Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это очень важное событие!!!




27 февраля 2014 года я ездила на ул. Нижневолжская наб., 4 (остановка»скоба»), в региональный диагностический центр на Магнитно - резонанснуютомографию, чтобы мне обследовали всю нижнюю челюсть, ибо это целая наука, т.к. даже малый хруст или щёлканье в челюсти, это паталогия, которую нада лечить, а у меня всё намного хуже, но были и хрусты и щёлканье, я даже частично сама себе вправляла челюсть, и опухоль спадала…Вчера, 26 ноября 2014года, я полоскала рот настойкой из мяты на спирту, и у меня так сильно задрало в воспалённом месте справа на нижней челюсти, что я сразу стала полоскать рот водой, в общем, подобным образом, я только сделала раздражение десны, ибо под вечер, я вновь ощутила страшное состояние обморока, похожего на смерть, но в малом масштабе, но после того, как у меня резко воспалилась до глаза вся правая щека, мне стало ясно, что когда я впервые заболела таким страшным непонятным предъобморочным состоянием, который был в июне 2011 года, то он появился после, примерно, через неделю, после того, как мне лазил в больную десну, для осмотра Илья Новиков, который только разнёс мне всю инфекцию по всей десне на тройничном нерве.Именно, так меня продиагностировали на молекулярном уровне.Раньше я сомневалась, относительно обмороков, ибо мне говорили, что это могут быть нервы, но теперь я уверена, что это страшное состояние из-за моей воспалённой десны, ибо воспаление доходит даже до мозга, но врачи меня и слышать не хотят, а у меня в голове уже образовались маленькие кисты, из-за воспалённой десны, которая передаёт заболевание в мозг, т.е. у меня заболевание с осложнениями, а врачи не хотят мне верить…

Вопрос: Почему 27 ноября 2014года, врач Цветкова Т.С. обследовала мне мягкие ткани шеи, а не нижнюю челюсть головы?!! Кто её надоумил на такую грубую ошибку, ведь я же чётко произнесла для записи в регистрационной книге место, которое я хочу осмотреть, а это нижнюю челюсть!!! Неужели, возможно, так нереально ошибаться?!! (Поясню: Мне уже бандитская выходка не в диковинку, ибо я собрала множество фактов, да и как можно, так ошибиться?!!! Где шея, а где челюсть, то…?!! К тому же, с начальных классов, я училась в одном классе с Еленой Цветковой, но до 6 класса в Н.Новгороде, а потом уехала в деревню Елфимово.Что этим мне хотели сказать преступники, одна сплошная загадка, но у меня, в те, дни, действительно очень болела шея, и были мысли, что у меня перелом, но я не ходила к врачам.Пусть так, но это не даёт повода, кому бы то нибыло вторгаться в мою жизнь и руководить моими деньгами и врачами, мол, так мне будет легче!!! Этого негодяя нужно поймать и арестовать, немедленно!!! Этот мерзавец, меня уже достал чтением моих мыслей, и тем, что он всем нагло врёт, что он миссия –телепат, а на самом деле он простой вор-убийца, ибо, наверняка, сам убивает, а потом раскрывает дела.К сожалению, на это способны оборотни в погонах, которые протирают свои штаны в солидных креслах, например, в здании ГУВД, и т.д.Не стоит забывать смерть актрисы Марины Голуб, после фактического для меня х.ф.»Такси для ангела», и актёра Александра Проховщекова …!!! Зло нужно немешкая уничтожить!!!

Ноября 2014 года, я послала сестре Нине смс, где было указано, чтобы её сын Роман Стаканов в интернете нашёл для меня эл.адрес сорм. стоматологической поликлиники, чтобы записать меня на приём к заведующей, но 27 ноября 2014года, мама Нина своим смс просила меня невпутывать Ромку в свои дела, и я опять поняла, что тут, что то не так, т.е. её и Романа кто то запугивает, как и всех моих родных.Прошу разобраться, ибо она запрещает мне обратиться к любимому племяннику даже с таким пустяком…!!!


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.