шли у него на поводу…В 2004 году Роман Черницын женился на Ирине Дубцовой, а это значит, видимо, он ей рассказал обо мне и она приняла какие то свои меры, и вероятно дружит с этим Пашей Кокиным и иными деревенскими ребятами, и с Натальей Бочкарёвой из деревни Елфимово.Это только мои предположения…Мне часто намекали о Паше и Алексее в одной команде, которые стремились попасть в одну команду боксёров и т.д.Вкратце скажу, что в те дни это означало по системе «Радуга», что Кокин Паша и Алексей(Лемаев?)из города Н.Новгород хотят работать с группой Плазма.Задамся снова вопросом:» От куда родом пивовар Александр Бочкарёв, который живёт в Н.Новгороде?»)

287)а)На канале СТС 7 января 2015 года шёл м.\ф. «Синдбад.Легенда семи морей.»

Краткое содержание: Девушка Марина играла огромную роль в стране при государе, который хотел выдать её замуж за своего сына, помоему, Пантея…Злая Эрина -властительница Тартара делала многие злодеяния, и я в ней увидела певицу Ирину Дубцову…(Поясню: Когда мне было, примерно, 20 лет, я записала свой голос на магнитафон и моя дикция очень мне понравилась, а читала я книгу про «Синдбада морехода.»Я очень часто думала и говорила об этом, т.к. я услышала со стороны свой красивый голос и т.д…Незнаю, кто и когда сочинил это произведениие о Синдбаде с Мариной, но оно совпадает с моей жизнью, ибо Синдбад это Александр Шадрин, о котором я очень давно сочинила поэму, которое оказалось предсказанием…Я писала об этом в этом докладе…)

б)Напомню!!! Помоему, в начале осени 2014г. на канале «1000» в 11ч.50 мин., шёл американский худ.фильм о женщинеМелани, о супер-компьютере, и о том, что энные люди не дают разрешение полиции, говорить о супер-компьютере, чтобы не было огласки, где всенародно бы огласилось, как работает супер-компьютер.Говорили, что в россии супер-компьютер спокойно обсуждают, а у них запрещают….Говорили о ФБР.(Поясню: Мелани Гриффит жена актёра Антонио Бандероса с которым меня связала судьба…Я надеюсь, доказательств более, чем достаточно, что бы все смогли убедиться в том, что со мной работает замечательная американская компания, которая всем открывает глаза на действительность!!! Мне очень хочется надеется, что в той компании, где работает Антонио Бандерос и МеланиГриффит я смогу найти своего друга детства Александра Шадрина из Н.Новгорода, ибо как сказано в х.ф.»Зачарованная», то мой Александр Шадрин рядом с этой замечательной американской семейной парой….Я описывала этот фильм выше…) 236

288)а)Мой друг, капитан полиции (на пенсии)Лёва К. говорил, что полиция необразованная, ибо даже начальство незнает о жучке «Дятел»(Россия), который умеет читать мысли людей и т.д.

б)Я очень надеюсь, что полиции и другим людям известна система «ГЛАНАС» по НАНА технологиям 21 века!!!

Система «Гланас»находится в космосе, как маленькая летающая космическая частица, которая способна от туда рассмотреть нас –людей через стены наших квартир и т.д.

в)13 января 2015года на канале «Волга» до 10ч.утра шёл х.ф.» Департамент службы безопасности.»Фильм о Департаменте службы безопасности, где говорилось, что ОВД(полиция) мало на что способно, ибо ими «Кто то» руководит, и полиция им подчиняется, хотя это противозаконно.Помоему, работник ФСБ или ДСБ говорил бандиту, что его зафиксировала скрытая камера 21 века, которая построена по НАНА технологиям, мол, она содержит, помоему, инфра-красный рентген и т.д., который способен даже с крыши зафиксировать всё, что находится, как в здании, так и около него, а так же, он может зафиксировать и наколку на теле человека находя щегося от камеры очень далеко…(Пояснение: Это не сказка, и я надеюсь, что такая система не вредна организму человека, ибо если, действительно, в укромных местах будут установлены такие «глазки-жучки», то тогда в ближайшее время в спреступностью и кражей машин будет покончено…)

Сколько мне ещё нужно объяснять, что в нашем 21 веке НАНА технология способна на многие вещи, например, даже осветить океан до самого дна…

289)Я постоянно сижу дома со своей внучкой Ариной Алексеевной Апреловой в комнатах дочери Анжелы, ибо там игрушки и большой экран телевизора с множеством каналов.

а)Помоему, в начале января 2015г.на табло сот.телефона Алексея Апрелова высветилось Ф.И.О. Инна Путина. Я удивилась, но решила, что это, наверно, имя некой певицы.Однако, я задумалась об имени дочери нашего президента РФ В.В.Путина, и у моей дочери Анжелы есть взрослая, но близкая подруга Инна, которой,, примерно, 45 лет, как и мне…

б)12 января 2015года, моя внучка взяла сот.тел своего папы и нажала на кнопки и там я увидела, помоему, в рубрике «важных лиц»лицо молодой девушки под псевдонимом «агент», были и многие другие мужчины и женщины.Я не запомнила, ибо память уже плохая…

Но меня удивило другое, когда я нажала другой раздел его записной книжки, то там был намёк, мол, это простые знакомые и друзья, где рядом была Анжела под псевдонимом»Любимая».

Я незнаю, что и подумать, может быть Алексея Апрелова используют, что бы он использовал меня своими включениями ТВ, но я не особо слушаю, что говорят…Об этом лучше спросить у него самого…Вспомните Ф.И.О. дочери певца Макса Постельного, и когда она родилась…

Меня всё это очень смущает, но Алексей Апрелов постоянно играет в интернете в танки со своими партнёрами по игре, ибо он постоянно с ними говорит вслух.Может быть агентами он называет игроков в танки?!! Мне сомнительно, но не берусь судить….Однако, я уверена, что этот Алексей Апрелов засланный в мой дом, через мою бедную дочку Анжелу, которая уже вся извелась, ибо постоянно нервничает.Мою дочь Анжелу, постоянно чтото тревожит, а меня она стала почему то люто ненавидеть, а я делаю ей только добро.

Что здесь за игры?!!! Я никому не позволю издеваться над моей семьёй!!!...

290)В октябре 2012 года, в приёмной ОВД сорм.р\н., я по сот.тел. записывалась на приём к губернатору Н.Новгорода к Шанцеву Валерию Павлиновичу.Диспетчер администрации Кремля Н.Новгорода, Курушова Елена Николаевна сказала мне, что весь разговор записывается на плёнку, и спросила моё Ф.И.О., а так же цель моего визита к Шанцеву, и я рассказала ей, что в меня вжили жучок с чтением мыслей, тогда она сказала, чтобы я ожидала вызова целый год…Сегодня уже 2015 год, а мне так никто и не позвонил и не пригласил в Кремль Н.Новгорода.Почему? Может быть мой звонок стёрли бандиты, и до губернатора моё голосовое сообщение не дошло?!!!...






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.