Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Помоему ,все факты достаточно ясны,чтобы легко сделать проф.вывод экспертов!!!






284)Я вспомнила, на мне дважды временно ломалась аппаратура ЭКГ!!!

а)Когда я лежала в больнице№39, в июле 2011 года, меня врач направляла на ЭКГ, я тогда еле ходила, но пошла одна без провожатого, и на мне перестала временно работать ЭКГ, да, так, что врач была изумлена, и лишь я одна поняла, что это из-за супер-жучка, с чтением мыслей, который у меня в десне, хотя в газете «Проспект» пишут, что устанавливают жучок на кадык в горле…

б)В июле 2012года, случилось, тоже самое, но в больнице№30, когда я лежала после операции, т.е. аппаратупа опять вдруг забарахлила на мне и врач была очень удивлена.

В газетеПроспект за 2004 год я прочла, что длинные радио волны способны перекрывать сигналы в нервной сети человека и вызвать у него чувство боли, головокружения, парализуя способность логически мыслить или даже полностью уничтожить организм за счёт индуцируемых хаотичных сигналов, нарушающих деятельность дыхательной и сердечно-сосудистой системы человека….

Цель проэкта»Дятел» действовать на гиганских антеннах, и излучать низкочастотные радиоволны, распространяющиеся вокруг всего земного шара.Проэкты официально финансируются ВМФ и ВВС США с целью обеспечения надёжной связи с подводными лодками…

Со мной происходит, то же самое, как в описание работы этого супер-жучка, и даже во время урчания в животе я отчётливо слышу голоса, словно у меня радио в животе!!!

285)На канале «Домашний» 2 января 2015года в 19 ч., шёл российский х. ф.» Мужчина в моейголове», о переселение души мужчины в женщину, которая тала слышать его голос. (Все продюсеры этого х.фильма по фамилии, в окончании, на ян, т.е. они армяне…)

Краткое содержание: Работник телевидения Дмитрий, имеющий собаку (овчарку Роди), попадает в автомобильную катастрофу, и в больнице он на целую неделю впадает в кому, и его душа переселяется в молодую женщину по имени Алёна Александровна, которая стала слышать голос Дмитрия, но который потерял память …Его собака Роди оказалась на улице без присмотра и её взял к себе жить мальчик 7 лет по имени Антон, это сын Алёны Александровны, той женщины, которой вселилась живая душа Дмитрия…

Алёна Александровна директор магазина книг, где её в офисе работают 5 –ять молодых сотрудниц, среди которых молодая Ольга блондинка с длинными волосами, она не замужняя и всячески искала себе мужчину для семейного счастья(похожа на мою дочь Анжелу Ширяеву).

У Алёны Александровны был супруг Андрей, со своим бизнесом, он имел любовницу секретаршу Наталью, с которой он постоянно ездил заграницу, и жена от него ушла, но он её сильно ревновал к другим мужчинам (Андрей похож на Александра Шадрина.)…Алёна Александровна жила с мужем Андреем 12 лет, и он ей изменял…

Блондинку Ольгу сначала пригласил на свидание Максим, и она сказала ему, что её квартиру залили соседи и т.д., потом следом, она договорилась о встрече с Олегом, но потом Олег позвонил и сказал ей, что его квартиру залили соседи и он не сможет прийти на свидание…

Алёна Александровна решила пойти в больницу к психиатру Виктору Степановичу, с тем, что она стала слышать голос мужчины, и он сказал, что это «белая горячка», помоему, на почве пьянства, и сказал, что это тяжёлое заболевание, но она быстро выписалась из больницы и пошла на свою работу…Она очень быстро привыкла к мужскому голосу, ибо он многое знал, а по-сему, помогал ей в жизни, да так, что она потом стала без него скучать, ибо, оказалось, когда он молчал, то он не пропадал, он просто спал, как и она, а в иные минуты, он молчал, т.к. когда она смотрелась в зеркало, то, он её видел её собственными глазами…

Когда Дмитрий вышел из комы, то спросил у доктора, мол, бывает ли переселение душ во время комы, и доктор ни чего не смог ответить…

Когда Дмитрия выписали из больницы, то, собака Роди, почему то, сбежала от Алёны Александровны, и насильно привела своего хозяина Дмитрия в её квартиру под Новогодний праздник, и они оба сразу узнали друг друга и обрадовались… (стр.170, 172, 195) 235

(Пояснение: Мою дочь Анжелу долбает певец Макс Постельный из группы Плазма, со своим другом Олегом!!! Мои мысли читаются, вот уже 12 лет!!! Во мне живут множество голосов, в том числе и голос молодой Натальи, ибо её голосом я говорю несколько лет, а мой голос пока пропал.Я её арестую, ибо её голос я записала на плёнку!!! Необходимо найти Александра Шадрина уроженца Н.Новгорода, и мужчину с телевидения, который читант мои мысли, и не он один!!! В фильме нарочно, немного напутали, но это лишьдля самого фильма, как я понимаю, а так, все факты на лицо!!! Меня использует телевидение, и мою дочь преследует Макс Постельный с Олегом, которые всячески долбают и меня!!! Я очень переживаю за свою дочь, ибо она очень изменилась психически, и это я думаю, на неё так влияет супер-жучок, который вживили и в неё тоже.По х.ф.» Голоса», так и есть, мол, мама телепатка, но дочке ещё хуже с голосами и т.д.Этот супер-жучок способен спокойного человека сделать психом!!! Помогите нам!!!...)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.